глава первая: знакомство
1 августа 2022 г., 07:50
***
предыстория Криса Уокера
я живу в Чикаго
не знаю как некоторым, но как по мне это отвратительное место. вообще я из России, но из-за прихоти родителей я живу тут. они просто наплевали на то, что в России у меня были друзья, подработка на которой хорошо платят для обычного доставщика пиццы.
мне всегда давали на этой подработке много "чаевых"
наверное за то, что я привозил заказ через пять и меньше минут не смотря на то где находился заказчик.
сейчас мне почти 18, переехали мы сюда когда мне было 16 и за всё это время я не нашёл подработку ну, а друзей подавно
я скоро должен закончить свои мучения на учёбе, но с моими показателями и оценками, свободы мне не видать
я как будто оказался в тюрьме
сиди тихо, не ёрзай, не язви, не отвлекайся, не нарушай правила. благо я нашёл место где не нужна форма
это было и не трудно и не легко, но я нашёл и всё, что бубнить то?
родители ну в основном отец думает о моём здоровье, мне нельзя газировки и прочее, что может показаться вредным
я питаюсь только фруктами и овощами как он думает, но он очень сильно ошибается.
помимо "вредных продуктов" я зачастую курю и не только сигареты это так же касается травки
пью много алкоголя и очень часто употребляю наркотики и всё, что с ними связано.
недавно к нам перевели одного парня
его имя Кевин. Кевин Олдридж.
высокий зелёноглазый парень. рыже-карие волосы, немного веснушек на лице, тонкая аккуратная шея и плечи, красивая и нежная улыбка из-за, которой можно заметить белые зубы с брекетами, у него длинные и тонкие пальцы, тонкие руки и ноги, он ходит в удлинённых чёрных шортах, черной оверсайз футболке без рисунка и порой добавляет черную толстовку на которой были английские надписи. у меня при его виде складывалось чувство, что мы где-то уже виделись, но я не решался подойти к нему и познокомиться. он сидел сзади меня и я иногда смотрел на него "незаметно" оборачиваясь.
ах точно забыл описать себя
у меня белые зубы, широкие плечи, но тонкая и аккуратная шея, тонкие средней длины пальцы, черные волосы, голубые глаза и не очень красивая улыбка.
глава1. знакомство
я сидел на уроке как вдруг ко мне на парту сзади прилетает бумажка, по типу записки
я за весь урок посмотрел на Олдриджа раз 20 и на момент разворачивания бумажки я молился всем богам, чтобы он не заметил этих "подглядываний"
когда я развернул бумажку то тут же начал нервничать и думать, что ему ответить
* привет, Уокер;) ты знал, что ты это делаешь ну ооооооочень заметно, ну не знаю как для других, но я это замечаю
ты это делаешь каждый урок. я поинтересовался о тебе и узнал, что у тебя нет друзей, ты боишься их заводить или просто боишься отказа людей? если хочешь давай я сделаю тогда первый шаг
Крис Уокер, ты будешь моим другом?)*
я даже не думал, что он может заметить мои действия
я не стал отвечать ему так как попросту не знал, что ответить
я уже понял, что у меня к нему не дружеское влечение. я это понял когда начал больше обращать внимание на его красивую улыбку и нежные глаза
прозвенел звонок, это был последний урок
я начал быстро собирать вещи и я правда старался это делать быстро, но мои руки предательски начали трястись с немыслимой силой
я собрал вещи и велетел из класса я уже вышел из школы и так как была зима я сразу понял, что забыл куртку в этой тюрьме
я не хотел возвращаться обратно так как знал, что Олдридж мог меня поджидать. я шёл по темной улице, было очень холодно и я уже достаточно замерз
я шёл очень медленно так как быстрее идти не мог
мои ноги не могли нормально шевелиться
я погрузился в свои мысли полностью с головой
как вруг моя куртка ложится мне на плечи
я обернулся и как на зло там стоял Кевин
он развернул меня попровил на мне куртку и приобнял за талию
Кевин- ты чего не ответил? почему не подошёл ко мне после урока и вообще какого хера ты вышел без куртки? мне пришлось ждать когда все выйдут чтобы найти твою
ты же замёрзнешь придурок ты этакий- я почувствовал в его тоне волнение, грусть и кажется заботу?
я- тебе то, что до меня Олдридж? мог и не ждать, а идти домой- я чувствовал его руку на моей талии, что по-немногу начало тумать мой разум.- и вообще .... убери руку- прошептал я, после чего Кевин лишь прижал меня ближе к себе и спустил руку на бедра
Кевин- так во-первых ты не ответил на мои вопросы, а вопросом на вопрос не отвечают. во-вторых я хочу дружить с тобой, а друзьям на помогать
вот и принес тебе куртку ну а руку я не уберу, а то вдруг убежишь и снова не ответишь на мой вопрос- он был в толстовке и что удивительно он был в шортах именно в тех которые я описал немного раньше
я- тебе не холодно?- спросил я, пытаясь скрыть ноты волнения в голосе
Кевин- нет что ты, я из России мне не привыкать. кстати я тебя видел в Питере мы сидели вместе на центрифуге, ты ещё так схватил мою руку и прижался ко мне лицом- произнёс парень с легкой ухмылкой
*господи блять, что? вот почему мне кажется, что я его знаю. блять, что мне делать теперь* только эта мысль начала крутится в моей голове.
я- я согласен с тобой дружить- произнёс весьма быстро и очень не чётко я
Кевин- я знал, что ты не откажешься- уже искренне стал улыбаться парень.
*сука его улыбка такая чудесная...*
я- у тебя красивые глаза и улыбка- БЛЯТЬ, НАХЕРА Я ЭТО СКАЗАЛ?! ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??!!
Кевин- спасибо, у тебя красивые черты лица. если заглянешь ко мне домой после завтра то обязательно покажу тебе мои рисунки на которых я пытался изобразить тебя- с его лица не сходила искренняя и нежная улыбка
я- оу, хорошо я приду к 14:00
Кевин- вот и славно, давай я провожу тебя до дома?
*так, если я откажусь то возможно пропущу лучший момент своей жизни*
я- да конечно, я не против, мы скоро придём кстати
***
я сидел в своей комнате и пил горячий кофе
было примерно шесть утра в школу я по сути вставал часов в семь и выходил в пол восьмого к восьми, а иногда к пол девятому я уже сидел на своём месте.
я наблюдал как на улице идёт тёплый дождь и наступает красивый красно-алый рассвет.
допив кружку кофе я направился в душ.
там я подрочил и сделал все водные процедуры, такие как: душ, чистка зубов и уход за лицом и волосами.
за тем я направился на кухню
и решил хоть как-то отвлечься от мыслей об этом сраном Олдридже
всю ночь я думал о нём, о его руках по началу на моих плечах, за тем его рука на моей талии, а после вообще на бёдрах.
меня очень интересовали его пальцы
такие аккуратные, тонкие, длинные и изящные. я очень завидовал ему. я зачастую наблюдал за тем как у доски он держит мел или учебник. как он с зади меня писал, что-то на оторваном листке бумаги, а затем просто толкал его себе в рюкзак, как он ручкой как будто вырисовывал черты лица и тела.
я с не терпением ждал когда приду к нему домой, увижу его рисунки которые он рисовал каждый урок и о боже блять!!! как же сильно я хотел чтобы когда я пришёл к нему домой, как только он откроет чертову дверь то сразу подхватит на руки и отнесёт на кухонный стол после чего оттрахает меня прямо на нём.
это только моё желание, я не думаю, что он тоже этого хочет, но я зачем-то давал себе на это надежду.
я собрался и вышел из дома, родители спали и я никогда не застаю их утром не спящими, я всегда ухожу первый так же как и прихожу.
время было пол восьмого
я уверен, что в классе никого нет, но какого было моё удивление когда вахтер сказал мне, что кабинет открыт
я захожу в класс с надеждой, что там нету Кевина и да там его нету, там вообще никого нету.
я просто уселся на своё место и надел наушники, после чего полностью погрузился в мир музыки.
я резко почувствовал чьи-то руки на моей талии, эти руки стали спускаться вниз по телу и остановились возле паха.
владельцем рук оказалась Бриджет.
она человек с, которой мы просто общаемся, но никак не дружим, не знаю почему. эта девченка была такой же как я
изгой из России
я бы отдал всё лишь бы вернуться в Питер
как я понимаю к нашей троице Россиян в Чикаго присоединился Кевин
теперь нас четверо:
я, Бриджет, Грейс и долбаный Олдридж
Грейс является мне таким же человеком как и Бриджет
эти две девушки лесбиянки и естественно так как между ними есть некая искра
они встречаются и ебуться
они используют либо страпон либо пальцы и языки
мне абсолютно насрать на их ориентацию так как я и сам не был натуралом
Бриджет- привет, Криси!- с улыбкой прокричала она, а за тем поцеловала меня в щеку
я- привет, Бри! - с такой же улыбкой произнёс я - а где Грейс? и почему ты сегодня так рано?
Бриджет- ой ну смотри, я проснулась как-то раньше будильника и решила прийти пораньше, я знала, что ты придёшь так рано и по этому даже сомнений не было, что тебя могу сейчас застать
кстати, тебе вчера от твоего возлюбленного записка прилетела, расскажешь, что там было?- она садится ко мне на колени и заглядывает прямо в глаза
я- давай чуть позже? но сейчас я могу тебе кое-что рассказать. завтра я в 14:00 буду стоять на пороге его квартиры
Бриджет хотела закричать от радости, но тут вошёл в класс Олдридж
Бриджет- я пойду, не буду вам мешать- шепнув это мне на ухо она вышла из кабинета и оставила нас с ним наедине.
я кое-как сдерживаю себя чтобы не заорать ему слова по типу: возьми меня прямо сейчас
на этом столе
Олдридж сел за свою парту и начал что-то писать на листке, а затем кинул записку мне
*Привет, Уокер;) а ты знал, что я мысли читать умею? как тебе не стыдно о таком думать?*
я повернулся к этому шутнику и спросил
я- ну и о чем я сейчас думаю?
Кевин- ты хочешь, чтобы я тебя взял прямо здесь и прямо сейчас - парень хитро улыбнулся, а я перестал дышать и нервно сглотнул
Кевин- ты серьёзно об этом думаешь? я же пошутил ты чего?
я- я пошутил над тобой. один один, Олдридж-
блять, я так обосрался. долбаный Кевин. я подумал,что он серьёзно
начинается первый урок, я не стал больше смотреть на него, так как очень боялся встретиться с ним взглядом
так прошли все пары
я ни разу на него не посмотрел и мы с ним не говорили
на переменах я ходил по школе с Бриджет и Грейс
они каждый несколько минут останавливались и сосались после чего мы продолжали болтать обо всём
мы говорили именно на русском, чтобы другие подростки нас не понимали
я начинаю постепенно собираться
все выходят из класса, я начинаю волноваться ведь если уйдёт ещё один человек то мы останемся один на один с Кевином
***
я вижу как последний человек выходит и мой взгляд падает на моего мальчика..
он смотрит на меня и начинает подходить ко мне очень близко
он принимает меня к стене и говорит
Кевин- почему ты сегодня не взглянул на меня? я так хотел нарисовать ещё один партрет тебе.
я не могу нормально дышать и говорить дыхание просто остановилось
он стоит настолько близко, что я не могу связать два слова
я пытаюсь что-то сказать, но это вообще не получается.
его губы в нескольких сантиметров от моих
он смотрит то на мои губы то в глаза
его улыбка выглядит настолько пошло, что я не могу нормально стоять
ноги касаться от его дыхания, от его рук на моих бёдрах
*господи, чертов Олдридж, прочитай мои мысли и возьми меня прямо здесь*
его лицо моментально изменилось
Кевин- только если ты так хочешь
я впал в ступор, а Кевин стал приближаться к моим губам
наши губы почти соприкоснулись
остаётся совсем чуть-чуть и я буду на седьмом небе от счастья. он уже почти поцеловал меня, но я тут же подался вперёд и наши губы слились в одно целое
он начал углублять поцелуй и сувать свой язык в мой рот
как только он это сделал то прозвенел звонок и я проснулся
все стали собирается домой и я с огромным разочарование начал делать тоже самое
я собрался самый первый и когда проходил к выходу через Олдриджа то провёл двумя пальцами по его руке. я прошёл к выходу и обернулся, тот смотрел на меня и заметив мой взгляд начал махать в знак прощания, я сделал тоже самое и вышел из кабинета.