4 глава
1 августа 2022 г., 21:47
через несколько дней Саша и Никита решили прогуляться. но не просто так -_- а потом через несколько минут пришли девочки. Аня стояла и девочки ее не видели. Они покушали <3 <3 <3 (это сердечки) и решили погулять. Никита и Саша встретили Матвея, ЕБА… сказал Никита, ведь Саша раньше встречался с Матвеем. но все забыли, что лома осталась сестра Саши. идут они и думают
-как хорошо, что мы не сидим с аней
-ЕБА…
-мы Аню оставили одну.
сказала Соня. и девочки побежало домой ( на самом деле им было пох… извините) когда они пришли домой в обнимку сидели Саша и Никита. девочки не было и Саша поцеловавший Никиту ушёл искать свою сестру.
Примечания:
хештег экшен был не лишним