Часть 1
1 августа 2022 г., 22:28
Я пришла в школу и тут зовет Виталик и предлагает мне давай я буду платить и ты будешь в моей квартире убраться и я согласилась тебе надо готовить и так далее я пришла там была просторная квартира, комнат было 3. Но кровать стояла только в 1 комнате,и когда я оставалась на ночь чтобы помоч виталику следующее утро я пошла обустраивать кухню по тому что он. Не знал куда что ставить Его одежда была в коробках
И вот прошло 3 дня, вот прошла неделя с того момента как я работала, я готовила, стирала, убирала. И тут проходит месяц. Готовить я научилась, ну, естественно, не. Ахти ну, готовила. И тут я спрашиваю, у Виталика, что ты будешь кушать, и он мне говорит то, что я хочу курицу запечённую
Я звоню своей соседке она ко мне приходит и помогает мне готовить курицу и он приходит
домой..
И Виталик говорит, как вкусно пахнет. Я говорю, это запечённая курочка, которую я приготовила сама, я ему накладываю. Он пробует с осторожностью и говорит то, что это очень вкусно. И наступает вечер я осталась потому что на автобус опоздала и мне пришлось остаться и, я поделала уроки в другой комнате. И тут он разговаривает с другом и говорит
По-моему, я влюбился в Катю просто, друг говорит как ты это понял. Как я это понял но не знаю как то мне очень хорошо когда она рядом а когда её нет или она в у себя дома у меня какая тоска я стал за неё больше переживать. И друг мой говорит, хочешь узнать ее чувства. Я говорю то, что хочу. И он говорит: скажи то, что ты любишь другую, а её совсем не любишь, посмотри на её реакцию. Я так и сделал
Я подхожу и говорю, Катя, я тебя не люблю и никогда не любил, я люблю другую. И Катя сказала а Мне какое дело и ушла она одела курточку и куда-то пошла на ночь глядя, я стал переживать, куда же она пошла. Смотрю час нету 2
И тут мне звонят с её телефона. Я смотрю то, что у меня высветилась Середа. Я беру трубку и
говорю: Катя, ты где. Мне говорят, кто я такой я сказал то, что я её парень. Мне сказали, что она
напилась и лежит. Головой на стол. Я спросил, в каком они кафе. И голос мне говорит в кафе
рядом с домом. Я быстро побежал, сломя голову одел курточку, побежал в тапках. Забирать кат
лежала пьяная, в дребезги ничего не говорила, я её забрал домой, раздел положил на диван, и катя заснула..
Я позвонил другу, это было пол 1 ночи, он сказал, что ты звонишь уже поздно я сказал то, что Катя
от этой реакции напилась и сейчас лежит пьяная. Он сказал, значит, она тебя любит. И сделай так
чтобы она проснулась утром не того что плохо от того что у неё лежат цветы
Я позвонил маме она сказала тоже самое что сказал друг я спросил где можно купить цветы Кати она сказала чтобы я пошёл в какой то магазин я зашёл в магазин, увидел красивые букеты цветов купил. Подписал, поставил около кровати.
И, вставая утром, я не стал будить Катю и пошел в школу, только поцеловал. Ее лоб тем
временем просипаетца катя и видит цветы конфеты и какую то записку она уже хотела звонить
мне и вспомнила что сегодня я в школе. И она мне пишет СМС. Спасибо большое за цветы. Это
очень было приятно, и то, что ты вчера говорил, я думаю, это правда
Я очень сильно хотел приехать домой, чтобы рассказать Кате то, что это вчера, посовету друга, я решил проверить, любит она меня или нет.. Я решил это все написать в СМС, и она в ожидании. Того, что я приеду, приготовила мне очень вкусный ужин. Я очень сильно по ней скучал и хотел побыстрее приехать домой. И вот я приезжаю домой в доме убрано. А Катя стоит вся такая веселая. Я уже хотел её обнять, но она сказала: давай поговорим
И мне от этого стало не по себе. Она сказала, что очень сильно меня любит и ценит как
одноклассника друга. И мне стало легче, она сказала, что она очень сильно меня любит, и
повторяла это раз в 10 и начала плакать. Я сказал то, что я очень сильно люблю, и поцеловал ее в
губы... Она от того что я её поцеловал в губы она покраснела и начала плакать ещё больше
Я сказал, кесуля, плакать не надо, и я хочу, чтобы ты знала. Я уже твой парень. И она поняла то, что я серьёзно хочу с ней встречаться и согласилась. Мы, естественно, это в школе скрывали, потому что они думали, то, что Катя и я никогда не будем встречаться, потому что она не красивая. Но она для меня была самым прекрасным человеком, она добрая, милая, у неё внешность красивая, мне нравилась, она умеет готовить, она умеет понять. Обнять. Успокоить.
и тут мы решили розказать все нашым родителям.Естественно, я пригласил свою маму к катиной маме,потому что там ближе.Я сказал то, то что мы уже всречаемся как неделю, вот почему не хочет приезжать квам домай катя и сказать это не чего не сказать,нашы мамы были в шоке и мой папа тоже.и так мы стали жыить в месте
И она сказал то что завтра не пойдет в школу потому что она чувствует себя не очень хорошо и она попросила чтобы я передал это маме и сказал что мне не хорошо, и я хотел остаться с ней и не отпускать её не на секунду, но школа есть школа. Я пошёл в школу такой довольный счастливый то что моя любимая девушка которая я сказала мне да
Я писал на уроке и думал только про свою девушку. Про Катю и меня все спрашивает, Виталик, наконец-то ты влюбился. Я сказал, да то, что она единственная. Которую я люблю. И Лера говорит За кто же это счастливица? Я сказал то, что вы узнаете всего через месяца 2 и все говорят, это ты к ней ездил, сколько времени? Я сказал то, что да. Я звоню Кате спрашиваю как у неё там дела как дома что делает она сказала что она постирала вещи приготовила покушать поубиралась в доме и сидит ждет меня
Я сказал то, что хорошо, то, что у меня ещё 2 урока осталось, и я приеду домой. И вот я приезжаю домой, она меня встречает, обнимает. И целует. Она приготовила суп, накормила меня вкусным супом. Потом мы пошли в комнату смотреть фильм и обнимались-то, как будто мы не виделись целый год. И тут, она говорит, за что ты меня полюбил, я же такая некрасивая. Я говорю, ты для меня всегда красивая, искренний человек. Ты очень добрая. Стеснительная. Весёлая. Самое главное, что я люблю тебя. Я спросил с какого времени она меня любит, она сказала, что любит меня уже как 3 года. И когда я флиртовал с Леной. Я это растерзала в трош и мы с ней легли спать,
и она сказала, что сегодня пойдет в школу. Мы, естественно, заходим вдвоём. и Лера говорит, это твоя новая пасия: Я сказал то, что нет
Мы просто зашли вдвоём, так получилось и вообще-то я плачу, Катя, она приезжает и убирается в моей новой квартире Лера сказала во дела. Она спросила меня, как я на это подписалась, и я сказала то, что мне это нравится.
Лера сказала, виталик, наверное, тебя загонял, я сказала то, что нет, все нормально.
И Лера от меня отстала, и Лера говорит Юле, они, по-моему, встречаются просто они заходят уже
какой день вместе.
Юля говорит, я их вижу с электричкой, они вместе встают.
II
Говорить пока никому не будем, он сам расскажет,
Виталик я видела тебя вместе с Катей. Он говорит, ну и что это сути не меняет.
И тут закончились уроки, и мы пришли домой, Катя разогрела ужин, который она приготовила еще вчера. Я ей сказал, что она, видимо, устала после школы, чтобы она не утруждалась и пошла, прилегла. Потому что ей было не хорошо,
Я положил руку на лоб, и у неё температура. Я позвонил ее маме, и она приехала, привезла градусник, привезла таблетки и померила, а у неё оказалась температура.
И она сказала, чтобы Катя не ехала в школу, а лежала дома или поехала там и лежала дома у себя. Она сказала, что все нормально, она полежит здесь.
и Виталик сказал то, что будет за ней приглядывать.
И тут мама решила отдать старые канапе, которую она покупала для себя.
Что вдруг кто-то заболел, чтобы он мог там лежать и не заражать другого.
Мама попросила, и это все перевезли через день. Я за Катей ухаживал, звонил, спрашивал, как у нее дела. Она говорила, что все хорошо, пьёт чай, таблетки и становится намного лучше. Она встаёт что приготовить покушать но я говорю что я делаю делаю это все сам
Мне очень сильно нравилось ухаживать за Кати так же само как ухаживала она за мной
Периодически приезжала мама Кати, моя мама и спрашивала, как у неё дела.
Итоги: Катя выздоровела, но в школу она не пошла. Она пошла за справкой, и я спросил, сможет
ли она идти в школу. Потому что я очень сильно волновался.
И так мы с ней прожили уже как месяц. Мы уже как месяц встречались. Мы с ней не расставались
ни на минуту. В классе никто не знал то, что мы встречаемся, если не приходила она, то не приходил и я
И тут уже идет месяц и одна неделя как мы встречаемся. Я просто от неё без ума, она хозяйка прекрасная. И ещё я сегодня решил рассказать, какая у меня девушка, и пригласить всех домой.я собрался в классе, Катю попросил остаться дома и сказал то, что моя девушка Катя, и все начали говорить : ты что, она даже некрасивая, страшная. Я сказал, приходите домой и сами убедитесь. я
попросил Катю что-то приготовить хорошее. Вкусные, она пригласила свою маму, и они вместе начали готовить. И она написала ингредиенты. Того, что она готовила. Вдруг спросят одноклассники.
И вот уже все готово, дом блестит, и тут заходят все мои одноклассники, ну, естественно, пришли
Не все.
И когда они зашли в дом и увидели, что, как здесь чисто и вкусно пахнет, ещё купили немножко выпивки. Катя выпила немножечко. И все были в шоке. От того что так было вкусно и Кате было не по себе. Я её одвел на кухню и успокоил она очень сильно переживала, понравится им или нет? Ну, все всем понравилось, сказали, что очень вкусно. И с катей с
Все стали всё общаться, и все теперь знали то, что она моя девушка.
А девочки, которые с ней были, они пошли на кухню, что-то там разговаривали, а мы разговаривали о своём. И вот я настолько напился, мне так развезло. Ну как всегда
Естественно Катя меня уложила на канале и сама пошла спать я просыпаюсь утром мне настолько плохо я думаю Катя на меня обиделась и я подхожу чтобы ее разбудить и начинаю просить у неё прощения ну, она мне вместо того, чтобы кричать, сказала, ничего страшного с кем не бывает. Поцеловала меня. В лоб и пошла готовить завтрак
Звонит моя мама и говорит: ты мне вчера позвонил и сказал : привет, мама приедь ко мне, что-то случилось. Нет, мама я немного с друзьями выпил. А Катя обиделась спросила моя мама. Я бы знаешь, как обиделась. Если бы твой папа так. Нет, она не обиделась, сказала, всякое бывает. И мама сказала что я была в шоке какая у тебя девушка потому что она
Хорошая и я так маме сказал и сказал Кате то, что я не пойду в школу, то, что мне плохо, и она собралась и пошла в школу.. И учитель спрашивает. Где Виталик? Я сказала то, что ему очень плохо, и он вам написал. Она
спросила что случилось я сказала то что у него болит голова. И после урока позвонила Виталику Я сказала то, что есть там покушать в холодильнике, он разогрел себе покушать. И я пошёл смотрел фильм и
ждал катю. Я спросила у учителя, во сколько электричка после уроков она сказала то, что электричка 1 сегодня. Утром и 1 вечером. И я отпросилась. Чтобы пойти на электричку, поехать домой. И тут приезжает мама Виталика. Спросила, что с Виталиком,
я сказала, он вчера немного выпил. И она его за это отругала. Ну, мама есть мама. Она уехала Виталик посидел со мной пошёл спать и тут раздается звонок в телефон я беру трубку, а там звонит Анжела, которая не приехала. и её не было в школе. Она говорит, Виталик, что задавали на завтра. Я сказала то, что Виталик
сейчас спит, она сказала, а вы - кто я сказала то, что я Катя Середа. Она сказала, что ты делаешь Виталина. Я сказала, спроси у одноклассников. И мы стали утром, чтобы пойти
в школу, собрала учебники, он собрал свои учебники. И мы пошли в школу. Где кому сидеть, мы
друг друга не решали?
И я подошла к учителю и сказала то, что мы встречаемся, и я живу с ним. Учитель сказала, это
очень хорошо, родители знают. Я сказала то, что родители знают и его, и мои. И вот мы с Виталиком поссорились и не общались 2 дня. Ну, естественно, мириться пришел, Виталик Почему пришел Виталик, ну потому что он виноват.
У Виталика было день рождения, и он напился, и я из-за этого очень сильно обиделась. И просто с ним не разговаривала, он спрашивал почему, а я не говорила. Потому что нечего пить на такого состояния. Потом подошёл Виталик ко мне и начал просить прощения и знаете, как-то стало легче. И мы вместе с ним пошли гулять. И не приходили в школу целую неделю
Я поняла, что бы не случилось, я не должна обижаться..И тут мы приходим в школу, и все такие говорят : а где же вы были? А я до врача а, Виталик болел. И все таки понятно
И у Лены отношения сложилось она встречалась с Даней, они очень любили друг друга.
Мы ходили в школу,
Короче, я пришла домой, Виталик тоже. Виталик начал кушать. А я пошла в ванную, покупалась и сказала, что пойду в магазин. Идут, на меня чуть не напали. И мне помог какой-то мужчина. Я
очень сильно дрожала от страха. Я позвонила Виталику, он быстро примчался
Прибежал и забрал меня. И больше саму никуда не отпускал.
И когда он увидел то, что это его друг с Манченок, который шёл домой. Такого навалял он сказал, что баба красивая. Не только же тебе она нужна. И он сказал, можете с ней встречаюсь, ты у неё спроси. Виталина такая злость была
Он подходит и спрашивает меня. Ты знаешь такого, как. Алексей с 10того класса. Я сказала то, что
Нет, я знаю только своего брата Лешу.
И мне звонит какой-то номер. Я беру трубку, и он говорит.ну, привет. А я спрашиваю: вы кто? А мне говорят, я Леша 10того класса. Я спросила, что надо. Он сказал, чтобы я разошлась с Виталиком. Естественно, Виталик это все слышал. Я включила на громкую.
Я сказала то, что нет. И он сказал : я сделаю все, чтобы вы не были с Виталиком
Я сказал, не переживай, я никому не поверю, чтобы не говорили про тебя. И я немножечко успокоилась.
Я пришёл в школу и встретила Алексея из 10 класса. И мне стало не по себе, и тут стал разговаривать Виталик с Алёшей. И они чуть ли не понравились. Из за меня и тут ты их остановил, завуч. И вызвал к себе, и Виталик объяснил всю ситуацию. И она его отпустила, и он пошёл учиться в класс. И он пришел ко мне и сказала что случилось я все поняла и и сказала, можешь садиться.
Я его успокоила, а его родителей вызвали в школу и рассказали, как он чуть не изнасиловал девушку, и его родители были в шоке и не знали, что делать, и они пошли извиняться я не знала, что делать, я простила только. Что он уйдет из этой школы и они меня послушали, и на следующий день его не было в школе. И мне стало жить спокойнее. И тут закончились уроки и я поехала домой чтобы приготовить покушать и мы покушали пельмени и пошли смотреть фильм.
Естественно, мы делали уроки под фильм, и Виталик мне немного помог с уроками, и мы Досматривали фильм, и тут заявилась его мама, мама Виталика.
И она осталась у нас ночевать и я легла вместе с Виталиком. А его мама легла там, где сплю я.
Почему я не спала с Виталиком, потому что мы еще не были женаты
И тут наступил последний день надо было сдавать экзамены я очень сильно волновалась и мне сказали то что ты знаешь на отлично и так получилось историю я сдала на 114 баллов я была
очень этому рада.
И тут через, наверное, месяц Виталик делает мне предложение, и мы решили пожениться.
И мы пригласили всех своих одноклассников, у нас было человек 20, почему человек 20, потому что мы пригласили ещё колю
И он пришел, и + наши родители, бабушки и так далее, и получилось на 55 человек.
вот все гости разошлись из. Из кафе и мы пошли домой, и надо заняться делом, но вы понимаете. И потом, я узнала, что я беременна через неделю после этого.
Я не знала, что мне делать, говорить сейчас или говорить потом. И я собралась вечером. Для того, чтобы сказать это все Виталику
Я говорю, Виталик. Я беременна. И тут минута молчания, он такой хмурый и говорит: мы еще не
готовы, и я хотела плакать.и Виталик говорит это хорошо у нас будет ребенок и я приехала к маме
и говорю что ты скоро станешь бабушкой
И моя мама обрадовала за меня и спросила, а Виталик знает, я сказала то, что да, я поступила в институт вскоре мне начало тошнить но токсикоз но вы понимаете как трудно ходить пришлось брать Академ отпуск. И быть дома. Бо ходить было тяжело, вскоре родилась у нас дочь Настя. 1 декабря и тут приехала моя мама, Виталика, мама и стали праздновать рождение малышки.
Наша малышка очень плакала по ночам я не высыпалась мы стали с Виталиком очень ссорится он жаловался маме а его мама в ответ
Чтобы поддержать бедного Виталика, она говорит сына, это же дети, подожди немного, и мы перестали ссориться немножечко. И вот день Кристин, я не знаю, кого выбрать, и я выбрала Леру, она согласилась на должность быть крестной мамы.
Виталик решил взять Даню, он тоже согласился на должность крестного отца.
А знаете, быть мамой не так уж и плохо, и нашей дочке исполняется год это волнительно вроде бы только родилась, уже исполняется годик. Крестные решили подарить куклу Барби она так была рада когда пришли красная мама и папа она с ними проводила 24 на 7
A a:
И вот, когда я открываю телефон, я вижу то, что с нашей группы 11 класса, которая бывшая группа. Пишет нам Давид, давайте все соберёмся, пишет, какого числа во сколько.
И тогда мы уходили со школы, у нас было только 1 условие. Чтобы мы не удалили группу, чтобы не произошло.
И вот когда я поменяла номер телефона, и группу добавила обратно к себе в телеграм.
Я думала то что меня не приглашают ну Виталика может пригласят и когда я увидела что пишут что пришли двое Смирновых
Я была в шоке, что группа которая бы па выключена шесть лет снова, включилось, мы быстро
собрались. И поехали в то время. И в то место, как нам сказали
И там я увидела Машу с Богданом и Маша сидела с Богданом, о чем-то разговаривали я подошла с осторожностью, чтобы спросить, как у них дела и почему они снят сами. Они сказали, что они пришли раньше всех, и они договорились об этом заранее.
Они спросили, где Виталик, они подумали то, что я с Виталиком же не вместе то, что мы
разошлись. Я сказала то, что Виталик пошел попить водички. И спроси у меня, Богдан, есть ли у меня дети и где я работаю. Я сказала то, что есть, у меня дети, девочку зовут. Настя ей 7 Максиму 3. Я решила Богдана
пригласить к себе на ужин домой, на день рождения дочери которой исполнится 7 лет. И тут
пришел Виталик я решила ему сказать то что я пригласила Богдана на семилетие нашей дочери.
И мы решили с Виталиком пригласить всех наших бывших одноклассников в наш дом, и мы приняли решение через неделю. Должны быть все и вот все сошлись мы, поболтали, и потом стал Виталик, говорит то, что я с женой приглашаю вас. К нам домой. В субботу.
И когда все стали разговаривать про своих детей и сказали то что у кого двое у кого 1 и я сказала приводите своих детей познакомиться поиграется
И вот история заканчивается: я умерла в 77, мы прожили с Виталиком всю жизнь, моя дочь Настя родила 1 мальчика Игоря Ему сейчас 27 лет, у него есть старшая дочь, младший сын у моего сина Максима, жизнь сложилась очень хорошо, у него 1 сын, звать его Дима.и так вот закончилась история.
8 из 8
Я думала то что меня не приглашают ну Виталика может пригласят и когда я увидела что пишут что пришли двое Смирновых
Я была в шоке, что группа которая бы па выключена шесть лет снова, включилось, мы быстро
собрались. И поехали в то время. И в то место, как нам сказали
И там я увидела Машу с Богданом и Маша сидела с Богданом, о чем-то разговаривали я подошла с осторожностью, чтобы спросить, как у них дела и почему они снят сами. Они сказали, что они пришли раньше всех, и они договорились об этом заранее.
Они спросили, где Виталик, они подумали то, что я с Виталиком же не вместе то, что мы
разошлись. Я сказала то, что Виталик пошел попить водички. И спроси у меня, Богдан, есть ли у меня дети и где я работаю. Я сказала то, что есть, у меня дети, девочку зовут. Настя ей 7 Максиму 3. Я решила Богдана
пригласить к себе на ужин домой, на день рождения дочери которой исполнится 7 лет. И тут
пришел Виталик я решила ему сказать то что я пригласила Богдана на семилетие нашей дочери.
И мы решили с Виталиком пригласить всех наших бывших одноклассников в наш дом, и мы приняли решение через неделю. Должны быть все и вот все сошлись мы, поболтали, и потом стал Виталик, говорит то, что я с женой приглашаю вас. К нам домой. В субботу.
И когда все стали разговаривать про своих детей и сказали то что у кого двое у кого 1 и я сказала приводите своих детей познакомиться поиграется
И вот история заканчивается: я умерла в 77, мы прожили с Виталиком всю жизнь, моя дочь Настя родила 1 мальчика Игоря Ему сейчас 27 лет, у него есть старшая дочь, младший сын у моего сина Максима, жизнь сложилась очень хорошо, у него 1 сын, звать его Дима.и так вот закончилась история.