Моя жизнь в новом мире. Том 2

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 6 695 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Встреча и раскрытие старого секрета Все собрались за большим столом, для обсуждения ситуации. - Господин, вы уверены что стоит туда идти? Вдруг это ловушка? – Испуганно произнесла Сильвия. Роман положил руку на плечо Марка – Согласен с Сильвией, если это и правда твоя мать, что умерла за семьдесят лет до твоего пробуждения, то сейчас она точно не человек, и не известно, на что она способна. - Верно, ведь я даже не почувствовал как она появилась сзади меня, и её глаза были словно не настоящие. Надо подготовить план, если что то пойдёт не так. Альфир почесал бороду – Разве вы не можете всё узнать при помощи третьего глаза? Марк ударил кулаком по столу – я пытался, но ничего не выходит. Я будто слепну. - Значит её мила как минимум равна вашей, если не больше. Антон рассмеялся – Разве встреча с сильными противниками, это не весело? - Согласен, но это весело тогда, когда тебе нечего терять. - Но всё же, для нас это шанс стать сильнее. Капитан, я пойду с тобой! - Капитан? - А ты забыл? До того как стать королём, ты был капитаном нашего отряда. - Точно, что то я это подзабыл. - А тебе не рассказывали как и от чего она умерла? - Я слышал разговор главы деревни с одним чиновником об этом, но они сказали лишь то, что это должно держаться от меня в строжайшем секрете. - Значит тут что то не чисто. - Да, я должен пойти и всё узнать от неё самой. Алексия за паниковала – вы уверены что это стоит того? - Да, я должен всё узнать. Шаст широко улыбнулся – Алексия, что ты паникуешь, с ним ведь пойдет сам Антон. - Всё равно, она ведь безумно сильная! Альфир ударил по столу – Прекратить панику, они умелые бойцы, которые выбирались и не из таких ситуаций. - Да отец. Шаст схватил Антона за руку – Милый, возвращайся по скорее, я буду очень скучать по тебе. Антон оттолкнул его от себя с отвращением – Не делай так, весь костюм соплями испачкаешь. Роман рассмеялся – Да сдался тебе этот костюм. - Я всегда должен прекрасно выглядеть. - Ага, как петух. - Сам бы петух, а я звезда. - Ага, звезда гей клуба. - Ничего ты не понимаешь, и кстати я не гей! Шаст подпрыгнул – Но, как же то что между нами было? Антон взял Шаста за подбородок – Ах, наивный малыш, мне просто захотелось новых ощущений, не более. Шаст убежал в слезах. Роман строго посмотрел на Антона. - Не жестоко ли ты с ним поступил? - Нет, вполне нормально. Антон стал громко смеяться. Марк почесал голову – Видимо удар кирпичом даёт о себе знать. Антон сразу посмотрел на Марка – Что? Каким кирпичом?! - Помнишь когда ты разрушил часть базы и резко вырубился? - Да, помню. Роман строго сказал – Тогда тебе на голову упал кирпич и вырубил тебя! - Пиздееееец! - Вот именно, стыд то какой. - Да нет, капец у меня голова крепкая, что падение кирпича выдержала! Антон вновь рассмеялся. Роман повернулся к Марку – Он точно ёбнутый. - Полностью согласен. После этого Марк и Антон пошли к выходу, как вдруг, Антона за руку схватил Шаст. - Я всё равно буду ждать тебя, ведь, я люблю тебя. - Ах, как это трогательно – Антон положил руку на голову Шаста – Хорошо малыш, я скоро вернусь к тебе, и хорошенько выебу. После чего они ушли. - Отец, я волнуюсь за них, вдруг что случится. - Честно скажу, я тоже беспокоюсь за них, но мы должны верить в их успех. - Да, отец. Добравшись до нужного места, перед ними предстал огромный, черный дворец. - Госпожа, к нам гости пожаловали. - Да Уля, наконец он явился. Двери распахнулись и внутрь вошли Марк и Антон. Перед ними предстала женщина в длинном черном платье. А за ней стоял огромный черно-красный дракон, и пристально смотрел на него, своими зелёными глазами. - Теперь, когда ты пришел, я отвечу на твой вопрос. - Почему ты жива? - А кто сказал что я умирала? Она начала громко смеяться. - Алина! - Да, моя госпожа. - Принеси быстро сделай мне чай! - Слушаюсь госпожа. Марк сложил руки на груди – Вижу ты завела себе рабов. - А что, я всю жизнь должна сама все делать? - Так ты ответишь на вопрос? - От части они правы, я погибла от лап мутанта, но воскресла благодаря его крови попавшей в меня, после чего я жила в тени этого мира и наблюдала за вами, набирая силы. - Значит ты тоже больше не человек? - Верно, но во мне куда больше человечности, чем во всех вас. Марк потянулся – Ну, если это всё, что ты хотела мне сказать, то я пошёл. Ворота захлопнулись. - Ты никуда от сюда не уйдешь! Из за Марка вышел Антон - Какого черта старуха?! - Нахал, ты кого старухой назвал?! - Тебя, старая ты кошёлка! - Ульяна, сожги их! Только она хотела извергнуть пламя, как ее рот был завязан цепью. - Что?! Какого черта?! Марк открыл третий глаз, и все помещение было охвачено пламенем. - Ах ты, нахальный мальчишка! Видимо плохо я тебя воспитывала! Марк оттолкнул ее к дальней стене, связал дракона и служанку. - Их я забираю с собой, а тебе желаю сдохнуть в одиночестве. После чего они вышли из дворца и заперли врата. Вернувшись обратно, все были развязаны. Ульяна была в бешенстве. - Как ты посмел забрать меня, от моей хозяйки?! - А ты хотела и дальше жить, в качестве раба? - Н..нет. - Вот и всё. Больше вы не рабы, если хотите, можете идти куда пожелаете. Алина наклонила голову – могу ли я служить вам? - Можешь, но не называй меня господином, просто Марк. - Тогда и я останусь – радостно сказала Ульяна. - Чего это вдруг, не хочешь возвращаться к хозяйке? - Она оказалась слишком слабой. Все были рады, и приняли новых членов.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник