разбитые колени

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 074 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава первая: знакомство

Настройки
*** предыстория Криса Уокера я живу в Чикаго не знаю как некоторым, но как по мне это отвратительное место. вообще я из России, но из-за прихоти родителей я живу тут. они просто наплевали на то, что в России у меня были друзья, подработка на которой хорошо платят для обычного доставщика пиццы. мне всегда давали на этой подработке много "чаевых" наверное за то, что я привозил заказ через пять и меньше минут не смотря на то где находился заказчик. сейчас мне почти 18, переехали мы сюда когда мне было 16 и за всё это время  я не нашёл подработку ну, а друзей подавно я скоро должен закончить свои мучения на учёбе, но с моими показателями и оценками, свободы мне не видать я как будто оказался в тюрьме сиди тихо, не ёрзай, не язви, не отвлекайся, не нарушай правила. благо я нашёл место где не нужна форма это было и не трудно и не легко, но я нашёл и всё, что бубнить то? родители ну в основном отец думает о моём здоровье, мне нельзя газировки и прочее, что может показаться вредным я питаюсь только фруктами и овощами как он думает, но он очень сильно ошибается. помимо "вредных продуктов" я зачастую курю и не только сигареты это так же касается травки пью много алкоголя и очень часто употребляю наркотики и всё, что с ними связано. недавно к нам перевели одного парня его имя Кевин. Кевин Олдридж. высокий зелёноглазый парень. рыже-карие волосы, немного веснушек на лице, тонкая аккуратная шея и плечи, красивая и нежная улыбка из-за, которой можно заметить белые зубы с брекетами, у него длинные и тонкие пальцы, тонкие руки и ноги, он ходит в удлинённых чёрных шортах, черной оверсайз футболке без рисунка и порой добавляет черную толстовку на которой были английские надписи. у меня при его виде складывалось чувство, что мы где-то уже виделись, но я не решался подойти к нему и познокомиться. он сидел сзади меня и я иногда смотрел на него "незаметно" оборачиваясь. ах точно забыл описать себя у меня белые зубы, широкие плечи, но тонкая и аккуратная шея, тонкие средней длины пальцы, черные волосы, голубые глаза и не очень красивая улыбка. глава1. знакомство я сидел на уроке как вдруг ко мне на парту сзади прилетает бумажка, по типу записки я за весь урок посмотрел на Олдриджа раз 20 и на момент разворачивания бумажки я молился всем богам, чтобы он не заметил этих "подглядываний" когда я развернул бумажку то тут же начал нервничать и думать, что ему ответить * привет, Уокер;) ты знал, что ты это делаешь ну ооооооочень заметно, ну не знаю как для других, но я это замечаю ты это делаешь каждый урок. я поинтересовался о тебе и узнал, что у тебя нет друзей, ты боишься их заводить или просто боишься отказа людей? если хочешь давай я сделаю тогда первый шаг Крис Уокер, ты будешь моим другом?)* я даже не думал, что он может заметить мои действия я не стал отвечать ему так как попросту не знал, что ответить я уже понял, что у меня к нему не дружеское влечение. я это понял когда начал больше обращать внимание на его красивую улыбку и нежные глаза прозвенел звонок, это был последний урок я начал быстро собирать вещи и я правда старался это делать быстро, но мои руки предательски начали трястись с  немыслимой силой я собрал вещи и велетел из класса я уже вышел из школы и так как была зима я сразу понял, что забыл куртку в этой тюрьме я не хотел возвращаться обратно так как знал, что Олдридж мог меня поджидать. я шёл по темной улице, было очень холодно и я уже достаточно замерз я шёл очень медленно так как быстрее идти не мог мои ноги не могли нормально шевелиться я погрузился в свои мысли полностью с головой как вруг моя куртка ложится мне на плечи я обернулся и как на зло там стоял Кевин он развернул меня попровил на мне куртку и приобнял за талию   Кевин- ты чего не ответил? почему не подошёл ко мне после урока и вообще какого хера ты вышел без куртки? мне пришлось ждать когда все выйдут чтобы найти твою ты же замёрзнешь придурок ты этакий- я почувствовал в его тоне волнение, грусть и кажется заботу?   я- тебе то, что до меня Олдридж? мог и не ждать, а идти домой- я чувствовал его руку на моей талии, что по-немногу начало тумать мой разум.- и вообще .... убери руку- прошептал я, после чего Кевин лишь прижал меня ближе к себе и спустил руку на бедра   Кевин- так во-первых ты не ответил на мои вопросы, а вопросом на вопрос не отвечают. во-вторых я хочу дружить с тобой, а друзьям на помогать вот и принес тебе куртку ну а руку я не уберу, а то вдруг убежишь и снова не ответишь на мой вопрос- он был в толстовке и что удивительно он был в шортах именно в тех которые я описал немного раньше я- тебе не холодно?- спросил я, пытаясь скрыть ноты волнения в голосе Кевин- нет что ты, я из России мне не привыкать. кстати я тебя видел в Питере мы сидели вместе на центрифуге, ты ещё так схватил мою руку и прижался ко мне лицом- произнёс парень с легкой ухмылкой *господи блять, что? вот почему мне кажется, что я его знаю. блять, что мне делать теперь* только эта мысль начала крутится в моей голове. я- я согласен с тобой дружить- произнёс весьма быстро и очень не чётко я Кевин- я знал, что ты не откажешься- уже искренне стал улыбаться парень. *сука его улыбка такая чудесная...* я- у тебя красивые глаза и улыбка- БЛЯТЬ, НАХЕРА Я ЭТО СКАЗАЛ?! ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??!! Кевин- спасибо, у тебя красивые черты лица. если заглянешь ко мне домой после завтра то обязательно покажу тебе мои рисунки на которых я пытался изобразить тебя- с его лица не сходила искренняя и нежная улыбка я- оу, хорошо я приду к 14:00 Кевин- вот и славно, давай я провожу тебя до дома? *так, если я откажусь то возможно пропущу лучший момент своей жизни* я- да конечно, я не против, мы скоро придём кстати *** я сидел в своей комнате и пил горячий кофе было примерно шесть утра в школу я по сути вставал часов в семь и выходил в пол восьмого к восьми, а иногда к пол девятому я уже сидел на своём месте. я наблюдал как на улице идёт тёплый дождь и наступает красивый красно-алый рассвет. допив кружку кофе я направился в душ. там я подрочил и сделал все водные процедуры, такие как: душ, чистка зубов и уход за лицом и волосами. за тем я направился на кухню и решил хоть как-то отвлечься от мыслей об этом сраном Олдридже всю ночь я думал о нём, о его руках по началу на моих плечах, за тем его рука на моей талии, а после вообще на бёдрах. меня очень интересовали его пальцы такие аккуратные, тонкие, длинные и изящные. я очень завидовал ему. я зачастую наблюдал за тем как у доски он держит мел или учебник. как он с зади меня писал, что-то на оторваном листке бумаги, а затем просто толкал его себе в рюкзак, как он ручкой как будто вырисовывал черты лица и тела. я с не терпением ждал когда приду к нему домой, увижу его рисунки которые он рисовал каждый урок и о боже блять!!! как же сильно я хотел чтобы когда я пришёл к нему домой, как только он откроет чертову дверь то сразу подхватит на руки и отнесёт на кухонный стол после чего оттрахает меня прямо на нём. это только моё желание, я не думаю, что он тоже этого хочет, но я зачем-то давал себе на это надежду. я собрался и вышел из дома, родители спали и я никогда не застаю их утром не спящими, я всегда ухожу первый так же как и прихожу. время было пол восьмого я уверен, что в классе никого нет, но какого было моё удивление когда вахтер сказал мне, что кабинет открыт я захожу в класс с надеждой, что там нету Кевина и да там его нету, там вообще никого нету. я просто уселся на своё место и надел наушники, после чего полностью погрузился в мир музыки. я резко почувствовал чьи-то руки на моей талии, эти руки стали спускаться вниз по телу и остановились возле паха. владельцем рук оказалась Бриджет. она человек с, которой мы просто общаемся, но никак не дружим, не знаю почему. эта девченка была такой же как я изгой из России я бы отдал всё лишь бы вернуться в Питер как я понимаю к нашей троице Россиян в Чикаго присоединился Кевин теперь нас четверо: я, Бриджет, Грейс и долбаный Олдридж Грейс является мне таким же человеком как и Бриджет эти две девушки лесбиянки и естественно так как между ними есть некая искра они встречаются и ебуться они используют либо страпон либо пальцы и языки мне абсолютно насрать на их ориентацию так как я и сам не был натуралом Бриджет- привет, Криси!- с улыбкой прокричала она, а за тем поцеловала меня в щеку я- привет, Бри! - с такой же улыбкой произнёс я - а где Грейс? и почему ты сегодня так рано? Бриджет- ой ну смотри, я проснулась как-то раньше будильника и решила прийти пораньше, я знала, что ты придёшь так рано и по этому даже сомнений не было, что тебя могу сейчас застать кстати, тебе вчера от твоего возлюбленного записка прилетела, расскажешь, что там было?- она садится ко мне на колени и заглядывает прямо в глаза я- давай чуть позже? но сейчас я могу тебе кое-что рассказать. завтра я в 14:00 буду стоять на пороге его квартиры Бриджет хотела закричать от радости, но тут вошёл в класс Олдридж Бриджет- я пойду, не буду вам мешать- шепнув это мне на ухо она вышла из кабинета и оставила нас с ним наедине. я кое-как сдерживаю себя чтобы не заорать ему слова по типу: возьми меня прямо сейчас на этом столе Олдридж сел за свою парту и начал что-то писать на листке, а затем кинул записку мне *Привет, Уокер;) а ты знал, что я мысли читать умею? как тебе не стыдно о таком думать?* я повернулся к этому шутнику и спросил я- ну и о чем я сейчас думаю? Кевин- ты хочешь, чтобы я тебя взял прямо здесь и прямо сейчас - парень хитро улыбнулся, а я перестал дышать и нервно сглотнул Кевин- ты серьёзно об этом думаешь? я же пошутил ты чего? я- я пошутил над тобой. один один, Олдридж- блять, я так обосрался. долбаный Кевин. я подумал,что он серьёзно начинается первый урок, я не стал больше смотреть на него, так как очень боялся встретиться с ним взглядом так прошли все пары я ни разу на него не посмотрел и мы с ним не говорили на переменах я ходил по школе с Бриджет и Грейс они каждый несколько минут останавливались и сосались после чего мы продолжали болтать обо всём мы говорили именно на русском, чтобы другие подростки нас не понимали я начинаю постепенно собираться все выходят из класса, я начинаю волноваться ведь если уйдёт ещё один человек то мы останемся один на один с Кевином *** я вижу как последний человек выходит и мой взгляд падает на моего мальчика.. он смотрит на меня и начинает подходить ко мне очень близко он принимает меня к стене и говорит Кевин- почему ты сегодня не взглянул на меня? я так хотел нарисовать ещё один партрет тебе. я не могу нормально дышать и говорить дыхание просто остановилось он стоит настолько близко, что я не могу связать два слова я пытаюсь что-то сказать, но это вообще не получается. его губы в нескольких сантиметров от моих он смотрит то на мои губы то в глаза его улыбка выглядит настолько пошло, что я не могу нормально стоять ноги касаться от его дыхания, от его рук на моих бёдрах *господи, чертов Олдридж, прочитай мои мысли и возьми меня прямо здесь* его лицо моментально изменилось Кевин- только если ты так хочешь я впал в ступор, а Кевин стал приближаться к моим губам наши губы почти соприкоснулись остаётся совсем чуть-чуть и я буду на седьмом небе от счастья. он уже почти поцеловал меня, но я тут же подался вперёд и наши губы слились в одно целое он начал углублять поцелуй и сувать свой язык в мой рот как только он это сделал то прозвенел звонок и я проснулся все стали собирается домой и я с огромным разочарование начал делать тоже самое я собрался самый первый и когда проходил к выходу через Олдриджа то провёл двумя пальцами по его руке. я прошёл к выходу и обернулся, тот смотрел на меня и заметив мой взгляд начал махать в знак прощания, я сделал тоже самое и вышел из кабинета.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник