Даже холодные пофигисты могут ревновать

PG-13
Завершён
106
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 916 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник

Возвращение? Как не вовремя!

Настройки
Стоя на кухне и готовя ужин, я всё время поглядывала на время. Дело в том, что я очень сильно спешила, но как хорошая и лучшая мать, я не могу оставить ребёнка голодным. Сарада сейчас на миссии по поручению хокаге. И я была уверенна в том, что придя домой, она очень сильно захочет кушать. Как я, когда тренировалась с легендарным санином — Цунаде Сенджу. Дело в том, что я девочкам пообещала, что вместе с ними проветрусь. Подышу свежим воздухом, схожу по магазинам, выпью чуть чуть. Короче, мы с Хинатой и Ино собираемся прогуляться, а дальше уже как само пойдёт. И я категорически опаздывала. Время почти приближается к трём часам, а я в фартуки, шортиках и футболке. Волосы были в критическом состоянии, а точнее стояли ёжиком. Не удивительно, я даже не умылась, как начала сразу готовить, ведь встала я поздно. Пока в кастрюле варится суп, я быстро сняла фартук, и начала готовиться. Всё таки, такой выходной пропустить я не могла. Быстро прибежав в нашу с Саске комнату, я открыла шкаф и начала искать взглядом нужную одежду. Она у меня была, так что беспокоиться не о чем. —Вот оно! — мой взгляд прицепился к Чёрному, прилегающему к телу и короткому платью. Я не надевала его ни разу, потому что мне его купила Ино, ибо у меня скучные и однотонные наряды. — Черт, суп! Я катастрофически не успевала. Быстро добежав до кухни, я выключила плиту. Вроде готово. Попробовав из поварешки один глоток, я сделала вердикт, что точно всё готово, и даже не пересолено! Что очень удивительно, ведь готовить — это не моё. Но благодаря рецептикам Хинаты, я стала готовить намного лучше, чем в прошлые разы. Так, о чем это я? Я же опаздываю. Пройдя снова в комнату, я быстро начала снимать пижаму. Максимально быстро, что даже запуталась в ней. Как я только её в спешки не снимала. То ноги запутывались в шортах, и я падала на пол на пятую точку. То руки, которые запутались в рукавах. То я запутывалась в своих ногах. Короче, кое как, через труд и усердия, я сняла её. Откинув её в угол комнаты, я приложила платья на моё тело, смотря, как оно будет на мне смотреться. Да вроде ничего так, только коротковато, но ничего, переживу. Аккуратно надев его, что бы не совершать ошибки при снятия пижамы, я подправила его руками, разглаживая складки. Это платье замечательно подчёркивало мою фигуру. Особенно грудь второго размера. Ну хоть где то она выглядит у меня большая. Ладно, что то я отвлеклась. Причёска долга времени у меня не заняла. Потому что у меня каре, вот и всё. Макияж. Но здесь как и причёска, подкрасить только реснички и губки, и ты уже модель. Как мне говорила мама, «лучше быть с одной помадой в комплекте, а не шлюхой в клубе с макияжем клоуна». Спасибо мама, без этого я и жить не смогла бы. В полной боевой готовности, я посмотрела на время. Вот тут то я и поняла, что опоздала на целых десять минут. Какой кошмар. Если бы мне устраивал встречу Какаши, то я бы и на час смогла опоздать, но тут то Ино и Хината. О черт, надо спешить. Быстро прибежав в коридор, я надела мои не высокие алые туфли. Мне их тоже Ино подарила, потому что это модно. Как только я собиралась выходить, я вспомнила про сумочку. Как полагается правило леди, нужно брать сумочку, и помещать туда целый дом, ибо всё может пригодится. Вот только, я не помню, где она. Ладно, придётся ещё опоздать на целых десять минут. Спустя долгое и мучительно время, я нашла эту чёртову сумку. Теперь точно бежать надо. А то такими темпами, я и от Какаши не далеко уйду. Послышался щелчок в стороне коридора, я обернулась. Сарада что ли? Так быстро. Ладно, стоять у меня времени нет, поэтому я за скоростью света полетела в коридор. Но мой путь перегородили. Я врезалась в чью-то широкую и крепкую грудь. Не удержав равновесия на этих каблуках, я упала на пол. И какой раз я уже падаю? Подняв голову, я увидела своего мужа. О Боже, я совсем забыла про него, что не приготовила его любимое блюдо, что между прочим, я готовлю всегда, а то вдруг прийдёт. Сколько времени прошло? Два года? Он так и не изменился, хотя я тоже. Он посмотрел на меня вопросительным взглядом, спрашивая "ты куда собралась?". Да и мой наряд не показывал, что я на какое то задания. —Саске-кун, не ожидала, что ты прийдешь, — виновата сказала я, а затем быстро поднялась с пола. — Извини, Саске-кун, но я очень, очень, очень сильно спешу. Я приготовила суп, думаю, ты любишь его. А я скоро вернусь, — не вовремя он вернулся, совсем не вовремя. Я очень сильно хотела остаться с ним, поговорить, спросить как дела, но время не давало. Сегодня не везучий день какой то. —Куда? — снова этот холодный тон. Я вроде ничего не сделала, что бы разозлить его. Но я привыкла, поэтому отнеслась к этому как и всегда — с любовью. —С Хиной и Ино прогуляться, — я как будто отчитывалась перед отцом. Я уже пыталась его обойти, как мне не дала сильная схватка на левой руке. — А? Грубая тишина захватила дом полностью. Я вопросительно посмотрела ну Саске. Я что то сказала не так? Да вроде нет. Сказала что пойду прогуляться, всё вроде. —В таком виде? — грубый голос прозвучал в тишине, разрушая её. В каком виде? Может, ему показалось, что мой наряд выглядит слишком вульгарно? Но я же с девчонками прогуляться хотела, что в этом такого? — За всю жизнь, ты только один раз так оделась, тем более, на какую то прогулку? —Саске.. Я ведь просто с девчёнками потуситься, выпить чуть чуть, капельку, вот такую, — я начала показывать жестом, указательный палец соединяя с большим, доказывая, что выпью совсем чуть чуть. Но видимо по его холодному взгляду, его не успокоили ни жесты, ни мои слова. —Саске-кун, я и вправду сильно опа.. — меня перебил его грубый тон. —Ты в таком виде никуда не пойдёшь, — больше с приказом, чем с просьбой, сказал он. Ну а я что? Я впала в ступор. Я так долго готовилась к этой прогулки, наряжалась, что бы выглядеть превосходно, ибо это мой первый выходной, за все две недели, а может и больше. —К.. Как это, никуда в таком виде не пойдёшь? Я очень долго наряжалась, что с лестницы чуть не упала, вся моя спешка, переживания за опоздания, была зря? — Саске не стал слушать и половина её слов. Он просто прошёл в гостиную, снимая плащ. Это что щас было? Игнорировать меня вздумал? Он выжидающе на меня посмотрел, как будто что то ждал от меня. Я с непонимающим видом уставилась на него, задавая немой вопрос "что"? Он прикрыл глаза, и с раздражением сказал: —Снимай эту тряпку, или её сниму я, — я издала возмутительное "а". Снимать всё это? Всю эту красоту, что я так долго делала? Хоть я его очень сильно любила, так долго ждала и мечтала увидеться, то этот случай стал исключением. Я за столь долгое время решила отдохнуть, а все мои планы пошли котом под хвост из за него? Конечно, я хотела провести время с ним, но я также обещала девочкам, что все мы, повеселимся по полной. Такой шанс мне выпадает раз в сто процентов, больше этого может и не быть. А как я знаю, Саске должен быть дома две недели. Обсудить всё с Наруто. Рассказать всю информацию, которою он добывал два года и т.д. Я конечно могла переодеться во что нибудь по удобнее и более менее приличное, но я и так опоздала на двадцать семь минут, может даже и больше. Уперев руки в бока, я возмутительно посмотрела на него прищурив глаза. —С чего бы мне слушать тебя? Я и так опоздала, меня за такое могут не простить. Тем более, кто на меня будет смотреть? — отмахиваясь, сказала я. Но видимо, Саске и вовсе не было дело до моих слов. Алый оттенок глаза загорелся в помещении, давая понять, что Саске активировал шаринган. Прищурившись, он проговорил: —Хочешь по плохому? — тут то меня и пронзил страх. Его глаза буквально прожигали во мне дыру. Шаринган и рениган выжидающе смотрели на меня. Капелька пота скатилась с моей щеки, а цвет кожи стал синий. — Ну? Долго ждать? Помолчав несколько минут, я здалась. —Да ладно, ладно! — Саске не пытался пока отключать шаринган, но через некоторое время всё таки красный глаз погас. Он расслабил плечи. Тут то его бдительность убавилось. Я, сделав один шаг вперёд, быстро развернулась на 180 градусов, и побежала в сторону двери. Видимо, в тот момент мои мозги совсем отключились, потому что я хотела обмануть, а уж тем более сбежать от Саске Учихи. Он моментально оказался передо мной, что я опять же врезалась в его грудь. —Видимо, ты по хорошему не понимаешь, — услышав его грубый голос рядом с ухом, меня бросило в дрожь. А когда он начал сам снимать с меня платья, то я вообще впала в ступор. —Ладно, ладно, ладно! Я сниму, — сказала я, вырываясь из его схватки. Когда я вырвалась, то посмотрела на него обиженным взглядом. Эх, придётся и в правду снимать всё это. Я уже хотела развернуться, и пройти в комнату, как услышала его голос. —Здесь, — я повернулась к нему лицом, и посмотрела на него непонимающим взглядом. Здесь? Раздеваться??? Я покраснела до кончиков ушей. Видимо Саске вообще было пофиг что он сказал, ибо по его физиономии было видно его решительность. Хотя, я догадываюсь, почему он это сказал. Зайдя в спальню, я могла выбраться через окно, что я бы конечно сделала. Я уже хотела возразить, как увидела в его глазах огонёк злобы. Приняв решения, я решила его дальше не злить, поэтому покорно согласилась играть по его правилам. Взяв низ платья, я потянула его наверх. Оказавшись в нижнем белье перед Саске, я сняла туфли и посмотрела на него взглядом "а-ля доволен?" Он протянул руку, показывая, что бы я дала ему платья, которое я держала в руках. Не знаю зачем это, но я отдала ему как он и просил, в прямом и переносном смысле слова. Активировав мангеко-шаринган, он признес: —Аматэрасу, — в его руке, черным пламенем горело моё платья. Я расширила глаза и открыла рот, что и делая, шевеля ими как рыба. Он сжёг мое платья! Которое мне подарила Ино! Как так? Моё нормальное, красивое платье, только что уничтожили у меня на глазах. Саске прошёл мимо меня, снимая жилет. Мои же брови сместились к переносице. Я была зла на него, очень сильно, как и он на меня. Я на это только фыркнула, и пошла к себе в комнату одеться, а то мало ли Сарада прийдёт. Вбежав в спальню, я быстро открыла шкаф и нашла более подходящий наряд для дома, а то тот искать вовсе не хотелось. Ругаясь себе под нос и гневно надевая футболку, я услышала шорох позади меня. Оборачиваться я не стала, ведь знаю, кто это, так что дальше начала заниматься своим делом — напяливать футболку. Крепкая рука обхватила мою талию, а его губы прикоснулись к моей шее. Что он делает? Это он так извиняется, или ему любви не хватает? —Злишься? — спокойный и нежный голос проникает в мой разум. Он так резко смягчился? Ранее он рвать и метать готов был. — Ты ведь знаешь, почему я не отпустил тебя в том платье. На его слова, я просто промолчала, и отпустила голову, смотря на свои же ноги. То платье было слишком короткое и соблазнительное. Он приревновал меня. Но не к одному человеку, а к нескольким. Он думал, что на меня будут глазеть, как дети на мороженое. Убрав руку с моей талии, он ушёл из комнаты, оставив меня одну. Уголки губ поднялись, а сама я издала смешок. Теперь уж я точно знаю, он любит меня! В этом нет сомнений. Хоть за платья было обидно, но в душе стало тепло. Очень тепло.. Оказывается, вот в чем плюс ревности. Она доказывает чувства человека к другому. Хотя, лучше не применять еë везде, а то так и человека из дома выпустить нельзя будет.
Примечания:
106 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)