Случайное знакомство

NC-17
В процессе
96
автор
asttff бета
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 047 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 91 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Антон ничего не понимал.. Антон ничего не видел. Ему ничего не хотелось.. хотя всё же ему очень хотелось.. – Кушать. Ему надо больше кушать, парень видимо длительное время голодал. – Эти слова пробудили Антона из его бесчувственного сна. – У вашего ученика нет никаких серьёзных повреждений, но падать в голодный обморок это не дело. – Сказала своим противным осуждающим голосом медсестра. Её тоже можно было понять, у неё таких "проблемных подростков" (как она их называла) в день было не один и даже не два. – Да, да.. хорошо я прослежу за этим. – Сказал Арсений Сергеевич пристально смотря на своего ученика. – Ар..с..Арсений Сергеевич? Где я? – Спросил мальчик неуверенно разглядывая палату. - Парень находился в больнице. – Горе ты моё. Как чувствуешь себя? Не волнуйся, отлежишься, и уже как новенький пойдёшь в школу. – Подбадривал его учитель. – Арсений не мог перестать смотреть в прекрасные загадочные глаза Антона. В свою же очередь мальчик утопал в небесно голубых глазах учителя. Но их гляделки прервала медсестра: – Тут к вам гости. Дверь распахнулась и в палату мигом зашли друзья Антона. – Дурак. Не стоило так.. – Виновато сказал Сережа, он был уверен что виноват во всем что произошло. Серьезных травм у него не было. Правда рука сломана, да синяки и ссадины по телу. Но ходить может. – Как ты? Когда в школу вернёшься? – обеспокоено спросили Димас и Окси. Арсений наблюдал за этим со стороны и ему не нравилось когда Оксана обнимала Антона или когда тот смеялся над шутками Димы. Это была ревность?.. *** Арсений решил довести Антона до дома. – Малыш, надо больше кушать.. Сказал мужчина на удивление очень ласковым голосом. – Да, помню. – отмахнулся мальчик думая только об одном *Малыш?! Он назвал меня так?...о боже мой. Почему я так умилён и рад?* Машина остановилась около нужного подъезда. Перед тем как Антон смог зайти в подъезд Арс ещё раз напомнил ему о приёме пищи. Антон зашёл в квартиру. Стараясь как можно меньше привлекать внимания. Пройдя в свою комнату парень мог выдохнуть и расслабиться. В комнате Антона не было ничего необычного. Зайдя в помещение и не скажешь что в ней есть что-то уютное. Обычный ремонт, кажись ещё с времен СССР. По углам висела паутина. Старые обои с цветочками. Да и она была маловата для Антона. Но это всё не мешало мальчику. "Есть где спать и ладно." *** Утро 7:50 Арсений Сергеевич сидел в своём кабинете. С каждым часом ему все больше хотелось увидится с Тошей. *Антосенька.. Антон, мальчик мой.. где же ты? Опять опоздаешь? * – Волновался учитель. Но мужчина не знал что на утро мальчику поплохело. Он не мог и телефон в руки взять. Уж очень сильно он ослаб. – Как же сильно голова болит.. – Еле произнёс парень в надежде что кто-то из родителей ему поможет. Но родителям не было дела до Антона. Они были заняты собственной ссорой. – ДА ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ!?! – Кричала мать Антона на отчима. – ЗАТКНИСЬ! СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я ВООБЩЕ ОБЕСПЕЧИВАЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО КАБАНА! – Орал отчим как не в себя. От их ссор Антону становилось только хуже. Он свернулся клубочком как зашуганный котёнок. И укрылся одеялом с головой. Мальчик думал о своей жизни. О всем произошедшем и то чем он всё это заслужил.. Парень проснулся достаточно бодрым, но всё его тело горело. Дома стояла тишина. У бедного Антона была сильная температура и он видимо вообще не соображал. На свою температурную голову он решил выйти во двор, за машиной?.. *** Антон решил взять старую машину деда о существование которой никто не помнил. Примерно год назад один старый приятель учил мальчика водить. По этому он хорошо справлялся с управлением. Он сел за руль и не осознавая что творит поехал сам не зная куда... Он хотел почувствовать тепло, спокойствие и комфорт. Именно по этому в его голове всплыли воспоминания о том самом месте куда они уезжают с мамой. Так как Антон не знает дорогу он ехал по ощущениям. – Наверное тут заверну.. кажись мы проезжали три поворота?.. – Комментировал Антон свои действия, будто его кто-то слышит. Единственное что помнил мальчишка, это то, что дом был окружен лесом. Но это не пугало Тошу, он был уверен что доедет до своего тихого укрытия без проблем. *** Было ранее утро. Хорошая погода. Голубое небо, а на нем будто краской нарисованы мягкие облака. Дорога местами была неровной, что показывало как стремительно парень отдалялся от города. Машина больше напоминала Ладу двухтысячных. Кресла были грязные и местами порваные. В машине был приятный запах пыли и старости какой бывает в старых книжках. Открытое окно машины впускало свежий воздух и ветер трепал кудряшки Шастуна. Пока Антон ехал и наслаждался природой кое кто не мог спокойно сидеть на месте.. – Уже девять, а Антона всё ещё нет..стоит ли мне позвонить его родителям?.. – Советовался мужчина с Павлом Алексеевичем. – Чего ты так ухватился за этого мальчугана? Написал ему уже более ста сообщений. Обычно если кто-то пропускает занятия больше трех дней подряд ты его отчисляешь. Почему же ты с ним так возишься? – Подметил Павел Алексеевич. Арсений действительно задумался над этим.. *неужели я влюбился в своего ученика?..* Пока Арсений застрял в своих мыслях Павел успел выйти из его кабинета. *** – Давайте спросим у Арсения Сергеевича что там с Антоном и почему его нет в школе. – Предложил Дима. – Можно конечно, но уроки Арсения Сергеевича сегодня четвёртые. Думаю он придёт за это время. – Сказала Оксана не отводя взгляд от расписания. Ох как же они ошибались.. Наступил четвёртый урок и ребята начали донимать преподавателя разными вопросами о Антоне. – Сядьте на свои места. Я сообщу вам если узнаю что-то новое. А сейчас давайте начнём урок. – Достаточно грубо произнес учитель. Арсению было сложно сосредоточиться ведь он думал только о его любимом ученике. Как только закончится рабочий день Арсений мигом направился к Антону в надежде что он дома. Дверь Арсению Сергеевичу открыл отчим. Крепкий мужчина с злыми глазами. Он осмотрел Арсения и низким грубым голосом спросил: – Чё надо? Арс не ожидал увидеть родителей Антона. – Антон сегодня не пришёл в школу. Он дома? – Спокойно не показывая свою обеспокоенность сказал мужчина. – Мне откуда знать? Гуляет наверное. – Раздражённо сказал отчим. *так он не дома.. вот черт. А вдруг отчим опять выгнал его?.. Тошенька держись, мальчик мой я скоро тебя найду* – Это ваш ребё.. ладно. А мать? Его мама знает где он? Он ничего не сказал? – Уже достаточно нервно спросил преподаватель. Отчим позвал супругу. Они оба прилично выпили и нормально поговорить с ними было невозможно. *Почему же Антон ничего не сказал про алкогольную зависимость его родителей?* - размышлял Арсений пока шёл к своей машине. Арсений решил взять всё в свои руки. Он объезжал каждый уголок города в надежде встретить блуждающего Антона. При этом не переставая звонить и писать мальчишке. *** Телефон Антона разрывался сообщениями. Но парень не обращал на это внимание, уж очень сильно ему хотелось в то место. Температурная голова не заставила себя долго ждать. Антон решил съехать с дороги и ехать через лес. Прошло много времени. Уже стемнело, а Арсений всё так же ищет пропавшего Антона. – Сука. Сука. Сука. Да ебан бобан!! Возьми ты уже эту блядскую трубку. Клянусь, за это я тебя выпорю. – Ругался Арсений всё так же ездея по городу. В свою очередь Антону стало хуже и он решил остановиться в лесу и переночевать.
Примечания:
96 Нравится 91 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)