Без света не бывает тьмы. Без добра не бывает зла. Эти противоположности составляют гармонию, которая поддерживает целые вселенные, а не уничтожает всё.
*****
В комнату вошёл друид. Он был среднего роста с зелёной кожей и белыми волосами. В руках охранник держал посох из древесных веток. - Очну - Кто вы такие? - не дав договорить вошедшему, прервал его Лоуренс смотря убийственным взглядом. Себ обрадовался, что не только он получает такой взгляд от правителя Хаоса. - Так вы нас забыли... Сначала, чуть не убили, а теперь не помните - на удивление друид был очень спокоен и не обращал внимание на небожителя - Сначала почти убил?.... А, вспомнил. Вы сами тогда напали на Хаос! Оба раза! Вот погодите, как выберусь, я от вас и клочка не оставлю! - Лоуренс уже злился. Его и так поймали и поставили в жалкое положение, так ещё и перед Себастьяном. Друид не стал ничего говорить, как сделал к нему несколько шагов и ударил посохом о камни. Из стены вылезли лианы и схватили маорца за шею, немного перекрывая ему воздух, от чего тот начал задыхаться. - Погодите! Он и так побит и сильно ранен. Прекратите! - Себ встал и собой закрыл маорца, от чего тот едва ли не поперхнулся и так малым количеством воздуха. Друид внимательно оглядывал небожителя, как вновь стукнул посохом и лианы исчезли, давая маорцу свободно дышать. - через сутки вас будут судить по местным правилам и они точно вас убьют - как-то мертво проговорил охранник и вышел из помещения.