I don't see the meaning of life without you......

R
Завершён
9
Размер:
12 страниц, 4 140 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

На крыше особая отмасфера

Настройки
Примечания:
Дима встал и подошёл к Эмилю максимально близко оставляя между ними пару миллиметров. Щёки кудряша покрылись румянцем. Парень не раз представлял этот момент но думал что всё будет немного иначе. Он оттолкнул Масленикова. -что ты собирался сделать? -он поднял одну бровь стараясь не выходить из образа -тоде что и ты утром-спокойно ответил Дима вернувшись к своим делам- но раз ты против я умываю руки. В током случае я вовсе на понимаю чего ты хочешь. И кажется ты сам с этим не определился. -Да, я и сам не понимаю — пробормотал Эми- извини за утро я сам не до конца осознавал свои действия. Эми вышел из кухни и закрылся у себя в надежде разобраться во всём. Первые несколько часов Дима не замечал что то то не так потому как Эми часто так закрывался занимаясь чем то своим. Но после того как Эмиль отказался от ужина и веченей прогулки на которую они ходили каждый день. И ближе к ночи Дима всё же решилс ним поговорить хотя бы через дверь. Он подошёл к комнате и тихо постучал.-Эми? Я войду? -ответа не последовало и Дима попробовал открыть дверь, она оказалась заперта на ключь что удевило Масленикова вкдь даже когда Эми закпывался в комнате он некогда не замыкал дверь. -Эмиль? У тебя всё нормально? -вновь не услушав ответа Дима начал переживать и отправился за ключами. Попав в комнату он не кого там не обноружил и только на кровати лежала маленькая записка. (Если ты примешь мои чувства. Ищи меня на месте первой встречи ~Эми) Дима тут же сорвался с места и накинув пальто вышел на поиски Эмиля он не помнил точно само здание но хорошо запомнил кафе напротив потому решил ореинтироваться именно на него адрес самого кафе так же не получалось вспомнить и мужчина выйдя из дома пытался узнать менсо положения у прохожих. Спустя 20 минут поисков он все же добрался до нужного места и поспешил на крышу многоэтажки где его ожидал замерший до кончиков пальцев Эмиль он был на том же месте рассматривая людей внизу. -ты бы хоть оделся чудо-Дима накинул на плечи парня своё пальто и сел рядом -я думал ты уже не прийдёшь-дрожащим от холода голосом прошептал Эмиль -а я думал что не успею, и чего тебя потянуло на эту крышу? -мне показалось это будет лучшее место что бы всё обсудить, до того случая я часто здесь бывал, тут отмасфера особая, не как внизу. -ну раз уж ты хочешь всё обсудить то давай.-мужчина развернулся к Эми. -давай.-наступила минута молчания. Они оба не знали с чего начинать-думаю ты уже понял что у меня есть к тебе далеко не дружеские чувства но я не могу понять взаимно ли это? -сново молчание и только шум ветра…-Дим не молчи пожалуйста, я приму любой ответ. -Эми, солнце пойми меня правельно.я не могу сказть что это не взаимно- это будеть ложью. Но и ответить взаимностью тоже не могу-потому что ещё не уверен в чувствах и не хочу в последствии сделать тебе больнее. Так что давай пока оставим все как есть согласен? -Дима поднялся и протянул руку. -согласен. -а теперь домой.греться, горячим чаем с мёдом и имним одеялом, запеленаю тебя как младенца, что б некуда больше не сбежал. Как и обещал Дима привёл его домой принёс чай и укутал в одеяло только укутывать не стал по просьбе Эми. Включив новую милодраму на ноутбуке он разместился рядом с Эмилем положив руку на его плечё. Эмилька же согревшись лег на Диму и уснул тихо посапывая. После окончания фильма Дима осторожнг переложил кудреша на подушу и ушёл к себе все это время он думал о разговоре на крыше и своих чуствах к этому кареглазому солнцу. Ещё в тот момент он быыл готов ответить взаимностью, но из-за того что прежде некогда не испытывал чуств к парням он решил для начала всё обдумать, решить готов ли он к этим отнашениям и стоит ли вовсе из начинать. Утром Дима ушёл довольно рано что бы встретиться со старым другом и немного отвлечься от мыслей которые не давали ему унуть прошлой ночью. Но сообщил Эми о том что уходитна несколко часов на важную встречю, что бы Эми его не беспокоил. После чего закрыл за собрй дверь и направился к бару в котором они м Некитой договорились встериться. Время уже за полночь Эми в очередной раз смотрить на часы отпивая остывший кофе. Дима всё ешё не вернулся и не ответил не на одно сообщение. Но тут входная дверь рткрвается и Эми через пару секунд уже стоит в коредоре. -а ты наверно Эмиль? Дима про тебя рассаазывал. Ну принимай- Сударь держал струдом стоящего на ногах друга. -но сказал что пошёл на важную встречу -все верно это была очень важная встреча мы уде месяц её планироваои всё время приходилось переносить. А я не представился Никита-Сударь хороший друг этого… этого.-он посмотрел на Диму и тяжело вздохнул -куда его? -давай в зале уложим, думаю до второго этажа он не дойдёт. Отправив Диму спать Эмиль с Сударем ушли на кухню -чай, кофе что по крепче? -ой нет, алкоголя мне сегодня хватило, давай чай Эми поставил перед ним чяшку и долил в свой кофе немного кипятка. -погоди так получается ты и есть тот самый парень которого Диман с крыши снял -получается так. -не не ты не подумай, я не собираюсь сейчас тебя жизни учить. Дело в другом Эми с интересом поднял взгляд. -мы сегодня про тебя немного поговорили. И по секрету. Он думал завтра устроить тебе не большой сурприз, с признанием, но ты типо нечего не знаешь -окей не буду тебя раскрывать-усмехнулся кудряш. Они простдели так около часа. Решили завтра все же важный день и стоит разходиться. -ты домой или у нас останешься. -нет спасибо я поеду, меня уже такси ждёт.
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник