«Прекрасный 10Б»
Венти: я зашманался Тарталья: ой да ладно Кэйа: ты вообще хоть раз был за эту весну? Тарталья: конечно когда я с синим подрался Лиза: тема спора Син Цю: он сказал, что пушкин дно Лиза: 5 обоим Аяка: схуяли обоим Тома: госпожа и так умеет? Лиза: потому что Маяковский лучше Итто: помогите у меня паук в туалете Аято: говорит человек, который таскает тараканов в школу Джинн: так вот кто кидает тараканов первоклашкам в суп венти: они не делятся кэйа: че там у снежи кстати сяо: второй сезон стартовал не так давно венти: чевооо Тарталья: чевооо венти: почему сяо смотрит снежу тарталья: куда нахцй второй сезон шпарить кэйа: ааааа яяяя умственно отсталый тарталья: тун ту тунц мышка сосискаЧасть 18
27 мая 2024 г., 13:46
Примечания:
добрых утр 🪦