люби меня, пока я жив

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 890 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
20 июля мне пришло письмо о зачисление в школю магии и волшебства хогвартс. я набрала своего брата по фейстайму и спросила зичислили ли ее, брат сказала да и мы пошли играть в нашу любимую игру дота 2. мы с братом запросили тренера, им оказался неприятный парень которого звали кир курседов. он научил нас игратть в доту и на следующий день я и маша (мой брат), поехали на международный турнир по доте, где одержали победу над командой психокидс. после турнира мы вышли на улицу ради перекура и увидели что двое участников из психокидс надвигаются на нас. *** — здарова, ублюдки, — сладко протянул кир. — здарова, коль не шутишь, — съязвила маша. — ну че читеры разведем базар? , — сказал акума. — мальчик, какие мы тебе читеры судья все видел — какой судья на чемпионате по доте — бог наш судья, прости господи — если бы ты дура не пикнула пуджа на мид, все ок было бы, — курсед уже начал злиться — чел, а может нужно просто научится играть на сф прежде чем его брать, — маша тоже уже не на шутку разозлилась курсед толкнул машу с стене и придавил своей рукой ее шею. — девочка, я не знаю что за ублюдок учил тебя играть в доту, но я никогда не видел настолько плохого скилла — меня учил какой-то кир курседов и он явно играет лучше тебя в конфликт уже вступил акума — эт…этого не может быть, кир, мы же вчера играли вместе кого ты мог учить доте — прости акум, иногда с тобой мне бывает скучно вот и решил развеяться — конченный улюбок, — сказал акума и ушел. — мы еще встретимся, — сказал курсед, прожег бычком от сигарет машину юбку и пошел за акумой.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)