-8-
1 октября 2022 г., 20:48
После 4 главы!!
Придя дамой и закрыв за собой дверь я направился в свою комнату, но когда дошёл до своей комнаты я обернулся на комнату "родителей". Вспомнив что мне родители никогда не разрешали входить в неё, даже в будущем я в неё так и не заходил.. Если конечно вспомнить то один раз я всё таки зашёл... но пожалел потом... будучи семилетним ребёнком мне было любопытно что они там так усердно прячут... зайдя туда я ничего такого особенного не обнаружил обычная кровать, шкаф большой, и отцовский столик, но подойдя к столику отца я увидел несколько бумажек, на которых было нисколько раз написано моё имя.. с шести лет я умел читать и писать как первоклассник и из-за этого меня постоянно вставили в пример... но меня это бесило и я спрятал эту способность... Прочитав листочек я так и не понимал что такое временная петля, но я отчётливо помнил что в временной петле замешен я и какой-то парень лет двенадцати, дальше я так и не смог прочитать меня спалили и очень жестоко наказали.. я получил пять раз ремнём по заднице и пять раз по ногам, и два раза пощёчины, и это не всё, меня потом заставляли стоять в углу два дня без еды но зато давали три раза в день воды... вот только тогда я освоил урок и я больше не ходил туда...
- ха... это было не детство а ад на земле... * открывая дверь в комнату я почувствовал прохладный ветерок из-за проветривания* - я так устал мне так хочется провалиться в глубокий сон..
Пройдя вглубь комнаты и падая на кровать я начал засыпать и проваливаться в царство Морфея.. но под час ночи я замёрз и укрылся одеялом.
На следующий день.
Проснувшись от пения птиц, я не охотно вставал с кровати но не удержав равновесия упал на пол и из-за чего ударился своей головой. Вставая с пола и потирая место ушиба я направился в ванную комнату, как и всегда я принял все процедуры и не много всполоснулся я на правился на кухню, чтоб как всегда сварганить себе еду если её конечно можно так называть.
После принятия пищи, я взглянул на время (12:22) как и ожидалась я поспал сегодня подольше чем обычно и из-за этого я не удержал равновесия.
- сегодня мне надо познакомиться с Сейшу и немного подружиться с ним.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Фух не знаю понравиться вам это работа или нет, это всё что мне пришло на ум..