не часть а прощение.
19 сентября 2022 г., 18:23
Читатели прошу прощение зато что не дописала фанфик!! Простите меня за то что у меня не было идей для своего фф. Из-за этого я пропала с вашего поле зрение на один месяц, у меня появились пары из-за у меня сейчас завал пар и из-за этого я щас не могу писать часто писать фф...
Ещё раз простите меня зато что не смогла написать вам продолжение...
простите...