***
Утро понедельника начинается с ужасного будильника. Мидория неохотно просыпается и готовится к первому учебному дню. Он станет классным руководителем у общеобразовательного курса. Как ни как, он был почти лучшим. Изуку уже был около школы, он никогда бы даже подумать и не мог, что вновь вернется в эту школу. Там где работает тот кого он когда то полюбил и попытался конечно избавится от своих чувств. Пытаясь хоть что-то сделать. Он заходит в школу и на пороге видит директора, который ждёт его. —Здраствуй, приятно видеть тебя в Юэй, —Произносит директор протягивая свою лапу. —Мне тоже, давно с вами не виделись, —Мидория пожал лапу директора. —Так ну ты и так знаешь, что тут и как, сейчас я представлю тебя учителям и возьмёшь первым год общеобразовательного курса. Если что проси советы не бойся. —Хорошо, спасибо вам. —Да не стоит, я же знаю твои знания, поэтому и даю тебе класс с первого года. Хоть ты и не опытен, но сможешь рассказать и объяснить все ребятам, так ведь «Analist», —Сказал директор и произнёс название блога. Изуку немного смутился, он не думал что Незу знает, что он вёдет канал по аналитике. Хотя пришёл он сюда быть именно учителем аналитики. —Откуда вы знаете? —Ну как же, я же слежу за твоим блогом, поздравляю, за два года уже миллион Изуку поблагодарил директора и они шли по коридорам в учительскую. В коридорах было пусто, до начала учёбы осталось совсем немного. Наконец-то они дошли до учительской где сидели все учителя по просьбе директора. Незу зашёл первый, а за ним Мидория, которому было немного непривычно. Ведь он помогал им и они его учили, а сейчас он наравне с ними. —Думаю вы уже знаете, но все же напомню Изуку Мидория новый учитель, будет вести общеобразовательный класс, помогайте ему если что, —Произносит директор, пока Изуку молча смотрит на сонное лицо Айзавы. —Приятно работать с вами, —Сказал он немного поклонившись. —Тогда удачи вам, я пошёл по своим делам, —Сказав это директор ушел из учительской. Мидория сел за свой рабочий стол. Остальные его тепло приняли в коллектив, он узнал что ему нужно делать, ну и конечно же, не оставил Айзаву без внимания. Тот не сказать что был очень рад, но все сказал что будет помогать ему как сможет.***
Мидория в свободное время общался с Айзавой, спрашивал его советы. Хотя он кучу раз говорил себе перестать так делать, ведь это все больше привязывается его к этому человек, а отвергнув, ему станет больно. Так медленно идёт время и обстановка в мире хороша и новая работа Изуку. Было не просто, но он смог поладить с классом и остальными учениками у кого он ведёт уроки аналитики. Только вот его любимые ученики заметили что их учитель, заглядываться на другого учителя, мрачного и немного пугающего. Они не понимали что он в нем нашел, но у ребят появился план. Они пообщались с их пара реально, тоесть 1-А, как раз у которых и ведет Айзава. Ребята все вместе разработали план для их учителей, ведь за Айзавой они тоже замечали, как он смотрит на новенького учителя. —Мидория-сенсей пойдемте, это очень срочно, вы должны это увидеть, —Один из ребят, вёл учителя к кабинету. —Что же там такого, что ты мне не говоришь —Увидеть Мидория-сенсей! Другой ученик из параллели вёл Айзаву, точнее он уже был там закрытый в ожидании чего-то. Тот ученик что вёл Изуку открыл дверь кабинета и затолкнул туда сенсея быстро закрыла дверь. Теперь два учителя находится на едине и не могут выбраться из-за закрытых дверей. —Что же творят эти детишки хе^^ —Я им потом устрою, когда выйду от сюда Мидории немного неловко находится наедине с Айзавой. Он стоит обдумывая что же делать и видит, что сейчас самое подходящее время рассказать о своих чувствах. Когда ещё они могут остаться в закрытом помещении наедине. —Айзава, прошу выслушай меня, если ты не захочешь принимать что я скажу, давай останемся друзьями —Хорошо, я тебя внимательно слушаю —Айзава скажу прямо, я люблю тебя, я незнаю как давно, но это факт, я люблю тебя и боюсь не смогу жить спокойно если продолжу молчать о своих чувствах, —Мидория сильно начал нервничать говоря эти слова, сейчас он внимательно смотрит на Айзаву, тот подходить к нему достаточно близко, он акуратно приобнимает его и шепчет на ухо. —Не бойся, я чувствую тоже самое к тебе, —В его словах чувствуется искренность и любовь. Мидория не мог в это поверит, да и покраснел от того насколько близко к нему находится Айзава, но ему нравилось это. Нравились тёплые руки что приобняли его, волосы что лежали на плечах, чёрные-чёрные.***
Открыли двух учителей совсем не скоро. Они поговорили о том что чувствуют друг к другу. И как давно появились эти чувства. И оба были рады. Изуку ходил оставшийся день как светящаяся лампочка. У него был просто прекрасное настроение. Айзава тоже был очень рад, хоть и старался этого не показывать. Но лучшие друзья ведь не слепые все видят. И ему пришлось рассказать все Немури и Ямаде.***
В школе два учителя скрывали свои отношения. А после неё, они иногда ходили на свидания. Они бы хотели жить вместе, но из-за разных общежитий не могут, так что оставалось терпеть такие неудобства, зато радовало что виделись они каждый день из-за работы.