люби меня, пока я жив

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 890 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Поступление. Вот и настал день поступления девочек в магическую юридическую академию. Волнение зашкаливало, ведь им предстояло распрделиться на 4 факультета: «Судебные суетологи», «Прокурорская и Стримерская деятельность», «Институт частного бравл старса» и последний но не по значению «Институт публичного ксЕра». Около шляпы чупакабры собралась огромная очередь из студентов. Кто же куда попадет… ??? Первой к шляпе пошла Ольга. Шляпа долго думала, куда же распределить ее. Хммммм… Из качеств шляпа отметила: высокий скилл в бравл старсе, четкую меткость в кс го и замечательный навык стримерства… И так, шляпа дала свой ответ -Институт судебных суетлогов! -Что???! — воскликнула Ольга-Что за бред. -НЕ СПОРИТЬ С ЧУБАКАБРИНОЙ. Дальше к шляпе пошел акума. Из его качеств было отмечено: -Ну знаешь, бравлер ты такой себе как и дотер в целом, поэтому иди-ка ты малой на факультет «Прокурорская и Стримерская деятельность» -Ладно…-протянул акума и ушел за стол своего факультета. Следующей была маша Шляпа чубакабра без раздумий направила ее на факультет ольги, потому что без ольги она не выживет в такой среде. Кира Курседа направили по тому же принципу, хотя стример из него никакой. Шляпа даже отметила отсутствие канала на твиче. Ольга и Мария сидели за столом факультета и заметили грустного мальчика из Китая. Они подумали, что он не знает русский язык и решили помочь ему освоится в среде. Мария подошла к этому мальчику и сказала ему: -Ни хуа Э хуа Э -Ты че ахуела бля — грубо ответил парень и продолжа качать скилл в бравле чтобы перейти на их факультет. -Как тебя зовут странник? — спросила ольга -Пак Сан Ан — безразличие так и перло из этого милого пухляша, которые продолжал стоять в кустах в шд на шелли. -Гаддемм что эти ублюдки здесь делают — заметил курсед -Ч-что к-к-ак их сюда приняли — заикаясь присоединился к диалогу акума. -Тот же вопрос. — сказала ольга, отметив что молодые парни не заслуживают места в данном магическом учебном заведении. -Ну че сучки идете на вписон в честь начала учебного года? — съязвил кир курседов -Ну да.- сказала Ольга -Не забудьте япончика прихватить — подмигнул акума. 5 часов до вечеринки.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)