Моё запястье только в его слезах💞(сын маминой подруги)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 698 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*суббота* *глент проснулся от того, что влад звал его с кухни* В: глент, сюда иди! Г: че те надо!? Я сплю вообще-то В: и что мне пофиг. Г: ща приду, задолбал *глент быстренько умылся и пошёл вниз* В: че так спишь долго? Г: хочу. Че надо то? В: короче родаки ушли и сказали нам прибраться дома. Г: ага, сам убирайся В: ты офигел, ты в моём доме живёшь. Г: и че мне пофиг, если бы не мать, я бы остался в Минске. У меня там друзья. В: ага, у тебя друзья были? Насмешил Г: да, и они были настоящие. Не то что у тебя за деньги только. В: ща всеку понял? Иди посуду мой и полы. А я гостиную и тубзик. *глент молча, пошёл убираться* Г: э, ты убрался? В: я не э, у меня есть вообще-то Г: ага, мне как-то до лампочки В: ты офигел? Ну держись глентик Г: в смысле? *глент увидел как влад бежит наверх к нему. Он сразу побежал в свою комнату и закрыл дверь* В: эй слышь, дверь открой. Г: пошёл нафиг. В: хаха смешной ты глент, у меня ключи от комнат всех есть) Г: че те надо? В: поговорить с тобой. Г: я не хочу не о чем с тобой говорить. В: ну ладно, как хочешь. *влад спустился на кухню и взял ключи* ☁️Мг: блин что делать, он сюда идёт В: ну глентик держись) Г: пошёл ты. *влад открыл дверь* В: ну что глентик, страшно?) Г: что тебе нужно? В: да так, всего лишь тебя) Г: ? *влад повалил глента на кровать* Г: *покраснел* отвали! В: я же знаю, что я тебе нравлюсь) Г: че? Нет низачто я не гей! *хлопок дверью* В: твою мать, кажется родаки приехали. Повезло тебе. Г: *выбежал из комнаты* Мг: владик, что стало? *влад стоял в сторонке и понимал что ему ща влетит* Г: да так. Ничего страшного, мы с владом просто смотрели грустный фильм. ☁️Мв: что?. Тн: молодцы! Пошлите обедать, мы столько всего накупили! Г: угу.. *глент пошёл в туалет. Не успел он закрыть двери, как к нему подошёл влад и закрыл дверь* ☁️Мг: че ему опять надо В: слушай, Глентик спасибо что не спалил *виновато смотрит* извини меня. Г: я подумаю. В: буду ждать твоего ответа. Г: угу. *за столом* Мг: ну как дела мальчики? Г: отлично. *смотрит на влада* Тн: а у тебя как влад? В: сойдёт. Мг: как мы видим, вы убрались в доме, молодцы! Г: угу. Тн: может погулять сходите? В: ну я не против, ты? Г: если честно лень, ну ладно, хоть без телефона буду. В: ок, доедай и идём одеваться) Г: ок *они поели и пошли гулять* Г: ну что куда пойдём? В: пошли в парк Г: ок *в парке* В: сладкую вату будешь? Г: ну можно В: держи) Г: пасиба В: пошли к фантану! Г: куда, я ещё ем! *влад взял за руку глента и они побежали к фантану* Г: о святой баян! Какая красота! В: ага, я сюда всегда хожу!      *парни отлично погуляли и пришли домой только вечером в 9* Тн: так влад, я понимаю большие уже, но весь день гуляли это перебор. В: да ма не переживай) Г: да теть Наташ, не надо паниковать, мы отлично провели время! В: разве что из-за чего можно паниковать, это из-за того что я могу глентика изнасиловать) ну вообще я не такой Г: ещё раз так пугать будешь, кастрирую В: ладно ладно, рофлю же Г: ага, поменьше рофли. Все я спать завтра в шк ещё идти В: да я тоже, доброй ночи ма Тн: сладких снов мальчики!      *парни умылись и пошли спать*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник