давай будем только вдвоём

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 891 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Мы очень рады, что вы не отказались от нашего предложения о сватовстве. Мы семейство Мадригаль, будем только рады союзу с очень приятной семьёй Родригес. Семьи приступили к трапезе, обсуждая какие либо детали, Дамиан и Исабелла не отводили друг от друга глаз. Алисия знала что ему симпатична эта девушка в красивом цветочном платье, с красивыми, уложенными темными волосами, улыбка которая завораживала всех, в том числе и старшего Родригеса. Девушка почувствовала на себе чужой взгляд, так и выворачивал всю её наизнанку, она оторвала глаза от тарелки , на Алисию смотрели карие глаза парня. Подростки встретились взглядами, но Камило зразу же отвёл глаза в сторону. - Дорогая Исабелла, будешь ли ты моей женой? - Стоя на одном колене, парень в руках держал красную бархатную коробочку в которой было красивое кольцо. - Д-да.- Иса расплылась в улыбке протягивая безымянный палец парню, на её голове в миг появились цветочки. Все присутствующие захлопали новому союзу. Время 23:46, пора расходится. -Тео дорогой, пошли - ласково позвала сыночка мама, взяла его за ручку и семья вышла из виллы направляясь в сторону дома. - Хей, влюбился?- с едкой улыбкой выкинула фразу Мирабель и толкнула своим локтем в плечо кузена. - С чего это?- парень с поднятой бровью посмотрел на девушку. - Ты весь ужин не отрывал глаз от девушки, явно что то заинтересовало, вам стоит познакомиться ближе.- на последних словах Мира аккуратно улыбнулась и пошла на второй этаж, а кузен просто смотрел ей вслед

***

Девушка прошла в комнату и устало легла на кровать, глаза слепались и тянуло в сон. Алисия переоделась в одежду для сна и уже расплетала косу, ленточку она положила рядом на тумбочку и как легла то сразу провалилась в сон. Лёгкий стук в дверь разбудил среднюю Родригес, дверь отворилась и в проходе стояла мама, Сильвия села на край кровати ждав когда девушка точно проснется. - Алисия, завтрак на столе, мы с отцом ушли на работу.- Женщина погладила дочь по голове и скрылась за дверью комнаты. Помещение наполнил солнечный свет, лучи грели пол в комнате. Девушка встала и заправила за собой кровать и прошла к ванную комнату, сняла с себя ночную рубашку нырнула в теплую ванну. - Доброе утро Камило.- женщина с рыжими волосами подошла к сыну, приобняв его она решила его обрадовать, - дорогой, сегодня можешь отдохнуть, пойди прогуляйся. - Мама и ушла на кухню. Мадригали позавтракали и все пошли по своим делам дома остались одни Камило и Мирабель. - Мирабель.- из коридора послышался милый голос девушки. - О привет, поднимайся, посидим у меня. - из комнаты выглянула кудрявая девушка подзывая к себе Алисию. Девушки мило что то обсуждали и смеялись от шуток друг друга. - Мирабель, можно?- в комнату постучали. - Войди.- Пригласила парня, - сейчас вас сводить будем. - что? - с глазами с десятирублевую монету посмотрела на подругу Родригес. В комнату вволился Мадригаль, - Привет Алисия.- Улыбнулся девушке и пожал ей руку. - Мира, можно тебя на минуту?- парень открыл дверь приглашая девушку поговорить. - Да, конечно. Алис, подожди пожалуйста. - Хорошо. - девушка покивал головой Мадригалям и проводила их взглядом .

Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник