From now on I will be far away from them

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 882 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

-6-

Настройки
На похоронах Такемичи Ханагаки присутствовали Свастоны второго поколения и Манджиро-Канто так же родители Такемичи а это, мать: Минсаку Ханагаки и отец: Сихару Ханагаки так же четвёрка друзей Такемичи. Друзья не знали как сказать родителям что не смогли спасти ихнего сына... Майки вообще признаки жизни не подавал. - сына!! Сынок!! Прости смою мать пожалуйста!! Прости что не смогла должного внимания уделять тебе!! Прости меня сына!! * Минсаку очень сильно ревела, срывала горло, говорила простить их.. она очень сильно верила что Такемичи услышит их и проснётся но.. такого не произошло...* - сын мой.... прости своего отца... пожалуйста... прости что не давал тебе отцовской любви... прости меня сына... * Сихару говорил тихо и только слегка можно было услышать его всхлипы... он не мог себе простить что его единственный родной сын умер... вот так просто умер... он так сильно хотел отдать ему свою маленькую компанию... но так и не смог...* Все чтили смерть его... всем было плохо... очень... кто бы мог подумать что даже отец Хинаты который так сильно не хотел чтоб Такемичи был вместе с Хинатой пришёл на его похороны... и тихо плакал... Хината ревела сильно как будто у неё оторвали сердце которое она так берегла..она знала что в этом виноват Майки.. и она так силно хотела его избить только вот она все свои силы потратила на плачь своей первой любви... - ох... такой милый мальчиком был.. и скончался.. как жаль.. * подходя к надгробью Такемичи говорит он(?)* - всхлип... что ты забыл здесь... брат? Тебя сюда не звали! * вытирая слёзы и хватая за плечо своего брата* - ох.. почему же? Я ведь его дядя, так почему нельзя? * убирая руку со своего плеча* - он был таким прелестным учеником, всегда меня слушался. Но ты его обратно забрал.. как жаль а нам так было приятно месте.. Не так-ли Мичи-кун? * поворачиваясь к Такемичи и трогая его клокан волос* - ему не было приятно с тобой! Ты видел в нём только объект экспериментов и всё!! тебе было плевать на его чувства!! * резко убирая его руку от волос * -хм... и это говорит тот кто ни разу не обращал на него своё внимания... а лишь только призирал? Ты просто не понимаешь каким он был талантливым!! Господи мой Мичи был таких хорошим, таким прекрасным он решал задачи так легко а как он упражнялся, а как дрался хорошо!! Вай вай он был просто чудесным объектом!! Только вот когда ты его забрал он перестал быть вай мальчиком... ты сделал из него оболтуса, ни вежу.. - я его сделал таким потому что видел как он этого хотел! Я сделал его таким каким он должен быть каким он на самом деле родился!! А ты ему в мозг внушил что он должен быть во всём быть идеален! Время тянулась они всё так же и спорили... не кто вправе вмешиваться в семейную жизнь.. но практически всем не хотелось их слушать и из-за этого все начали выходить на кладбище где будут закапывать гроб покойного героя.. - я всё сказал уходи!! Тебе здесь не место!! Тебе здесь не рады! * выталкивая Рински в выходную дверь * - сейчас только мне не рад ты и твоя жена... эх... ну ничего страшного.. я буду и дальше его благотворить он всё же был моим первым учеником. * уже выйдя из входной двери он посмотрел на ночное небо * - это ночное небо так похож на цвет волос моего Мичи-куна.. Продолжение следует...
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник