Моё запястье только в его слезах💞(сын маминой подруги)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 698 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мг-мама глента Г-глент Мг: влаад, сынок подойди сюда! Г: ну ма я занят! Мг: быстро! Г: да блин ща *злится* Мг: почему так долго? Г: незнаю, что надо? Мг: завтра мы уезжаем в Москву Г: что? Ну зачем!? У меня тут друзья! Мг: друзья твои, не к чему хорошему тебя не приведут! Начинай уже собирать вещи. Г: ну ма.. Мг: не мамкай. Иди Г: ц *Глент пошёл в комнату и начал собирать вещи. Он не хотел уезжать из Минска, ведь у него тут друзья. Но он совсем забыл спросить у мамы, почему им надо в Москву. Он собрал вещи и пошёл на кухню спросить маму* Г: ма, а почему нам в Москву надо? Мг: мы едем к моей подруге жить, там и работа хорошая и школа тебе Г: стоп, это к той тёте Наташе!? Мг: дада, угадал Г: ну нет мам! У неё сын мой враг! Я его ненавижу. Мг: влада что-ли? Нормальный парень ведь Г: ага, "очень" Мг: Господи глент не наговаривай, иди спать завтра рано вставать, утром же я продам дом и мы поедем на самолёт. Г: ладно. *на утро глент проснулся, почистил зубы, умылся и пошёл есть* Мг: доброе утро, владик! Как спалось? Г: не очень. Мг: это из-за того что мы переезжаем? Г: не знаю.. Мг: ладно, все будет хорошо, доедай и одевайся. Г: ок *глент поел и пошёл одеваться через пол часа мама и глент были готовы. Мама продала дом и они поехали на такси. Через час они были на месте. Ещё через час, они садились в самолёт. Глент в последний раз смотрел на Минск.. Они сели по местам и самолёт взлетел. Через 3 часа они прилетели. Их встречала мамина подруга, она была одна. Глент сразу спросил: Г: а, где влад? Тн- тётя Наташа Тн: ой уже соскучился? Влад тоже очень скучал по тебе! Он сейчас придёт, он в магазин зашёл Г: мм, ясно. ☁️Мг- мысли глента ☁️Мг: блин, я думал его не будет вообще! *злой* *вот они пошли домой к подруге, глент шёл немного взади и тут вдруг подошёл влад.* В: о здарова глентик! *ржёт* Г: зачем так пугать то!? Идиот. В: ну ты чего глентик, такой злой стал *ухмылка* Г: потому что ты меня уже бесишь! Иди вон с ними, с мамой своей. В: о нет, нет у них там разговоры такие. Г: ага, тебе по душе такие В: ты че офигел глентик? Г: не называй меня так! Откуда ты вообще знаешь моё прозвище!? В: да ты что, нельзя его так называть *ржёт* ты что думаешь первый раз тебя вижу? Ахах я помню как я тебе подножку в 6лет поставил Хахахах Г: да Господи отвали от меня! Я щас в хлебало дам. *очень злой* В: ой боюсь, боюсь ехех *приобнял* *глент покраснел* В: ахахаха, что такой красный, геюгой стал? Г: ч-что, НЕТ! НИКОГДА! В: ХАХАХХ *через 10 минут они дошли до дома* Тн: ну вот мы и дома! Мг: какой шикарной дом!😲 Тн: так, сынок, покажи владу его комнату, туалет и тд. В: ок, пошли гей😂 Г: сам такой! Иди нахер😡 В: короче вот твоя комната, рядом со мной. Г: ого, большая В: конечно, я же богатый парень Г:🙄 *всё они разложили все вещи и тд. Глент пошёл в ванную.* В: кто-то в ванной есть? Г: если заперто, то значит кто-то есть. В: о глентик, ты что-ли, давай бегом ма уже есть зовёт и я щас обосусь (извините😂) Г: терпи В: ага, ща тебе на кровать нассу Г: все, все иди дебил. В: наконец-то🙄 *глент и влад спустились на кухню где их уже ждали мамы.* Мг: ну садитесь мальчики, мы старались с Наташей! Тн: ага, ещё курочка готовится! Г: куда столько еды? В: вот, вот мы не сьедим всё. Мг: ничего страшного, в холодильник положим. *через час они поели и пошли по комнатам* Г: блин у меня же постельного белья нет, вниз не хочется идти, придётся к этому владу идти. Эх ладно. Г: к тебе мож.. *удивился и покраснел* (Влад был без футболки) В: о глентик чо-то надо? Г: а-а д-да, мне надо постельное белье. В: ща дам *он подошёл к шкафу взял белье и направился к гленту. Тот ещё сильней покраснел.* В: вот держи) Г: эа с-спасибо. *красный как помидор* В: незачто, глентик) *все разошлись по комнатам и легли спать*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник