Глава 1
1 августа 2022 г., 20:02
Предистория:
Как то раз молодой мужчина отправляется в гей-бар где довольно сильно напивается и долго не может придти в себя после чего встречает там...
Артём:Эй, мужчина! С вами всё хорошо? Я могу чем то помочь?
Рома:*Непонятный мемлет *
Артём :* Взяв того на руки отправился к выходу *-Где ты живёшь?
Рома :* Продолжает непонятно мямлить пытаясь выговорить адрес *-Я живу на улице "Грамездово7а" спустя некоторое время выговорил парнишка
Артём :А дом, квартира?
Рома:-Дом*Непонятный мемлет *
-Номер 4, этаж *Мемлет * 2 - Квартира 42 ....
Артём :Понял, почти пришли
(Наконец дойдя дошли до нужного этажа и квартиры)
Артём:А какой ключ код?
Рома :3.... 9..2...5...3..0...
Артём :* Быстро ввёл код и забежал в квартиру, положил пьяннницу на диван и ждал когда он отрезвеет, ушёл в ванную чтобы умыться *
Рома :* Очнулся *-Ай.... Как же сильно болит голова!.... Ууу..Аа....Где я?.... Я?.. Дома но как я тут оказался, я же помню что был в баре или же мне преснилось? Ладно надо переодеться
*Медленным шагом отправился в комнату где жолтал из шкафа футболку и не длинные шорты после переодеваний пошёл в ванну и увидел там молодого человека который умывался *-Эй, а ты кто?
Артём :О очнулся, я тот кто донёс тебя до дома,меня Артём зовут, а тебя?
Рома :Ну что, спасибо, а я Рома, хмм довольно поздно не хочешь переночевать у меня?
Артём :Я далеко от дома так что , почему бы и нет, спасибо, ой кстати ты не против если я у тебя схожу в душ?
Рома :Нет, не против, я пока пойду приготовлю всё ко сну, ой да кстати забыл сказать ты не против если мы поспим в моей кровати?
Артём :Ладно, можно взять твоё пототенце и одежду ненадолго, а то пока я в баре был сильно запачкал костюм.
Рома:А? да конечно. Полотенце весит в душе. *Ушёл в спальню и начал расправлять кровать
Артём :*Мысли какой же он милый~ - Так стоп! О чем я вообще думаю? *
*Помылся и вышел с полотенцем на бедрах, отправился в комнату *
Рома : О, так быстро, теперь я,одежда лежит на кровати. * Взял полотенце и ушёл в ванную комнату, быстро помывшись вышел из душа и отправился в комнату где сидел Артём без футболки, Рома немного покраснел, румянец не как не хотел проходить*
Артём :Ой извени *Быстро одел футболку *
Рома:Не мог бы ты выйти на несколько минут пока я не оденусь?
Артём :А, да извени не подумал *Вышел из комнаты *
*Через 5 минут *
Рома :Я всё!
Артём :Хорошо!
* Зайдя в комнату сел на кровать *
Рома : Ого уже 1:00, надо ложиться мне завтра на работу
Артём :Хорошо, как скажешь
*Лёг на кровать *
Рома : *Прилёг рядом и сразу же уснул *
* Через час*
*Артём ни как не мог уснуть, и к тому же увидя что Рома сьежился в клубочек укрыл его и начал засыпать, как вдруг почувствовал что его обняли это был Рома спавший сладким сном, после этого Артёт чуть улыбнулся и тоже уснул *
Примечания:
Извените пожалуйста за ошибки.