Только звёзды видят мои ладони.

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
95 страниц, 26 671 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
POV: автор. Итан быстрым шагом догнал спокойно идущих парней. И схватив одного из них за шиворот, потянул на себя. ⁃ мужик, ты чё? - крикнул тот, не видя своего надзирателя. Второй же, тот самый что пошутил про подругу, увидев Итана , дал дёру. Роняя своё последнее спасение - пистолет. Итан врезал по роже первому, вырубая с первого удара. Тот издал болезненный стон, прежде чем отключиться. Парень кинул его тело на асфальт, и рванул за вторым. Сейчас тот интересовал его больше. Пару поворотов за целью, и кретин забежал в тупик. Идиот. Давно пора запомнить этот район. ⁃ думал удрать? - тон Итана говорил что пора готовиться к чему то плохому. ⁃ Расслабься, я же её не тронул! Эту не стал. - он скривил язвительно лицо, от чего венка на висках у Итана надулась ещё больше , выражая огненную злость. ⁃ Это ты сделал? - Итан подходил ближе, заставляя парня вжиматься в стенку. Тот просто промолчал. - я спросил. - он подошел ещё ближе. - это ты сделал?! ⁃ ну типо. - снова мерзкая ухмылка. Это стало последней каплей. Итан схватил одной рукой шиворот парня , а второй — замахнулся над лицом. ⁃ Сука! за что?!? За что ты с ней так?? - орал брюнет в лицо этому выродку. Сдерживая желание врезать. ⁃ Не знаю. Захотелось. Из-за твоей шлюшки меня чуть из банды не наперли. - он усмехнулся в лицо Итана. ⁃ ты конченный пидор. Кусок говна , который не заслуживает даже дышать на этой земле. - прорычал Итан. - я ненавижу всё в тебе. Начиная от твоей уебанской рожи , заканчивая всеми твоими пидорскими поступками. Грохот тела на землю. Тупой звук ударов. Так звучала месть. Итан был сверху , нанося удары то по лицу, то в живот. В глазах этого уебана не промелькнуло ни капли сожаления. Даже сейчас, когда он был в похожей ситуации, когда над его телом жестоко издевались, а он ничего не мог с этим поделать. На его лице была лишь все та же мразотная улыбка. Через мгновение она резко сменилась на стоны. Удары становились сильнее, злость - больше , желание остановиться и вовсе исчезло. Костяшки в крови, челка прилипла ко лбу , по которому стекали капли пота. Итан остановился только тогда, когда был уверен что тело под ним теперь просто кусок плоти. Бездыханной , холодной плоти. Он умер раньше чем Итан прекратил. Но парень не мог так просто оставить его. Злости за все эти годы накопилось так много, что даже того что этот тип уже мёртв , не хватило чтобы спокойно выдохнуть. Тату были в крови, в этой блядской крови. Итан слез с него, садясь рядом с телом. Он поднял голову вверх, куда то, откуда по легендам смотрят все покинувшие нас люди, и улыбнулся как псих. "Прости меня , Китти" пронеслось в мыслях. Кэйт всегда была против насилия , и вряд ли была бы рада такому поступку Итана. Но это и неважно, она все равно никогда этого не увидит. Наверное могло показаться что ему понравилось. Понравилось взять власть над телом, которое даже не сопротивлялось. Да , он даже не брыкнулся под Итаном, было обидно. Мстившему хотелось видеть страх в его глазах. Боль и унижение, которые ему следовало ощутить на своей шкуре. За все то, что он когда то натворил. Фраза «ты никому не судья, даже преступникам» никогда не казалось Итану правдивой. Что поделать если такие мрази ходили по земле безнаказанными? Парень поднялся с пола, осмотрел своё зверское творение. ⁃ почему поступив плохо, я чувствую себя хорошо? - обратился он к тишине ночной улицы. И соответственно, ответа не получил. Последний раз взглянув на парня, он удалился. О телах переживать не стоит. За убийство таких кретинов полиция бы ещё и денежный приз выдавала, если бы можно было. Никто не будет разбираться кто убил наркодилеров. Может быть , когда нибудь он пожалеет что на его руках пролилась чужая кровь, но не сейчас. Сейчас он был рад что тот получил по заслугам. Он сделал что хотел, но признаться честно — особо легче не стало. Вопрос стоял в том , продолжит ли он рисовать картины, уже взрослой , радостной Китти в своей голове? Хоть картинами это и не назвать. Скорее симулякр. Кэйт не вернуть. Но пусть тогда хотя бы этот мудак навсегда исчезнет. Итан не считает что есть жизнь после смерти, а даже если и есть — Кэйт никогда не встретится со своим убийцей. Потому что такие люди как она попадают в рай, а такие как тот ублюдок - в ад. *********** POV: Элли. 19:06📍LA Community Hospital. Я сидела на скамейке, а за дверью первую помощь оказывали Тому. После того как Итан убежал, спустя десять минут приехала скорая. И мы вместе поехали с больницу. Несмотря на то, что плохо было человеку за стеной, мои мысли занимал полностью здоровый парень. Мне так и не сказали куда он пошёл. Мой смартфон зазвонил. И увидев имя на экране, я незамедлительно ответила. ⁃ Итан?! - мой голос выдавал волнение. ⁃ Да, я. Элл, вы где? - с какой то отдышкой произнёс он. ⁃ в больнице, Западный Олимпийский бульвар. - выпалила я, в надежде что он спросил это для того, чтобы приехать. ⁃ понял, скоро буду. - он положил трубку, не дожидаясь моего ответа. ********** POV: автор. 19:40. Татуированный парень вбежал в здание, разузнав у работницы при входе о пришедших недавно пациентах, он направился в указанную сторону. ⁃ Элл! - он заметил девушку, одиноко сидящую под дверью палаты. ⁃ Итан…. - она подскочила, направляясь в его сторону. Он выглядел уставшим. Челка все так же прилипала ко лбу. Но руки уже были вымыты. ⁃ Как он? - он обнял её. ⁃ ничего, в порядке. Врачи сказали все хорошо, но пока не пускают.. - она прижалась к нему , ища в его теле спасения от этой нервной ситуации. ⁃ понятно.. ⁃ к нему можно. - из той самой двери показался врач. Подойдя к паре, он одобрительно кивнул, и прежде чем уйти добавил: - только постарайтесь недолго. Пусть отдохнёт. А завтра утром мы сделаем ему перевязку и выпишем. ⁃ спасибо! - женский и мужской голос сплелись в один. Пара направилась в палату. Зайдя внутрь, они могли лицезреть смешную картину. Том пытался дотянуться до телефона. ⁃ эй , бедолага! ⁃ бля, братан, я думал тебя грохнули! - радостно произнёс Том, обращаясь с Итану. ⁃ грохнули , но не меня. ⁃ да ладно?… - Том сразу понял о чем идёт речь. - не пожалеешь? - шутки отпали на второй план. ⁃ а он пожалел? - Итан подал телефон другу, и облокотился о стену , сбоку кровати, на которой лежал сам раненый. ⁃ рад за тебя. Надеюсь сейчас ты хоть немного успокоишься. - он искренне улыбнулся другу, приняв свой телефон. ⁃ вы о чем?.. - Элли стояла все это время у ног Тома , слушая их братские разговоры. ⁃ да так, есть кое что. - Том улыбнулся ей. - слушайте , будьте друзьями , съебитесь! Тут щас медсестра придёт , вдруг красотка будет! - он жалостно на них посмотрел. ⁃ Пиздец. Лучше бы тебе в яйца попали! - возмутится Итан, но отошёл от стены. ⁃ Элли, бери пацана , пока я его у тебя не отнял!- уже в след ребятам крикнул Том. Все трое посмеялись. Открыв дверь палаты, они наткнулись на пожилую женщину, видимо она будет лечить Тома. Итан и Элли отошли назад в палату , давая женщине пройти. Она поблагодарила их, и прежде чем выйти, Итан посмотрел на Тома, который уже расстроился своей медсестре. Парень подавил смешок, и они вместе с девушкой вышли. ⁃ ты так испугался за Тома , тогда в клубе… - она посмотрела на него. - Редко увидишь тебя таким. Ты всегда выглядишь уверенным.. ⁃ в плане близких людей я просто тряпка. Меня охватывает паника при одной мысли что я могу потерять кого то дорогого. ⁃ это неплохо. Значит ты очень их любишь и ценишь! - они вместе шли к выходу из больницы. ⁃ а как их не ценить? - он усмехнулся. - большинство людей как волчья ягода. На вид сладкая черника, но стоит попробовать — травишься ядом. Хороших людей не так много. Вот я и трясусь над каждым. - он посмотрел ей в глаза. ⁃ ты очень хороший человек. Хоть и выглядишь сурово! - она улыбнулась ему. ⁃ разве сурово? ⁃ да! Особенно когда вот так пристально смотришь! - она отвернулась , чтобы не ощущать его взгляда. И получила смешок в свой адрес. ⁃ тебя подвезти до дома? ⁃ было бы неплохо! Они вышли из здания , и направилась на парковку, туда, где стояла машина парня. Пускай этот вечер закончится именно так. Отпустившим прошлое Итаном , спокойной Элли , и перебинтованным Томом.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник