В его глазах я вижу печаль...

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 907 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ᅠ ᅠ Хван Хёнджин и Хан Джисон — пара, которая всем надоела. Всегда и везде вместе. Как одно целое. Как сиамские близнецы, ей богу. ᅠ ᅠ Ли Феликс и Ли Минхо два парня, влюбленные в, уже занятых, Хвана и Хана. Феликс всегда нежный, ласковый и тактильный, уже проще спросить у него, где он НЕ трогал Хвана, нежели чем трогал. ᅠ ᅠ А Минхо парень довольно грубый, если, конечно, не в своей компании, а с Ханом, его любовью, занятой между прочем, что его очень бесит, он мягкий и хрупкий. Вообще, Минхо всегда мечтал о парне, который был бы больше его, так сказать, личный шкаф. Но сердцу не прикажешь.

***

ᅠ ᅠ — Ф-феликс, что.. почему тебя всего трусит? — Спрашивает обеспокоенный Линоу, в то время, как весь трясущийся Ликс указывает на таблетки, в одной упаковке 20 таблеток, — осталось раз, два.. ты выпил, мать его, 17 таблеток? ты в своём уме.. Хотя, видимо, нет.. ᅠ ᅠ Это был один из случаев, когда Ликса удалось спасти от смерти. Хорошо, что Линоу забыл в общаге телефон, в то время как другие мемберы были в магазине. Никто не знал, почему Ликс хочет умереть, ведь.. ну.. вроде все хорошо?.. ᅠ ᅠ А на самом ли деле, все хорошо?..

***

ᅠ ᅠ — Привет мой хороший, — промурчал Хван, обращаясь к Сону. — давай сегодня позовём всех поужинать, вроде как, Линоу говорил, что Феликс взялся за старое, волнуюсь за этого котика, он вообще ничего не говорит.. — с некой грустинкой, сообщил эту ужасную новость Джин. ᅠ ᅠ — Привет, Хван, — Сказал серьёзно Хан, показывая фото в телефоне. — Ну и, что ты хочешь этим сказать? — непонимающе посмотрел Джин на Хана. — Какого, блять хуя, ты обнимаешь здесь Феликса? Я для тебя ебаная шутка или что? — сказал Хан, уже крича на Джина. — И вот, опять ты за своё! Ему было плохо, тем более, нашёл бы ещё древнее фото, этому фото больше полугода! Ты ревнуешь, как 15летняя школьница своего "единственного". — уже крича, выпалил Хен, пока Сона уже трусило: то ли от злости, то ли от ревности. ᅠ ᅠ — Закрыли тему. Хан-и~ просто давай поужинаем с теми, кто захочет. Не устраивай здесь свои драмы, это могу делать только я, — с небольшим стёбом и усмешкой сказал Джин. ᅠ ᅠДалее Хёнджин и Джисон позвали мемберов поужинать, но согласились только трое, Банчан и Чанбин были, как обычно, в студии, а Сынмин отрабатывал вокал. Йенни, Ликси и Линоу были как раз вместе, идя ужинать, но в итоге пошли вместе с сладкой парочкой, состоящей из драмы квин и бельчонка.

в кафе

ᅠ ᅠ — Кто что будет, плачу я. — Спросил у всех Хван, пока все смотрели в меню и ахуевали от цен, хоть они и богатые, но даже для них, за салатик, состоящий из огурцов и помидорв, 10000 вон много(475₽~). ᅠ ᅠ Все выбрали что будут, и спокойно ужинали, Ликс и Джин сидели рядом, и конечно же, Хана это очень раздражало, но он вспомнил слова Хвана и держался. После ужина все разошлись по общагам, из-за того, что 3рача были всю ночь, в том числе и Хан, в студии, Джин решил позвать Ликса к себе, потому что ему было страшно, ведь с детства у него боязнь темноты. А позвал Ликса, потому что.. а он сам не знает, остальные не согласились, ведь: Джин, ты че маленький, спи сам, не в первую. ᅠ ᅠ Ликсу, до общаги хёнов, идти всего ничего, но перед тем, как идти к Хвану, он зашел в магазин и купил любимых вкусняшек и газировки, так же Феликс взял ему его любимый кофе, зная, что газировку он не особо любит, и пьет ее крайне редко. И то, из-за Ликса. Вообще, Феликс много знает о Хёнджине, из-за того, что раньше они жили в одной комнате. Да и Джин много рассказывал о себе, ведь веснушчатому комочку радости было интересно рассказывать о себе и, отвечая взаимностью, Джин так же рассказывал о себе. ᅠ ᅠ Зайдя в комнату Хвана, Ликс немного ахуел как она изменилась. Если раньше она была пустая, неуютная и будто не живая, то сейчас по всей комнате развешаны картины Джина. Даже портрет Феликса есть, с чего Ликсу стало тепло на душе. Вся комната "выполнена" в теплых оттенках, несколько пледов, кстати, именно Ли попросил его купить плед, специально для него, потому что зайдя в комнату Хвана, ты словно оказываешься на севере, где -50 градусов цельсия. А веснушчатый австралиец не привык к холоду, и ему всегда очень холодно в комнате Джина. ᅠ ᅠ Хёнджин не заметил Феликса. На самом деле, если Хван рисует он никого не замечает, хоть метеор ему на голову приземлится, он не заметит и уж тем более не отвлечется. ᅠ ᅠ — Джин-а, приветик, я пришёл с вкусняшками~ — промурчал Ликс, пока его ненамеренно игнорили и не замечали, рисуя что-то не понятное(для Ликса). ᅠ ᅠ Ликс немного поник, но решил подойти к хёну и посмотреть, что же он так увлеченно рисует . Он оставил 2 пакета с едой и напитками около двери, взял плед, на который взгляд упал еще когда Ликс не успел зайти, подошёл к Хвану и обнял его со спины. Посмотреть, как рисует Джин, он не обратил внимания, что его кто-то обнимает, а рисовал он Хана.. без одежды, а Феликс то не художник, он не знает всех тонкостей и думал, что так и надо, но когда Хван начал прорисовывать член, до Ли дошло, что ему не надо было этого видеть и начал привлекать внимания. То руками начнет махать в разные стороны, что даже левую руку потянул; то стулом начнет стучать об пол; уже раздеваться даже начал, но до него дошло, что лучше не надо. И тут, он понял, как привлечь внимание заядлого художника, Феликс полез за художественными материалами хёна и он обратил внимания, правда не от этого обратил внимание, а от того, что закончил набросок и надо было отойти по великим делам. Сказать, что Хван испугался от присутствия Ли, ничего не сказать. От вскрика Хёнджина, Ликс аж подпрыгнул, но не растерялся и поприветствовал, только что вошедшего в наш мир Хвана. ᅠ ᅠ — Привет, Джин-а, я это.. а.. вкусняшки принёс и.. пришёл, как ты и просил.. — от растерянности Ликс говорил эту речь, такое ощущение, что 500 лет. ᅠ ᅠ Из-за того, что Хван всегда, когда рисует, не обращает внимания на людей и в принципе внешний мир, он расмущался и растерялся из-за стыда, перед другом, ведь по его же просьбе пришёл человек, чтобы помочь ему, так еще и с едой, а он тут видите ли рисует обнажённого Хана и не обращает внимания. ᅠ ᅠ — Как давно ты тут? Я что-то увлёкся рисованием, что даже не заметил тебя. Ликс-и, прости пожалуйста, — искренне, чуть ли не плача, сказал Джин и пошёл обнять новоиспеченного гостя своей комнаты. ᅠ ᅠ — Не так давно, что ж.. Пошли смотреть фильм и кушать вкусняшки) — промурчало веснушчатое солнышко, идя за ноутбуком. ᅠ ᅠ В итоге, Феликс и Хёнджин смотрели фильмы всю ночь, любимые комедии Ликси и любимые фильмы ужасов Хвана. Феликс обожает комедии и боевики, но не любит ужасы, сам не знает почему, но ради Джина готов смотреть их хоть целую вечность. На сценах, где кого-то убивали или даже безобидных, Ликс вскрикивал и вжимался в грудь старшего, пока он лаского прижимал голову младшего к себе. ᅠ ᅠ Хёнджин, такие отношения с Ли, никогда не считал романтическими, в отличии от Джисона, ведь они лучшие друзья и считал глупой ревность своего любимого бельчонка.

***

ᅠ ᅠ На утро, пока эти двое спали в обнимку, а Феликс и вовсе на Хване, зашёл, изначально к Хенджину, Хан и увидел такую картину: рука Хёнджина ласково прикрывала макушку младшего, пока тот лежал на Джине обнимая его талию. ᅠ ᅠ — Это что блять за хуйня, Хван! Сука вставай быстро, вы что тут, мать его, устроили?! — орал во весь голос Хан, будя Феликса и Хёнджина. — Мм, Хан-и? Доброе утро.. — потирая глаза вымолвил Феликс, пока хён сладко спал, так просто его не разбудишь, это же - Хван Хёнджин. ᅠ ᅠ — Почему ты спишь в обнимку с моим парнем?! — орал Хан на Феликса и спящего Хёнджина, который все так же посапывал, смотря интересные сны. — Мы всего лишь заснули вместе, мы смотрели фильмы ночью, ели вкусности и пили газировку.. мы всего лишь друзья, что ты себе уже там напридумывал? Ты ведёшь себя ужасно, крича на меня. Я не любовница твоего муженька, мы не ебемся перед тобой, завались уже, и дай поспать. ᅠ ᅠ Хан был обескуражен от слов Ликса, ведь, как уже занятой парень может обжиматься и спать вместе с другим, даже если это просто друг. Джисон, до отношений с Хенджином, был для парней всего лишь "секс-игрушкой". Бывшие Хана, когда поиграли с ним, просто выкидывали его. По этому он боялся потерять Хёнджина..

***

ᅠ ᅠ После этого инцидента Джисон и Хёнджин не общались, Джин не понимал, что он сделал не так, ведь ему никто и не объяснил, что случилось. Хан орал, что тот изменщик, в понимании Джина изменщик, это тот, кто потрахался с другим или другой, даже сосался - изменил, но он ничего из этого не делал.. Он расспрашивал Ликса, на что тот лишь честно ответил, что они просто заснули на друг друге, и белка, как обычно, себе что-то напридумывала, не объяснив.

спустя месяц

ᅠ ᅠ Парни все сидели в баре, причём, сами не знали как их туда занесло, но накопившийся стресс снять надо. ᅠ ᅠ Чан, Чанбин, Линоу и Хёнджин умеют пить, опыт уже есть, а вот их хубэшки нет. ᅠ ᅠ Хана уже распирало от одной рюмки водки, Феликс сидел где-то в углу, потому что ему плохо и он сосредоточен на том, чтобы сейчас не грохнуться в обморок. ᅠ ᅠ Сынмин и Чонин, неожиданно для всех, хуярили вискарь как обычную воду, правда, через минут 20 уже сидели возле толкана. ᅠ ᅠ Хёнджин всегда знает меру, в отличии от 3 хёнов, которые уже заказали 1001 напиток с высоким градусом. ᅠ ᅠ После весёлой ночки, хотя, смотря для кого, все пытались разойтись по общагам. Но в итоге, самый вменяемый и трезвый это был Хёнджин, и ему пришлось сначала укладывать всю 3рачу, а после идти в другую общагу укладывать остальных. ᅠ ᅠ Чонин, из-за неумения пить, грохнулся возле своей кровати и спал как младенец. Правда, зайдя в его комнату, Джин не понял, как Нинни успел переодеться. ᅠ ᅠ Веснушчатый лежал как клубок, укутавшись пледом, Хван решил его оставить, и пошёл к Сынмину, который не отлипал от туалета. В общем, для всех сделал фэншуй и забыл про Ликси, которого всего трясло, хоть пил он меньше всех, не считая Джина. ᅠ ᅠ Хёнджин подумал, что ему плохо, а оказалось, что он плакал, вспоминая, что его симпатия к хену 1000% не взаимна, ведь, у него есть любящий парень, с которым они будто сиамские близнецы. ᅠ ᅠ — Ликс-и, что тебя тревожит? Ты можешь мне рассказать, почему ты плачешь, — обеспокоенно, с осторожностью спросил Старший. ᅠ ᅠ Ликс просто молчал, продолжая шмыгать носом. ᅠ ᅠ — Хорошо, можешь не говорить, я просто лягу рядом с тобой, когда успокоишься сам решишь - говорить или нет.. — грустно прошептал на ухо Ликсу хён.

Так они и пролежали всю ночь.

ᅠ ᅠ Утро наступило для Хёнджина неожиданно, но проснулся он раньше всех, точнее он так думал, потому что не слышал звуков, свойственных для утра после бухича. ᅠ ᅠ Он, пытаясь поднять руку, понял, что на ней что-то приятно тёплое и одновременно тяжёлое, и увидел спящее солнце на своей руке с красными, от слез, глазами. Аккуратно отодвинув веснушчатый комок, старший пошёл в магазин за водой, зная, что проснутся горе-алкоголики и будут требовать 500 литров воды, ну, а после магазина приступил готовить для всех рамён. ᅠ ᅠ Все проснулись ближе к обеду, Феликс, проснувшись, испугался, сидящего возле него, Хенджина. Джинни позаботился о всех, принеся рамён и 1,5литрую бутылку воды каждому в комнату, кроме, естественно, Ликса, ведь он был рядом с Хваном и смотрел телевизор вместе с ним. ᅠ ᅠ — Доброе утро, веснушчатое солнце, — промурчал на ушко Ликсу, пытаясь понять, он проснулся или нет, но судя по его виду да. — ты хочешь водички или покушать? могу принести. — спросил Хенджин, ожидая ответ от Феликса. ᅠ ᅠ — Доброе, хочу и то и то. — устало, ответив на вопрос Хвана, сказал Ликс. ᅠ ᅠ Хенджин, как заботливый хен, принес и водички стаканчик и, уже правда остывший, рамён. Хван не думал, что веснушчатый австралиец так долго может спать.

***

Переписка: Веснушка:Джинни, давай завтра погуляем на крыше, вечером, закат все дела? Принц: Привет, солнышко, хорошо, напишешь конкретное время? Веснушка: Да. До встречи. Принц: Пока, солнце)

Следующий день.

ᅠ ᅠ Ликс, стоя на крыше, смотря на закат, ждет Джина. Он повторяет речь, очень нервничает, даже успокоительного выпил перед выходом, стоит он там всего пару минут, но для него уже прошёл час, смотрит в телефон каждые 5 секунд, проверяя чат с Джином, ожидая ответ, аля не смогу прийти. Но тут вдруг, со спины слышит.. ᅠ ᅠ — Ликси! Привет, солнце, прости, я немного во времени потерялся и опоздал, — запыхавшись, от того, что бежал, сказал Хенджин. ᅠ ᅠ — П-привет, да н-ничего.. — заикаясь, сказал Феликс, вот сейчас.. он позвал Джина, чтобы признаться, но не может собрать себя в кучу, чтобы вымолвить это жалкое предложение. ᅠ ᅠ В итоге, парни стояли смотрели на закат, веснушчатый поглядывал на Джина боковым зрением, но собраться никак не мог, время терять уже нельзя, нужно просто сказать, будь что будет, говорил себе Ликс, успокаивая свою душу. ᅠ ᅠ — Джин, — крикнул веснушчатый хену, пока тот смотрел на закат. —аэм..кхм, ты мне н-нравишься.. — сказал, с комом в горле, Ликс, понимая, что ему откажут, из-за имеющихся отношений. ᅠ ᅠ — Кхм.. Ликси, ты же понимаешь, что у меня есть отношения, извини, но ты понимаешь какой ответ.. — с некой грустинкой ответил, на признание Ликса, Хенджин, понимая, что разбил сердце своему лучшему другу, который всегда его поддерживал и спасал в трудную минуту, который хоть горы свернуть готов ради него, который.. просто самый лучший человек в его жизни. ᅠ ᅠ Хван приняд решение покинуть крышу, на который они, вместе с Ликсом, должны были прогуляться, проветриться. Уйдя оттуда в парк, он встретил Джисона, гуляющего по аллее парка. ᅠ ᅠ — В твоих глазах я вижу печаль.. — грусно сказал Джин, пока Хан собирался с мыслями, чтобы сказать.. — Я не знаю, сколько смогу еще лгать, прости.. Я влюблен в Линоу, прости.. нам нужно расстаться. ᅠ ᅠ Хенджин, не отойдя от признания Ликса, опешил от признания Хана.. Он не знал даже что сказать, пытаясь переварить 2 новости, изначально, обе не очень хорошие, он, начав плакать, просто, без всяких раздумий, сказал хорошо.. ᅠ ᅠ Хенджин, свернув на другую аллею, в сторону их общаги, минут пять обдумывал информацию, свалившуюся на его голову, вспомнил о Ликсе на крыше, с отказом, при чем от лучшего друга, с попытками суицида.. Сразу же рванул обратно, понимая, что он может реально спрыгнуть, и Хван больше никогда его не увидит. ᅠ ᅠ Пока он бежал, он вспоминал тёплые, милые моменты, когда они были вместе(имеется ввиду как друзья), если бы их увидели люди, не знающие их, они бы подумали, что Хенджин и Феликс пара. Джин никогда не думал о Феликсе в романтическом плане, уж тем более в сексуальном, нет, они конечно дрочили вместе, но это не считается, они чуть ли не вместе душ принимали, и ели из одной тарелки. Хенджин подозревал о том, что Феликс в него влюблен, но думал, что просто кажется, тем более, они могли и в шутку поцеловаться, за жопу или ляшку ущепнуть, за грудь помацать, с аргументом: "Ну, а вдруг она улучшилась, я ж не знаю, проверяю!". ᅠ ᅠ Джин, добежав до крыши, резко открыв дверь, увидел веснушчатого, только что закончившего писать, видимо, предсмертную записку. Уже встав на край, он сказал себе под нос, со слезами на глазах: "Хенджин, я буду всегда тебя любить, и заберу свою любовь с собой в могилу..". И, собираясь падать, почувствовал чьи-то руки на своей талии, а после на ноге, он не понял, что сейчас происходит, думая, что уже все - умер, но увидев знакомое лицо с родинкой под левым глазом, на которое светило солнце, уходящее в закат, его бросило в дрожь. ᅠ ᅠ Феликс судорожно начал искать свой телефон и записку, но не нашёл, но нашёл руки старшего. ᅠ ᅠ Из-за сегодня пережитого стресса, Феликс отрубился, Хенджин вызвал такси и они поехали в его общагу. По возвращению в общагу Чанбин и Чан были дома, и перепугались, с резко вошедшего Джина, парни ничего не поняли, но все же помогли отнести Ликса на диван, и соответственно ждали объяснений от Хвана. ᅠ ᅠ — Стесняюсь спросить, ты его так? — с стебом спросил Чан, толкая Джина в плече. ᅠ ᅠ — Кхм.. с чего бы начать, ну для начала: Феликс позвал меня прогуляться по крыше, и признался в чувствах.. — Нихуя, Хван, да ты бэд бо.. — неуспел сказать Чанбин, как тут же Джин его заткнул. — Цыц, не перебивай, так вот, и я отказал, из-за Хана.. Ну и ушёл обдумывать в парк.. — Только н-не говори, что.. — запнувшись, перебил Чан. — Боже, нет, не перебивайте, а. И в общем, я вспомнил о Ликсе и его попытках суицида, ну и добежав до крыши, увидел его взял на руки, чтоб не спрыгнул и он потерял сознание, ну и мы тут.. вот. Можете говорить. ᅠ ᅠ Хёны аж дар речи потеряли, они переглянулись и поняли, что так это оставлять нельзя, и его нужно вести к психологу или разбираться самим. Они конечно склонны выбрать 2й вариант, но нужно мнение самого Ликса, вдруг он осмелиться рассказать кому-то из хенов или хубэ. ᅠ ᅠ Хёнджин сидел и тихо плакал над Феликсом, Бину и Чану нужно было идти на студию, и они оставили Джина с Ликсом наедине. ᅠ ᅠ Феликс, проснувшись, не понял где он, он думал, что уже спит в вечном сне, и заметил Джина, раз уж это "сон" ему нечего терять. Ликс взял и начал целовать Хенджина, в начале он опешил, но после поцелуй перешёл из стеснительного и нежного, в более грубый и мокрый, Джин перехватил на себя инициативу и прикусил нижнюю губу Ликси, начал сразу же зализывать выступившую капельку крови. Так они целовались недолго, все же, чтобы не умереть, им нужен воздух, которого, как назло, не хватало. ᅠ ᅠ — Я сплю, я навреое сплю. Хёнджин, ты такой красивый, обожаю тебя, — Ликс, неверя своим глазам, прошептал на ухо Хвану эти, до боли, прекрасные слова, которые Хван всегда хотел услышать от человека, который его реально любит. ᅠ ᅠ — Я тебя люблю, Джинни, я тебя люблю, — Я тебя тоже, веснушка.

Я тебя тоже, веснушка

ᅠ ᅠ В голове Ликса эти слова прокручивались по 1000 раз, все еще думая, что он во сне не верил. ᅠ ᅠ— Феликс, ты не спишь, я знаю, ты думаешь, что уже умер, но нет.. Я правда тебя люблю, — сказал Джин, после чего у Ликса будто голову снесло. ᅠ ᅠ Он начал зацеловывать Джина, сначала Лоб, веки, носик, щечки, губки, на десерт оставил его любимую родинку, когда он ее видел, сразу начинало что-то тесно находится в штанах, дальше целью его целовашек - стала шея, а Ликс знал, что это его слабость, ведь после одного раза, когда он делал массаж, узнал об этом. ᅠ ᅠ — С-стой, — прозвучало с громким стоном, из уст старшего. — давай не тут, в комнату, пошли в комнату, вдруг кто-то придёт. — и понёс на руках веснушчатый комочек счастья, который будто светился. ᅠ ᅠ Далее, они продолжили дело, которое начали на диване гостиной. Только уже инициативу взял Хван, начав целовать все веснушки Феликса, он знал их расположение в идеале, хоть ночью разбуди и дай лист, он нарисует всё в точности как на лице. Из Ликса вырвался продолжительный, громкий и сексуальный стон, после которого Джин перешел ниже, на ключицы, а дальше ему мешала лишняя ткань, с наименованием - футболка, сняв ее с Ликса, она полетела куда-то в угол комнаты, пошло дело к соскам, как Феликс от толкнул Хвана, ну а Хван так же знал слабости Феликса, и начал зацеловывать и поглаживать, уже затвердевшие, бусины сосков. Где-то вышк доносились громкие и резкие стоны, после того, как Джин уже не мог терпеть, он пошел ниже, но и там была лишняя ткань, которая полетела куда-то туда же, где и футболка. Ликсу не нравилось, что только он один голый, а Хван закутан в объятиях тканей. Он ненароком потрогал пресс Джина через футболку, он понял, что веснушчатный чувствует себя уязвимым, и снял с себя футболку. ᅠ ᅠ — А можно по.. — хотел просить Ликс, но его речь перехватил Хван. — можно, солнце, тебе можно всё. — сказал Хёнджин и приложил маленькую ладошку Ликси к своему прессу. ᅠ ᅠ Феликсу, да и Хёнджину тоже, хотелось уже выпустить своих младших, потому что, от возбуждения, они все больше и больше набухали и пульсировали. Старший, сняв трусы Ликса, и закинув их куда подальше, принялся делать минет Феликсу. Он с этого немного ахуел, ведь ему до этого, никогда не делали минет, он немного боялся и нервничал, но Джин дал понять, что все ок. Он принялся растирать предэякулят по набухшему и пульсирующему, от возбуждения, члену. Джин нежно облизывал головку после чего принялся брать весь в рот, Ликс ранее никогда такого не чувствовал. Он, из-за неумения, решил деть свои руки в волосы Хвана, волосы и пальцы переплетались между друг другом, Хёнджин делает минет так сказочно, что Феликс неуспев сказать о том, что кончает, кончил прям на лицо Джину, он слизнув с губ сперму, вызвал у Ликса противные чувства. ᅠ ᅠ — Фу, выплюнь мне в руку, я вытру, это же противно. — заботливо попросил Ликс, но Джин продолжал это делать, вызывая тошноту у Ликса. ᅠ ᅠ — Меня всё устраивает, не волнуйся, солнышко, я могу продолжить? — ответил Хван, уточняя у Ликса. ᅠ ᅠ Получив положительный кивок, Джин пошёл за презервативами и смазкой, смазав пальцы, Хван вошёл вначале одним, надовив на колечко мышц, которое сжимается от каждого его прикосновения, когда 1 пальца стало мало, он вставил 2, от чего Феликс немного съежился, но Джин сразу его успокоил и остановился, когда уже 3 пальца свободно входили, он, надев презерватив и смазав член, надовил на дырочку и, для начала, вошёл только головкой. Когда Ликс уже не мог терпеть, он потряс бёдрами, говоря о том, что Джин может продолжить. Намёк был понят, и Джин вошёл полностью, из-за чего прозвучал громкий, звонкий и продолжительный стон, от которого Хвану снесло голову, и он входил нежно и аккуратно, но и одновременно в быстром темпе. Когда спереди у Феликса уже все ныло, он лёг на спину и сделал намёк на свой ноющий и пульсирующий член, но Хёнджин хотел, чтобы Ликс кончил без помощи рук, и это правда случилось уже через пару толчком, а следом за всенушчатым кончил и Джин. Он рухнул возле Феликса на кровать, они оба были вымотаны, но очень довольны, пролежав так минут 10, они все же нашли силы, чтобы принять душ. Приняв решение сходить в душ вместе, они двинусь вперед к цели, а цель их была ванная комната, уже занятая кем-то, подумав, что им не стоит мешать, они пошли в другую. Им было немного неловко принимать душ вместе, хоть они только что переспали. После душа Ликс лёг к Хвану в объятия, уткнувшись прямо в Джинову грудь.

Через год

ᅠ ᅠ — Ох, а помнишь, мы раньше так же смотрели на пару Хан+Джин, но мне кажется с Ликси он счастливее что ли, расцвел наш цветочек, по имени - Хван Хёнджин. — говоря это хубэ, прослезился Чан. ᅠ ᅠ — Мне Хан лучше идёт, каждый нашёл для себя своего котика, эх, а раньше только они встречались и вправду. — подхватив разговор, сказал Линоу.

В тоже время у Ликса и Джина:

ᅠ ᅠ — Ты заметил, они на нас так пялятся и что-то обсуждают, — Ой, да ладно тебе, солнце, все равно, давай лучше их подразним и засосемся? — игриво спросил Хван, и начал целовать жадно и мокро Ликса. ᅠ ᅠ — Твои веснушечки такие милые и красивые, прям как ты, не могу налюбоваться, солнышко, почему ты такой красивый? — рассматривая лицо Ликси, спросил Джин. ᅠ ᅠ — Не смущай меня, Джинни, ты все равно красивее меня! — смущенный от слов Джина, сказал Ликс. ᅠ ᅠ Ребята были с друг другом 24 на 7, не могли налюбоваться, нежничали, целовались, обнимались, пекли фирменный брауни Ликса, всё делали вместе. ᅠ ᅠ Итоге, Феликс все же рассказал о своих переживаниях Хёнджину, и пройдя курс у психолога, все стало хорошо, ну еще, конечно же, помог Джин со своими комплиментами и поддержкой. ᅠ ᅠ Живут они счастливо в любви, Конец.
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)