Война света и тьмы

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 503 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

Без света не бывает тьмы. Без добра не бывает зла. Эти противоположности составляют гармонию, которая поддерживает целые вселенные, а не уничтожает

всё.

*****

- Почему? - вопрос повис в холодном помещении, обжигая лёгкие. Себастьян и сам не очень понимал, почему заступился за маорца, но внутри он не хотел, чтобы тот пострадал. Он развернулся, ещё раз оглядывая маорца, и ужаснулся. Из ран начала течь зелёная жидкость. Рен тоже её только сейчас заметил и шикнул от боли. - Что это? - Понятия не имею.... Ай! - Я могу хоть как-то помочь? Рену стало уже всё равно, кто они и в каком положении, ведь терпеть ту боль было невозможно. Она прожигала его изнутри, словно яд. Но к сожалению просто магия поверх его слабо работает, нужно, чтобы она попала внутрь Лоуренса - Мне .. нужна магия... Чтобы она попала внутрь... Я не могу её использовать... Кандалы ... Мешают... Ай! - едва выдавил он, смотря на небожителя и немного краснея. Себастьян присел и резко к нему потянулся, сливая из губы. Сказать что Лоуренс был в ахуе, ничего не сказать. Он был в трихуе. Но на удивление тот не сопротивлялся, а затем даже начал отвечать, чем удивил уже второго. Грубые и нежные губы слились в одном танце, пока из обладатели закрыли глаза. Небожитель присел перед маорцем и притянул его к себе, пока тот поддался. Разум будто затуманился у обоих и ничего кроме этого поцелуя. Руки Себа начали гладить спину и живот Лоуренса, пока тот дёргался и начал издавать звуки похожие на стоны, но очень приглушённые. Как назло торс был его эрогенной зоной.(1) От звуков небожитель полностью потерял голову и надавил на парня, углубляя поцелуй до языка. От резкого прорвания Рен невольно снова почти простонал, но не сопротивлялся, показывая светлому магу свой ротик. Но к сожалению воздух не вечен и им пришлось отстраниться. В глаза парней была небольшая пелена, а с ртов падала слюна - Икито.... - Нотару.... Что это было?.... - Рен начал приходить дыхание в порядок, пока сам сильно покраснел, в прочем как и небожитель - Я .... Я..... Я хотел помочь, ведь твои раны зашили и той зелёной штуки нет и...... Ты мне нравишься! Себастьян буквально выпалил эту фразу на всю камеру и зажмурился, ожидая реакции возлюбленного. Тот пару минут просто молчал, не находя слов и только потом выдал - Если ты меня правда любишь.... Поцелуй меня ещё раз... - обычно грубый маорец куда-то делся, оставляя после себя лишь парня, которому хотелось заботы и любви к себе. Себастьян улыбнулся и вновь поцеловал его, сразу углубляя поцелуй, на что получил ответ.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник