Люби — умри.
17 августа 2022 г., 06:46
В одного знакомого человека
Была я безумно влюблена.
Общалась, дружила с ним много лет,
Но любила его не я одна.
Сильно хотела ему понравиться,
Постоянно думала: «Люби меня, люби».
Но любил то он другую красавицу,
Так он губил меня, и губил...
Холодно отвечал на любое сообщение,
Но я всё терпела от него.
Говорил: «Может, прекратим общение?»
Тогда как же я буду без него?
Время проходило, я менялась
А сейчас не пойму ничего.
Зачем и как я влюблялась?
И особенно, в кого?
Почему любила его именно?
В одержимость вовлекло.
Не знала, что пройдет это мучительно,
Прости, но лучше бы тебя не было.
Как же в прошлом жилось мне?
Люблю тебя? На себя посмотри,
Дрянь, любовь не увидешь и во сне,
Умри, тебя прошу, умри.
Примечания:
На самом деле, это всё правда, кроме сообщений. Мы с ним не общались в переписках. А ещё, смерти конечно, я ему не желаю)