Начало Плана Ромки~
2 августа 2022 г., 20:26
Примечания:
Хрена себе, в 4 страницы часть...Капец я...ну ладно, мне нрав)
П- Давай проведём здесь всю ночь.?
Пик стал ждать ответа.
В- Давай
Вару улыбнулся и в его карих глазах появились те огоньки, о которых Пик думал утром.
«Боже какой же он красивый» — Думал Пик смотря ему в глаза.
Потом он подхватил Вару а руки и вышел из этого тихого места.
Людей уже не было, был только шум волн и моря, клонов и покрывала тоже не было, была лишь обувь Пиковых.
Восьмой поставил валета и когда они оба одели обувь, Пик сел на байк.
Вару сел за ним, прижался к его немного твердой спине головой и они поехали.
Мимо мелькали пейзажи и тут же улетали назад.
Луна освещала дорогу бело-желтым светом. Машины по дорогам уже не ездили и Пик максимум давил на газ.
Пиковые объехали весь город, а позже остановились в круглосуточной кафешке, заказали себе виски, пару закусок и провели вместе всю ночь, гуляя по городу и целуясь на центральных улицах города, где в это время не было людей.
Они включали музыку на телефоне, ложили его в парк на скамеечку и танцевали.
И их никто не мог потревожить. Они были только одни в этом мире.
Вернулись к утру. На пороге их ждал Куро.
К- Ну, попробуйте объясниться
Голос его как всегда был строгим и холодным.
П- Ну…мы гуляли.
К- Мг, окей допустим.
В- Слушай, Курилка, чё ты до нас докапался а? У нас своя жизнь и мы не обязаны с тобою ею делиться.
Пик улыбнулся и кивнул в подтверждение слов Вару.
Куромаку больше не нашёл что сказать и ушёл вместе с Пиковыми на кухню.
Всё клоны были там.
Р- ууу~ неужели у вас закрутился Роман?
Вопрос был адресован Пиковым.
П- Ромео, чё за бред ты несёшь?!
В- Согласен с рогачом, мы никогда не будем вместе.
Ромка расстроился но старался не подавать виду. А Вару с Пиком улыбнулись друг другу и вели себя как обычно.
Пик сел за стол и начал есть, а когда закончил подошёл к Вару, шепнул ему что то и ушёл в свою комнату.
Вару улыбнулся и продолжил есть.
Р- Вару, ну я же вижу, что между вами происходит что то особенное, ну скажи, вы встречаетесь?
В- Ром, ты либо тупой либо еблан. Ну сам подумай, как у нас может что либо получиться?
Ромка задумался, а Вару тем временем доел и свалил в комнату к Пику.
Валет закрыл её и подсел к своему королю.
Пик приобнял его.
П- Кустик, а у тебя аллергия только на ромашки?
В- Ну да, а к чему вопрос?
П- Да так не важно
В- Нет уж, колись! А то укушу!
П- Страшно, очень страшно…
В- Говори!
П- Сегодня ночью мы снова кое куда поедем
В- Заинтриговал, так значит это сюрприз?
Пик кивнул.
Дождавшись поздней ночи, когда все уснут, Пиковые вышли из дома и добирались на места также на байке Пика.
Ехать пришлось час или два, так как ещё выезжали из города и проезжали мелкий посёлок.
Прибыв они пришли к речке, около которой была открытая беседка.
П- Ну что? Готов?
В- Я весь в нетерпении.
П- тогда закрой глаза.
Вару закрыл.
А Пик тем временем развел костер, чтобы было получше видно и нашёл где то розы, совсем красные.
П- Открывай.
Валет открыл глаза и посмотрел на Пика.
Восьмой подарил ему букет.
В- Вау.
Вару больше не смог ничего сказать, он был удивлен таким подарком.
В- В честь чего?
П- Просто так
Вару улыбнулся и поцеловал Пика.
Пик ответил. Этот поцелуй длился минут 10, потом они всё же отстранились, сели рядышком в обнимку. Восьмой достал зефирки с палочками и они стали жарить их на костре, греясь и наслаждаясь теплом друг друга.
На следующий день вернулись только к обеду. Куро отчитывал их, по большей части Пика, за то что он становится безответственным. Но ему было наплевать, ему был нужен только его валет, тихое место и всё, больше ничего.
Ромка как всегда искал то чем можно было подтвердить их отношения, но это заканчивалось провалом и тогда Ромка взялся за это дело по крупному.
Продолжение следует…
П- Давай проведём здесь всю ночь.?
Пик стал ждать ответа.
В- Давай
Вару улыбнулся и в его карих глазах появились те огоньки, о которых Пик думал утром.
«Боже какой же он красивый» — Думал Пик смотря ему в глаза.
Потом он подхватил Вару а руки и вышел из этого тихого места.
Людей уже не было, был только шум волн и моря, клонов и покрывала тоже не было, была лишь обувь Пиковых.
Восьмой поставил валета и когда они оба одели обувь, Пик сел на байк.
Вару сел за ним, прижался к его немного твердой спине головой и они поехали.
Мимо мелькали пейзажи и тут же улетали назад.
Луна освещала дорогу бело-желтым цветом. Машины по дорогам уже не ездили и Пик максимум давил на газ.
Пиковые объехали весь город, а позже остановились в круглосуточной кафешке, заказали себе виски, пару закусок и провели вместе всю ночь, гуляя по городу и целуясь на центральных улицах города, где в это время не было людей.
Они включали музыку на телефоне, дожили его в парк на скамеечку и танцевали.
И их никто не мог потревожить. Они были только одни в этом мире.
Вернулись к утру. На пороге их ждал Куро.
К- Ну, попробуйте объясниться
Голос его как всегда был строгим и холодным.
П- Ну…мы гуляли.
К- Мг, окей допустим.
В- Слушай, Курилка, чё ты до нас докапался а? У нас своя жизнь и мы не обязаны с тобою ею делиться.
Пик улыбнулся и кивнул в подтверждение слов Вару.
Куромаку больше не нашёл что сказать и ушёл вместе с Пиковыми на кухню.
Всё клоны были там.
Р- ууу~ неужели у вас закрутился Роман?
Вопрос был адресован Пиковым.
П- Ромео, чё за бред ты несёшь?!
В- Согласен с рогачом, мы никогда не будем вместе.
Ромка расстроился но старался не подавать виду. А Вару с Пиком улыбнулись друг другу и вели себя как обычно.
Пик сел за стол и начал есть, а когда закончил подошёл к Вару, шепнул ему что то и ушёл в свою комнату.
Вару улыбнулся и продолжил есть.
Р- Вару, ну я же вижу, что между вами происходит что то особенное, ну скажи, вы встречаетесь?
В- Ром, ты либо тупой либо еблан. Ну сам подумай, как у нас может что либо получится?
Ромка задумался, а Вару тем временем доел и свалил в комнату к Пику.
Валет закрыл её и подсел к своему королю.
Пик приобнял его.
П- Кустик, а у тебя аллергия только на ромашки?
В- Ну да, а к чему вопрос?
П- Да так не важно
В- Нет уж, колись! А то укушу!
П- Страшно, очень страшно…
В- Говори!
П- Сегодня ночью мы снова кое куда поедем
В- Заинтриговал, так значит это сюрприз?
Пик кивнул.
Дождавшись поздней ночи, когда все уснут, Пиковые вышли из дома и добирались на места также на байке Пика.
Ехать пришлось час или два, так как ещё выезжали из города и проезжали мелкий посёлок.
Прибыв они пришли к речке, около которой была открытая беседка.
П- Ну что? Готов?
В- Я весь в нетерпении.
П- тогда закрой глаза.
Вару закрыл.
А Пик тем временем развел костер, чтобы было получше видно и нашёл где то розы, совсем красные.
П- Открывай.
Валет открыл глаза и посмотрел на Пика.
Восьмой подарил ему букет.
В- Вау.
Вару больше не смог ничего сказать, он был удивлен таким подарком.
В- В честь чего?
П- Просто так
Вару улыбнулся и поцеловал Пика.
Пик ответил. Этот поцелуй длился минут 10, потом они всё же отстранились, сели рядышком в обнимку. Восьмой достал зефирки с палочками и они стали жарить их на костре, греясь и наслаждаясь теплом друг друга.
На следующий день вернулись только к обеду. Куро отчитывал их, по большей части Пика, за то что он становится безответственным. Но ему было наплевать, ему был нужен только его валет, тихое место и всё, больше ничего.
Ромка как всегда искал то чем можно было подтвердить их отношения, но это заканчивалось провалом и тогда Ромка взялся за это дело по крупному.
Продолжение следует…
Примечания:
Отзыв=прода