Цветок ярко голубого цвета

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Предистория: Как то раз молодой мужчина отправляется в гей-бар где довольно сильно напивается и долго не может придти в себя после чего встречает там... Артём:Эй, мужчина! С вами всё хорошо? Я могу чем то помочь? Рома:*Непонятный мемлет * Артём :* Взяв того на руки отправился к выходу *-Где ты живёшь? Рома :* Продолжает непонятно мямлить пытаясь выговорить адрес *-Я живу на улице "Грамездово7а" спустя некоторое время выговорил парнишка Артём :А дом, квартира? Рома:-Дом*Непонятный мемлет * -Номер 4, этаж *Мемлет * 2 - Квартира 42 .... Артём :Понял, почти пришли (Наконец дойдя дошли до нужного этажа и квартиры) Артём:А какой ключ код? Рома :3.... 9..2...5...3..0... Артём :* Быстро ввёл код и забежал в квартиру, положил пьяннницу на диван и ждал когда он отрезвеет, ушёл в ванную чтобы умыться * Рома :* Очнулся *-Ай.... Как же сильно болит голова!.... Ууу..Аа....Где я?.... Я?.. Дома но как я тут оказался, я же помню что был в баре или же мне преснилось? Ладно надо переодеться *Медленным шагом отправился в комнату где жолтал из шкафа футболку и не длинные шорты после переодеваний пошёл в ванну и увидел там молодого человека который умывался *-Эй, а ты кто? Артём :О очнулся, я тот кто донёс тебя до дома,меня Артём зовут, а тебя? Рома :Ну что, спасибо, а я Рома, хмм довольно поздно не хочешь переночевать у меня? Артём :Я далеко от дома так что , почему бы и нет, спасибо, ой кстати ты не против если я у тебя схожу в душ? Рома :Нет, не против, я пока пойду приготовлю всё ко сну, ой да кстати забыл сказать ты не против если мы поспим в моей кровати? Артём :Ладно, можно взять твоё пототенце и одежду ненадолго, а то пока я в баре был сильно запачкал костюм. Рома:А? да конечно. Полотенце весит в душе. *Ушёл в спальню и начал расправлять кровать Артём :*Мысли какой же он милый~ - Так стоп! О чем я вообще думаю? * *Помылся и вышел с полотенцем на бедрах, отправился в комнату * Рома : О, так быстро, теперь я,одежда лежит на кровати. * Взял полотенце и ушёл в ванную комнату, быстро помывшись вышел из душа и отправился в комнату где сидел Артём без футболки, Рома немного покраснел, румянец не как не хотел проходить* Артём :Ой извени *Быстро одел футболку * Рома:Не мог бы ты выйти на несколько минут пока я не оденусь? Артём :А, да извени не подумал *Вышел из комнаты * *Через 5 минут * Рома :Я всё! Артём :Хорошо! * Зайдя в комнату сел на кровать * Рома : Ого уже 1:00, надо ложиться мне завтра на работу Артём :Хорошо, как скажешь *Лёг на кровать * Рома : *Прилёг рядом и сразу же уснул * * Через час* *Артём ни как не мог уснуть, и к тому же увидя что Рома сьежился в клубочек укрыл его и начал засыпать, как вдруг почувствовал что его обняли это был Рома спавший сладким сном, после этого Артёт чуть улыбнулся и тоже уснул *
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник