По поводу заморозки
30 октября 2022 г., 14:36
Фанфик заморожен на неопределённое время.
При первой же возможности буду писать продолжение!
Сейчас навалилось много всего, да и обстановка в городе оставляет желать лучшего, поэтому мне не хватает свободного времени для написания данной работы.
Приношу свои извинения и хочу повторить, что новые главы будут писаться при первой же возможности и появлении у меня свободного времени.
Всем хорошего дня и до встречи, любимые читатели ♥
Примечания:
С любовью, Ваш автор ♥