5 глава
1 августа 2022 г., 22:53
все поехали в лес искать Аню. но аня ушла не в лес. а она сидела в туалете. из за того что говорили, что дверь заклинивает и не открывается.
-ну ты конечно бум бум. говорит Саша
-ты вообще ш**** крикнул Никита
Соня и Даша начали кричать и бить мальчиков. потом все разошлись по разным сторонам. через 10 минут Никита и Саша взялись за руки и пошли в глуш леса. а команда говна (это Саша, Соня и Даша) пошли домой.
Соня очень хотела есть…
-бабы, я хочу кушац
-я тоже.-. произнесла Саша
- у меня даже есть противогаз! сейчас найдём. сказала радостно Даша
- опа… у меня только противогаз (разбитое сердце)
когда они вышли из леса они сели в попутку. там Соня спросила:
-там будет еда?
-я буду спать. промучала Саша.
-будет наверное… ответила Даша
-где селедка? -_-
-дома твоя селедка.
-ну и хер с ней
и через 1 минуту Саша заснула
тем временем Саша и Никита..
интересно, сколько мы затратим на нашу свадьбу денег? спросил Никита
через час бабы приехали в sturbucks
Соня попробовала все меню и они поехали домой. за это время Аня уже вышла из туалета и ела роллы, которые Саша спрятала от Сони. но потом Даша задалась вопросом к Соне, которой уже ела с Аней роллы
-как ты его все что папало и не толстеешь ;-; а соня дальше кушала
Примечания:
я все поняла теперь