Часть 2
1 августа 2022 г., 20:01
Примечания:
Что говорить?
*суббота*
*глент проснулся от того, что влад звал его с кухни*
В: глент, сюда иди!
Г: че те надо!? Я сплю вообще-то
В: и что мне пофиг.
Г: ща приду, задолбал
*глент быстренько умылся и пошёл вниз*
В: че так спишь долго?
Г: хочу. Че надо то?
В: короче родаки ушли и сказали нам прибраться дома.
Г: ага, сам убирайся
В: ты офигел, ты в моём доме живёшь.
Г: и че мне пофиг, если бы не мать, я бы остался в Минске. У меня там друзья.
В: ага, у тебя друзья были? Насмешил
Г: да, и они были настоящие. Не то что у тебя за деньги только.
В: ща всеку понял? Иди посуду мой и полы. А я гостиную и тубзик.
*глент молча, пошёл убираться*
Г: э, ты убрался?
В: я не э, у меня есть вообще-то
Г: ага, мне как-то до лампочки
В: ты офигел? Ну держись глентик
Г: в смысле?
*глент увидел как влад бежит наверх к нему. Он сразу побежал в свою комнату и закрыл дверь*
В: эй слышь, дверь открой.
Г: пошёл нафиг.
В: хаха смешной ты глент, у меня ключи от комнат всех есть)
Г: че те надо?
В: поговорить с тобой.
Г: я не хочу не о чем с тобой говорить.
В: ну ладно, как хочешь.
*влад спустился на кухню и взял ключи*
☁️Мг: блин что делать, он сюда идёт
В: ну глентик держись)
Г: пошёл ты.
*влад открыл дверь*
В: ну что глентик, страшно?)
Г: что тебе нужно?
В: да так, всего лишь тебя)
Г: ?
*влад повалил глента на кровать*
Г: *покраснел* отвали!
В: я же знаю, что я тебе нравлюсь)
Г: че? Нет низачто я не гей!
*хлопок дверью*
В: твою мать, кажется родаки приехали. Повезло тебе.
Г: *выбежал из комнаты*
Мг: владик, что стало?
*влад стоял в сторонке и понимал что ему ща влетит*
Г: да так. Ничего страшного, мы с владом просто смотрели грустный фильм.
☁️Мв: что?.
Тн: молодцы! Пошлите обедать, мы столько всего накупили!
Г: угу..
*глент пошёл в туалет. Не успел он закрыть двери, как к нему подошёл влад и закрыл дверь*
☁️Мг: че ему опять надо
В: слушай, Глентик спасибо что не спалил *виновато смотрит* извини меня.
Г: я подумаю.
В: буду ждать твоего ответа.
Г: угу.
*за столом*
Мг: ну как дела мальчики?
Г: отлично. *смотрит на влада*
Тн: а у тебя как влад?
В: сойдёт.
Мг: как мы видим, вы убрались в доме, молодцы!
Г: угу.
Тн: может погулять сходите?
В: ну я не против, ты?
Г: если честно лень, ну ладно, хоть без телефона буду.
В: ок, доедай и идём одеваться)
Г: ок
*они поели и пошли гулять*
Г: ну что куда пойдём?
В: пошли в парк
Г: ок
*в парке*
В: сладкую вату будешь?
Г: ну можно
В: держи)
Г: пасиба
В: пошли к фантану!
Г: куда, я ещё ем!
*влад взял за руку глента и они побежали к фантану*
Г: о святой баян! Какая красота!
В: ага, я сюда всегда хожу!
*парни отлично погуляли и пришли домой только вечером в 9*
Тн: так влад, я понимаю большие уже, но весь день гуляли это перебор.
В: да ма не переживай)
Г: да теть Наташ, не надо паниковать, мы отлично провели время!
В: разве что из-за чего можно паниковать, это из-за того что я могу глентика изнасиловать) ну вообще я не такой
Г: ещё раз так пугать будешь, кастрирую
В: ладно ладно, рофлю же
Г: ага, поменьше рофли. Все я спать завтра в шк ещё идти
В: да я тоже, доброй ночи ма
Тн: сладких снов мальчики!
*парни умылись и пошли спать*
Примечания:
Ух 2 часть мне не очень зашла, ну думаю нормально💞:3