Вариант
12 августа 2022 г., 10:49
В обычный день по улицам бродя,
С тобой общаться желание резкое.
Влюбилась, но как могла? Хотя,
Как не полюбить тебя чудесного?
Без тебя интерес к жизни мог рухнуть,
В моих мыслях ты каждую ночь.
Ты нравишься, люблю о тебе думать,
Ни пытаясь отогнать мысли прочь.
Ты вправду любишь меня? А, как сестру...
К сожалению или счастью, ты мне не как брат.
Ладно, слезинки с глаз протру,
Быть друзьями - самый лучший вариант.
Радуюсь твоему отправленному сердцу,
Даже если всем людям группы от тебя.
Ну а значит, мне оно тоже отправилось,
Ведь в этой группе есть и я.
Но снова обман, та же мания,
Надеюсь, что у нас одна дорога.
Не заметила как ухудшились страдания,
Затянется ли дружба надолго?
Слушая рассказы о твоей любви,
Знал бы ты, мне становиться плохо.
Сердечко сильно сжималось в груди,
Признаться ли? Мне не хватает духа.
Чтобы сказать у меня в горле ком,
В душе и дождь, в душе и град.
Ты слишком прекрасен чтобы быть другом,
Быть друзьями - самый худший вариант.
Примечания:
Эхх, хотя бы стать подругой для этого человека)