Часть 1
1 августа 2022 г., 04:45
Примечания:
ставьте лайки
20 июля мне пришло письмо о зачисление в школю магии и волшебства хогвартс. я набрала своего брата по фейстайму и спросила зичислили ли ее, брат сказала да и мы пошли играть в нашу любимую игру дота 2. мы с братом запросили тренера, им оказался неприятный парень которого звали кир курседов. он научил нас игратть в доту и на следующий день я и маша (мой брат), поехали на международный турнир по доте, где одержали победу над командой психокидс. после турнира мы вышли на улицу ради перекура и увидели что двое участников из психокидс надвигаются на нас.
***
— здарова, ублюдки, — сладко протянул кир. — здарова, коль не шутишь, — съязвила маша.
— ну че читеры разведем базар? , — сказал акума.
— мальчик, какие мы тебе читеры судья все видел
— какой судья на чемпионате по доте
— бог наш судья, прости господи
— если бы ты дура не пикнула пуджа на мид, все ок было бы, — курсед уже начал злиться
— чел, а может нужно просто научится играть на сф прежде чем его брать, — маша тоже уже не на шутку разозлилась
курсед толкнул машу с стене и придавил своей рукой ее шею.
— девочка, я не знаю что за ублюдок учил тебя играть в доту, но я никогда не видел настолько плохого скилла
— меня учил какой-то кир курседов и он явно играет лучше тебя
в конфликт уже вступил акума
— эт…этого не может быть, кир, мы же вчера играли вместе кого ты мог учить доте
— прости акум, иногда с тобой мне бывает скучно вот и решил развеяться
— конченный улюбок, — сказал акума и ушел.
— мы еще встретимся, — сказал курсед, прожег бычком от сигарет машину юбку и пошел за акумой.
Примечания:
тян сказала что ей 13
меня убило сразу