когда я влюбилась в тебя. казалось что я потеряла голову.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Но тут мы видим, как недалеко от нас на светофоре стоит мальчик (так думала я). В юбке, Он выглядит на класс восьмой. И по росту, и внешне. - маш, маш, смотри этот мальчик, как и в России пришел в юбке. -немного пихая в бок говорю я своей подруге. - лиз ты че. В нашей школе за такое бы уже давно из школы выперли. Это девочка я тебе отвечаю. Загорается зеленый свет на светофоре и огромный поток школьников начинает идти на пешеходном переходе. А я в это время доказываю своей подруге что это мальчик. Но так или иначе она остается при своем мнении. Вот мы уже перешли дорогу и нам нужно уже прощаться. Нам нужно идти в противоположные стороны. Вот мы уже попрощались, и я замечаю, что этот мальчик (или все же девочка) идет в другую сторону. Значит есть такой вариант что он живет около школы. Я иду на свою остановку. Сажусь в автобус и еду домой. Вечер: -лизааа. -слышу, как меня зовет моя мама и говорит, чтобы я подошла на кухню. - да мам. - я тебе нашла крутое место для графического рисования. – это была хорошая новость для меня. Я любила рисовать. Я даже в художественную школу раньше ходила. Но потом мой преподаватель ушла. И другие меня не смогли научить меня чему-то полезному. И я просто ушла оттуда. И уже как год рисовала сама. -20 сентября в 12:00 начало. Пойдёшь? – я очень долго хотела в какую-нибудь студию по рисованию пойти. А если графическую. Так точно да - да! Пойду! Вот уже 20 сентября. Я пришла и села в самый конец около стенки. Людей тут не много вроде. осматриваю класс до того, как начинается занятие. в этом кабинете я не знала никого. Тут не было людей из моей школы. Начался урок. Вдруг в кабинет заходит он… тот самый мальчик с моей школы. Я быстро беру телефон и пишу смс моей подруге. -МАШААА - помнишь того чела со школы в юбке который был -а, помню, помню. А что? - я пришла на рисование и тут он или это она - так ты уже знаешь он это или она - неа. Но думаю сейчас узнаю. Но он такой милый - или она. А если это она то, что ты будеш делать. - а ну в девочку влюблюсь. мне пофиг в кого влюбляться. -ладно. Я была в шоке. Мне казалось, что это была судьба. - так давайте начнем знакомиться. Как кого зовут. -вдруг учитель отвлек меня от моих мыслей. Начнем по цепочке. - я соня. мне 14. Я рисую очень давно. – сказала девочка сидевшая рядом с этим челом. -меня зовут……
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник