когда я влюбилась в тебя. казалось что я потеряла голову.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На табличке написано ,,7 ж класс 11:35(время в которое класс должен прийти на завтрак). У меня был шок. Меня раздражал весь этот класс. Как я раньше ее не видела. она наверное только в этом году пришла в школу. мы с машей ушли со столовой и тут она говорит. -она на тебя смотрела.- м -чего? подожди ты же шутишь. да?-я не верила. яна сидела на том столе достаточно далеко. хотя это было понятно что она на меня смотрит. но я заметно расплылась в улыбке. - она тебе нравится.- маша сказала это прищуриваясь. -ну да. - сказала я когда мы уже подходили к классу. Уроки закончились. мы идём после уроков в раздевалку. спускаемся вниз т к раздевалки все находились внизу. уже подходу но тут вижу напротив меня идет яна. Я начинаю ей махать. Зачем, зачем я это сделала я не знаю . Но она походу меня узнала и помахала в ответ. И улыбнулась мне. Ее улыбка. это что то с чём-то. Хочется наслаждаться этим всю жизнь. Но это быстро заканчивается. Она идёт дальше. Я захожу в раздевалку и сразу говорю машк об этом. Но ей как-то плевать было. Ну ладно. Ну вот я оделась и иду домой. Попрощалась с подругой. Уже еду на автобусе домой. скучно. Вот я уже и дома. по понедельникам у меня тренировки. Не очень люблю на них ходить. Я там быстро устаю. Но там есть карина. Это моя очень хорошая подруга, я с ней давно теннисом занимаюсь. 16:27 Ну где она блин-не успеваю это договорить как открывается дверь в раздевалку и тут. -лизааа, привет, мне столько всего нужно тебе рассказать-карина позитивный человек но у неё синдром отличницы и это не дает ей жить нормально. -да мне тоже есть что тебе рассказать. -давай ты первая.-говорит моя подруга еле еле переодеваясь на тренировку. -КАРИНА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ А ТО НАМ РОМАШКА НАДАЕТ.- ромашка это наш тренер по теннису. ну так мы его называем а зовут его Роман Александрович. -ладно, ладно, одеваюсь. вот через пару минут она уже была одета. Но так или иначе мы все же опадали на тренировку и получили выговор. Всю тренировку я рассказывала ей про яну. Оказывается что у неё с кариной в понедельник совместный бассейн. Прикол. Тренировка закончилась. Я поехала домой. Все время я думала о ней.Она не выходила у меня из головы.Липучка какая-то. Пока я сидела и делала уроки ко мне пришла гениальная идея как сблизиться с яной. Все же любят когда им что то дарят. А особенно еду. Я доделала уроки,оделась, и пошла в магазин купить каких-то конфет. Выбор был большой и я определилась. Взяла конфеты с самолетом какие-то, они должны быть вкусные. Вот уже и утро нового дня. Я иду в школу и вижу впереди ее. Сердце колотится, это такое приятное и одновременно странное чувство. я зачем-то достаю телефон и фоткаю ее сзади. Она не заметила, это хорошо. Прошло пару уроков, нечего неожиданного не было, все как обычно, гуляла с подругой на коридоре. Яну не видела. Вот уже и последний урок, физкультура, я иду с машей в спортивный блок и в руке тереблю конфетой на случай если я ее увижу то сразу подарю. Уже подхожу к спортивному блоку, осталось открыть дверь, и тут я вижу на встречу мне идёт яна. я хочу ей дать конфету, но руки не поднимаются. Что за фигня. Я не могу их поднять. Но……
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник