когда я влюбилась в тебя. казалось что я потеряла голову.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- Я УЗНАЛА ИНСТАГРАМ ТВОЕЙ ЯНЫ. – это меня сильно шокировало. - что как? – я реально не понимала, как она его узнала. - да там долгая история сейчас на тренировке расскажу. – оказалось, что она просто с ней и ее друзьями играла на бассейне в правду или действие, а после него она спросила у нее ее инстаграм. Ее инстаграм был с тем, как она всегда себя называет. Янка тянка, и как я сразу не догадалась. Ну и такое бывает. После тренировки я пролистала весь ее инстаграм. Но лайкнула только пару фоток. Чтобы она не подумала нечего странного. Как я еще узнала от карины что яне нравятся и девочки, и мальчики поэтому шансов у меня стало гораздо больше. Я была очень рада. Давайте пропустим эту неделю т. к. там не было нечего особенного. Воскресенье. Рисование. я уже взяла с собой конфеты, и я точно решила, что должна сегодня ей подарить конфеты. Я приехала вовремя. А она опять опаздывала. Но пришла. Она такая красивая. Первое занятие закончилось быстро, и я достала конфеты и начала раздавать им всем, кто находился в этом помещении и вот очередь дошла до яны. Опять это чертовое сердцебиение. Оно такое быстрое становится, когда я рядом с ней. Но я должна была это сделать. Я обещала себе. Вот она уже передо мной стоит. Страшно. Я не могу сказать ровно нечего. Но вдруг мой рот как будто сам начинает говорить. - привет. В общем это тебе. – я протянула ей две конфеты. Ура! Я это сделала, поверить не могу. - спасибо большое. -она взяла из моей руки конфеты и мило улыбнулась. Эта улыбка, такая убивающая. Мои глаза как будто расширяются и в них появляются маленькие сердечки. И она развернулась и пошла на первый этаж чтобы взять чай. У нас в студии было два этажа. На первом, пару кабинетов графического и 3д рисования, санузлы, а также администрация и бесплатное кофе и чай (на выбор). А на втором этаже был один кабинет. Это наш кабинет, в котором мы занимались. Я села на свое место, а после начался второй урок. Потом я поехала домой. Понедельник. Я взяла с собой те же конфеты что и в воскресенье и решила, что я должна дать немного яне. Знаете, что, у меня получилось. Я подошла к ней дала и все. Ну и конечно она меня поблагодарила. Вечером того же дня я узнала ее тик ток и подписалась конечно же. У нее на аккаунте было много ее работ, она красиво рисует. Я не знаю, что в тот момент дернулось у меня в голове, но я решила написать ей и спросить была ли у нее сегодня сам раб по истории, а если была, то есть ли у нее фотка заданий, я знала все ее расписание о этому я и спросила. Я знала, что у нее не было никакой самостоятельной. Просто хотелось, чтобы она мне написала. Через пару минут она мне ответила, что самостоятельной работы не было. Я это знала. А также она подписалась на меня в тик токе и лайкнула пару видео. я начала выпускать их только чтобы она лайкнула их. Я даже про нее видео сняла. Но она не поняла, что это про нее. Наверное. На следующий день я не пошла в школу. Мне стало плохо или нет. Я уже не помню. Но сначала я жалела, что осталась дома. Но зато я смогла нормально поспать. Я проснулась в 10:23. Пошла позавтракала. И увидела сообщение от мамы что нужно погулять собаку. Мне было так лень. Но что поделать это нужно было сделать. Через пару минут я доела свой завтрак. Одела штаны, толстовку и куртку, конечно. Уже начинало холодать. Скоро же зима было понятно почему. Я вышла из дома. Я выглядела ужасно. Ну как обычно бывает, когда выходишь выкидывать мусор или гулять собаку. Я так же взяла наушники чтобы было не так скучно. В наушниках играла алена швец. На тот момент она мне нравилась. В моем плей листе была разная музыка. Алена, инстасамка, джастин бибер и пару опеннингов из моих любимы аниме таких как атака титанов, волейбол, домекано и т. д. Вот я уже выгуляла собаку и направляюсь домой, но вдруг слышу уведомление. Открываю телефон и застываю на месте. Это было сообщение от яны. Она мне пишет. Это странно. Она мне написала, что…….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник