когда я влюбилась в тебя. казалось что я потеряла голову.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Боже да какая любовь может быть в 7 классе. – говорю я своей лучшей подруге идя вместе с ней в школу. Сейчас 1 сентября. 7 класс, что-то новенькое. - Да, да, да. А Леша? А Тимур? А Саша? Они что для тебя шутка была что ли? —смотря на меня говорит моя лучшая подруга. Этот взгляд. Она гонит с меня. - да блин ну хватит меня стебать прошу маш. – вот я открываю эту гребанную дверь в школу. ненавижу это место сколько бы я туда не ходила. Но там есть одно что заставляет меня в нее ходить. это моя лучшая подруга. С ней весело и хорошо. У нас прекрасное общение. 09:00 Начинается урок. Информатика. Не люблю этот предмет. Но несмотря на это у меня на нем хорошие отметки. У нас две группы на информатике, и так получилось, что я с машей в разных группах. Это печально. Как обычно на первый школьный день нам начинают говорить, что будет в этом году. И поздравлять, я не понимаю зачем. 09:45 Урок наконец-то закончился. Он был очень долгим, просто ужас. Я забираю свои вещи и иду спускаться со второго этажа на первый. Там находится мой кабинет. Из-за короны у нас теперь все сидят по кабинетам и учителя приходят к нам. Но есть исключения. информатика и английский, ну физ к и зд и бассейн естественно тоже. Иду вниз вся в своих мыслях и вдруг вижу милого мальчика. Странно. Я его в нашей школе никогда не видела. Ну ладно. Выкидываю его из своей головы и иду дальше в класс. Прошло несколько дней с 1 сентября. Опять иду в школу. этот год только недавно начался, а я уже хочу домой. Помогите. Прошел один урок. Второй. Решаю зайти в срч(новости про блогеров и тд информация которая есть про тик ток и инстаграм). Вижу пост о том, что в России мальчик вчера пришел в школу в юбке. Ого, бесстрашный какой. Решаю показать это своей подруге. (чтобы было легче знать кто где говорит я буду стравить буквы текста). - я уже видела эту новость.-м - прикинь если бы в нашей школе так было. – гг -его бы сразу же из школы выгнали я тебе отвечаю.-м - да ну…- не успеваю дальше сказать, как заходит в класс наш классный руководитель. - Я НЕ ПОНЯЛА УЖЕ НАЧАЛСЯ УРОК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НА СВОИХ МЕСТАХ... А? - она любит так делать. Заходить в класс и кричать на всех если она не сидят на своих местах, когда учителя в классе нету. Даже если прошло две минуты урока. Я села на свое место. Я сидела на хорошем месте. Хоть эта и была первая парта перед учителем. Но я сидела за компьютером учителя и меня не было видно. Да и с соседом по парте повезло. Закончились все уроки, и я иду домой со своей подругой, но тут мы видим….
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник