Часть 1
1 августа 2022 г., 19:36
Примечания:
Ухх😏
Мг-мама глента
Г-глент
Мг: влаад, сынок подойди сюда!
Г: ну ма я занят!
Мг: быстро!
Г: да блин ща *злится*
Мг: почему так долго?
Г: незнаю, что надо?
Мг: завтра мы уезжаем в Москву
Г: что? Ну зачем!? У меня тут друзья!
Мг: друзья твои, не к чему хорошему тебя не приведут! Начинай уже собирать вещи.
Г: ну ма..
Мг: не мамкай. Иди
Г: ц
*Глент пошёл в комнату и начал собирать вещи. Он не хотел уезжать из Минска, ведь у него тут друзья. Но он совсем забыл спросить у мамы, почему им надо в Москву. Он собрал вещи и пошёл на кухню спросить маму*
Г: ма, а почему нам в Москву надо?
Мг: мы едем к моей подруге жить, там и работа хорошая и школа тебе
Г: стоп, это к той тёте Наташе!?
Мг: дада, угадал
Г: ну нет мам! У неё сын мой враг! Я его ненавижу.
Мг: влада что-ли? Нормальный парень ведь
Г: ага, "очень"
Мг: Господи глент не наговаривай, иди спать завтра рано вставать, утром же я продам дом и мы поедем на самолёт.
Г: ладно.
*на утро глент проснулся, почистил зубы, умылся и пошёл есть*
Мг: доброе утро, владик! Как спалось?
Г: не очень.
Мг: это из-за того что мы переезжаем?
Г: не знаю..
Мг: ладно, все будет хорошо, доедай и одевайся.
Г: ок
*глент поел и пошёл одеваться через пол часа мама и глент были готовы. Мама продала дом и они поехали на такси. Через час они были на месте. Ещё через час, они садились в самолёт. Глент в последний раз смотрел на Минск..
Они сели по местам и самолёт взлетел. Через 3 часа они прилетели. Их встречала мамина подруга, она была одна. Глент сразу спросил:
Г: а, где влад?
Тн- тётя Наташа
Тн: ой уже соскучился? Влад тоже очень скучал по тебе! Он сейчас придёт, он в магазин зашёл
Г: мм, ясно.
☁️Мг- мысли глента
☁️Мг: блин, я думал его не будет вообще! *злой*
*вот они пошли домой к подруге, глент шёл немного взади и тут вдруг подошёл влад.*
В: о здарова глентик! *ржёт*
Г: зачем так пугать то!? Идиот.
В: ну ты чего глентик, такой злой стал *ухмылка*
Г: потому что ты меня уже бесишь! Иди вон с ними, с мамой своей.
В: о нет, нет у них там разговоры такие.
Г: ага, тебе по душе такие
В: ты че офигел глентик?
Г: не называй меня так! Откуда ты вообще знаешь моё прозвище!?
В: да ты что, нельзя его так называть *ржёт* ты что думаешь первый раз тебя вижу? Ахах я помню как я тебе подножку в 6лет поставил Хахахах
Г: да Господи отвали от меня! Я щас в хлебало дам. *очень злой*
В: ой боюсь, боюсь ехех *приобнял*
*глент покраснел*
В: ахахаха, что такой красный, геюгой стал?
Г: ч-что, НЕТ! НИКОГДА!
В: ХАХАХХ
*через 10 минут они дошли до дома*
Тн: ну вот мы и дома!
Мг: какой шикарной дом!😲
Тн: так, сынок, покажи владу его комнату, туалет и тд.
В: ок, пошли гей😂
Г: сам такой! Иди нахер😡
В: короче вот твоя комната, рядом со мной.
Г: ого, большая
В: конечно, я же богатый парень
Г:🙄
*всё они разложили все вещи и тд. Глент пошёл в ванную.*
В: кто-то в ванной есть?
Г: если заперто, то значит кто-то есть.
В: о глентик, ты что-ли, давай бегом ма уже есть зовёт и я щас обосусь (извините😂)
Г: терпи
В: ага, ща тебе на кровать нассу
Г: все, все иди дебил.
В: наконец-то🙄
*глент и влад спустились на кухню где их уже ждали мамы.*
Мг: ну садитесь мальчики, мы старались с Наташей!
Тн: ага, ещё курочка готовится!
Г: куда столько еды?
В: вот, вот мы не сьедим всё.
Мг: ничего страшного, в холодильник положим.
*через час они поели и пошли по комнатам*
Г: блин у меня же постельного белья нет, вниз не хочется идти, придётся к этому владу идти. Эх ладно.
Г: к тебе мож.. *удивился и покраснел* (Влад был без футболки)
В: о глентик чо-то надо?
Г: а-а д-да, мне надо постельное белье.
В: ща дам
*он подошёл к шкафу взял белье и направился к гленту. Тот ещё сильней покраснел.*
В: вот держи)
Г: эа с-спасибо. *красный как помидор*
В: незачто, глентик)
*все разошлись по комнатам и легли спать*
Примечания:
Мне нравится, надеюсь вам тоже ставьте пожалуйста лайки😢❤️