Хуй
2 августа 2022 г., 00:45
23:00
Прощайте Эмрис!-вскрыкивал далеко молодой мужчина с синим шарфом
До встречи тебе маленький волшебник-пробубнел себе под нос зелёный карлик
Орден уже давным давно отдыхает после тяжёлой проделанной работе.Сегодня они потрудились на славу поэтому выспаться им нужно было в самый раз.
Библиотека Ордена-заветное место в котором хранятся 1000 книг.Удивительное место,можно сказать что тут все тайны мира.Вот на столе сидит маленький но особенный карлик-Эмрис.Еле-еле он дотягивается до пола мотыляя ножками изучая новую книгу.Вид Эмриса был ужасен:синяки под глазами, волосы растрёпанные,круги тёмные.Он уже несколько раз задавал себе один и тот же вопрос "Когда я в последний раз спал?" Неделя?Может быть две?Он уже сбылся со счёта но он понимал что времени отдыхать у него нету так как на него лежит великая ответственность за этот мир.Перечитывая очередную книгу он понял что и эта не поможет победить Джодаха.Он обеспокоено вздохнул и посмотрел в окно.
Луна кажется не такой как раньше-проговорил он.И правда,необычная.Вместо синего оттенка она издавала багряный оттенок...?Быть такого не может пробубнил Эмрис. Рассматривая ее более детальнее он задумался "На меня лежит вся ответственность Ордена,не хочу подвести их...","Как я смогу победить Джодаха,он же полубог! Полубог!"Карлик засомневался в своих силах,он надеялся что у них всё получится хотя сам понимал что план безнадежный.Почти упал в отчаянии проскрипела дверь к библиотеке...