когда я влюбилась в тебя. казалось что я потеряла голову.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Но так или иначе я не смогла это сделать. Очень жаль. Но все же я поделилась этой конфетой с лучшей подругой, а это куда лучше, чем подарить ее девушке, с которой у тебя почти нету шансов. Воскресенье. Сегодня у меня рисование. на этом занятии я точно подарю ей то что хотела. У нас идет так. Сначала одно занятие два часа, потом перерыв двадцать минут, и в конце занятие, которое длится час. Вот я уже подъезжаю к зданию и понимаю. Что я забыла конфеты. Черт — вот же я дурочка. Ну ладно я думаю это не первое и не последнее занятие. У нас было первое занятие по психологии. Это интересно. Я все занятие смотрела на нее. Я не могла отвести свои глаза. Она такая красивая. Но она часто поворачивалась, и мы встречались взглядами. В эти моменты мое сердце билось чаще, намного. В конце первого занятия нам сказали выбрать президента нашей группы, в которой было 12 человек. Яна выдвинула свою кандидатуру, и конечно я проголосовала за нее, что тут еще думать. Ну и в общем за нее проголосовало много человек. Она стала президентом. А ее заместителем был какой-то чел. Он был странным. Говорил, что он дима и был похож на мальчика. Да и голос у него был как у мальчика. Но когда его спросила администрация он (или она) сказал, что она (или он), варя или дима. Он сказал именно так меня зовут, варя или дима. Это было странно как по мне. Да и вообще он бесил своим присутствием. Не нравился он мне. Мутный какой-то. На втором занятии не было нечего особенного. Мы просто рисовали по разным темам. Подошел конец занятий и яна начала спрашивать у всех их номера телефонов чтобы создать группу в тг. Ну что необычного тут, казалось бы. Я начала собирать вещи домой, но вдруг я почувствовала, что кто-то в меня тыкает, а потом говорит. -ты же лиза верно? – я буквально застыла на месте. Я не могла говорить. Нечего. У меня была паника. Яна со мной начала говорить. Ее голос, такой мягкий, хочу слушать его вечно. - так ты лиза или нет? -опять сказала она. Но тут я уже одумалась. - а, да я. -я смогла сказать только это. У меня как будто отняло речь. - о, круто, скажи свой номер телефона пожалуйста. -точно, еще номер телефона сказать. Нужно это как- то сказать, не заикаясь и не задыхаясь. А то у меня бывает такое, когда я волнуюсь я начинаю хотеть пить, а когда хочу пить я начинаю задыхаться. - хорошо записывай. +375 29……… . – я все же смогла сказать ей свой номер телефона. Это прекрасно. - спасибо. -она просто отвернулась и ушла. Это было ожидаемо и чего я так волновалась, не знаю. Вот через пару минут меня добавили в группу. Она называлась бебры. Вообще, как и наша группа по рисованию. Я сразу нашла яну и решила посмотреть на ее аву. На ней была она. Красивая, она была с бутылкой в руках. Это фото было сделано в кабинете английского на втором этаже. Только там были такие стены. Как же она прекрасна, пролетало у меня в голове. Ее красные волосы и коричневые корни волос. У нее на фото была черная рубашка. Ее чистое лицо с веснушками сводило меня с ума. Она такая красивая, до потери памяти красивая. Как же я ошибалась. В понедельник. Я решила начать сталкерсво. Ну как начать. Я и так это делала. Каждый день, когда я шла в школу. Она шла передо мной. И я ее фотографировала сзади. Опять после школы в понедельник у меня тренировка. Я захожу в раздевалку и тут. -ЛИЗАААААА ПРИВЕЕЕЕТ. -на меня налетела карина с обнимашками. - привет привет. Что случилось? - Я УЗНАЛА……
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник