Куромаку в стране чудес.

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
12 страниц, 4 490 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Человек полюбил волшебника.

Настройки
Примечания:
Под вечер Данте действительно ушел оставив Куромаку с Пиком. Куро не понимал зачем его оставлять с тем кто может его убить одним махом. Хотя Куромаку сблизится с Пиком и он быстрее отдаст зеркало. Сейчас Куро лежал на столе, хоть это и не культурно, он лежал, а Пик доваривал зелье после заметил состояние Куромаку. —Что то случилось? —Ничего особенного, просто скучаю по дому. —Ааа.. Твой мир.. А ты твердо решил что отправишься домой? —Да, это же всё равно не правильно . —А тебя там кто то ждёт? —Нет, за всю жизнь я не создал семью потому что был занят учебой. —Мммм... А не хочешь остаться здесь? —В смысле? —Ну вот смотри.- Пик оторвался от варки и сел за стол на против Куро. —Дома у тебя не семьи не друзей, а тут. Ты можешь попросить у зеркала что бы ты был жильцом страны чудес и ты сможешь возвращаться домой когда захочешь. —Нет, я человек, а людям здесь не место. —Думаю ты рано принял решение. —Опять говорят что я рано принял решение! Это мое решение! Вам то какое дело!?- Повысил голос Куро, после понял что сделал и хотел извиниться, но Пик не дал. —Знаешь, а мы с тобой похожи. За всю свою жизнь я не построил семьи, моей семьёй стали мои друзья. Я убивал время на тренировки, ведь хотел стать лучшим, а теперь вот как всё отразилось. Ладно, давай завтра всё обсудим, а теперь спать. Куромаку действительно уложили спать, а Пик спать не стал. Он всё думал на счёт Куро. "—Ну и что? Как признаться Куромаку в любви? А может это безнадежно? Куромаку всё равно отправиться в свой мир.. Хотя, если я признаюсь то я поставлю его в тупи́к. Ладно, мозги ночью должны отдыхать.." На следующее утро Куромаку проснулся из за Пика. Он приоткрыл глаза и заметил Пика который сидел на кровати и гладил того по голове, а когда заметил что Куро проснулся быстро убрал руку и повернулся спиной к нему. —Ты что делал? —Я? Я ничего не делал. Просто хотел тебя разбудить, а ты так крепко спал.- Выкрутился волшебник. Куро на это слегка улыбнулся. —А, когда ты мне отдашь зеркало? —.. Завтра. —А почему завтра? —Могу после завтра. —Нет нет, а почему не сегодня? —Потому что. —Почему потому что? Разве тебе нравится моё присутствие? Я думаю нет. И вообще какая тебе разница где я нахожусь? Отдай мне зеркало и я просто вернусь домой. Будет обычная жизнь как раньше!- Крикнул Куро и сел на кровать. —Как раньше?..- Переспросил волшебник после посмотрел на Куромаку. —Я не хочу жизнь как раньше. Я хочу новую жизнь. Куромаку, я тебя люблю.- Признался Пик. Куро от этого покрылся румянцем и слегка застыл. Ему в первые признались в любви. —Пик, я.. дай мне время что бы подумать..- Сказал Куро. Пик согласился. —Ну прекрасно! Пик влюблен в меня! Ещё бы он отдал мне зеркало! И что теперь делать! Он начал избегать меня! —А ты любишь его? —..Что?. —А ты любишь его? Ты хочешь быть с ним? Ты хочешь попробовать принять такое чувство как любовь? —Ну.., да, наверное. Я ещё точного ответа не решил.. —А хочешь ли ты остаться здесь? —..Я уже и не знаю чего я хочу..- С грустью сказал Куромаку и сел ближе к реке. —Пик забавный и прекрасный и свободный и.. ему подходит что угодно. Но это всё как то не правильно. —А ты хочешь быть с Пиком? —Очень хочу. —Значит будь.- Сказал Зонтик и уплыл. Куромаку всё так же смотрел ему в след и думал. После резко встал и побежал в дом. Когда он прибежал начал искать Пика и нашел его у него в комнате. Тот лежал на кровати и смотрел в потолок. Куромаку пришел к нему и сел на кровать рядом. —Пик, всё хорошо? —Да да. Просто устал. —Ммм.. —Куромаку. Держи зеркало.- Сказал Пик и подал Куро зеркало. Тот взял его и начал смотреть на себя. —Оно мне не нужно.- Положил зеркало на тумбочку. —Я тебя люблю.- Сказал Куро. Пик от этого сел на кровать и с удивлением смотрел на Куромаку. —Но ведь, ты хочешь вернуться домой? А дело в том что люди могут вернуться только раз. —Ничего. Я задержусь у вас, вы же не против? —Мы только за.- Согласился волшебник и поцеловал Куромаку в щеку... В это время Данте шел в замок. Он хотел встретить там друга. Вот он уже подошёл к воротам большого замка и постучал ожидая ответа. Он так простоял минуту после проверил открыты ли двери, на удивление они были открыты. Он зашёл в темный зал не закрывая ворот. Вдруг они захлопнулись и наступила полнейшая темнота. Данте не очень боялся, как вдруг почувствовал чужие губы у его губ. После он понял кто это и обнял того за талию всё так же целуя. Когда воздух закончился они оторвались от губ друг друга и зажглись свечи. —Даня! —Ромео, а ты так и не изменился. - Сказал Данте, сел на колено и протянул свою руку. Вампир подал свою руку и дракон поцеловал её, после встал обратно. —С каждой нашей встречи ты становишься всё краше. —Хах, спасибо. —А это тебе.- Подал розу красный дракон. —Это что?! Роза колючка! Как ты её нашел? —Секрет.- Сказал с улыбкой Данте. Вдруг в ворота опять постучались. —Дань, открой пожалуйста.- Попросил Ромео и ушел подальше. Дракон подошёл ближе к воротам и слегка приоткрыл что бы не пускать много света. —Пик Куромаку? Как вы меня нашли? —Секрет, Данте ты мне нужен. —Слушайте, у Ромео голову сносит от человеческой крови. Что бы Куромаку не пострадал, лучше уходите. —Человеческая кровь?- Переспросил Ромео. Данте повернулся к Роме. Вампир был слегка странным, у него глаза блестали красным цветом, а сам он жестоко смотрел на всех троих. Вдруг свечи потухли и дверь закрылась. Свет вернулся только через минуту. Пик был скреплен толстой цепью, а Куромаку сидел на стуле со связанным ртом, руками и ногами и при этом всем ещё и к стулу, а Данте был свободен. Но вот рядом с Куро стоял Ромео и уже был готов пить кровь. Он пододвинул свой рот к шее Куромаку. Куро начал брыкаться и от этого у него спала тряпка со рта. Вдруг он вспомнил про оберег который ему давал Зонтик. —Спаси, оберег..- Тихо сказал Куромаку и после его слов, Ромео отлетел в сторону, а Куромаку закрыл стеклянный купол. Этот купол ничем не разбить. Ромео рванул к Куро и начал пытаться проломить купол, но без сильно. Данте начал медленно подходить что бы успокоить Ромео. —Ром, успокойся. Ты должен держать себя в руках. Будь лучше.- Сказал Данте, подошёл к Ромео очень близко и обнял со спины. Вампир от этого перестал колотить купол и просто сел на пол повесив голову. Дракон всё так же обнимал его. —Я с тобой. Я помогу тебе. Я понимаю что привычка и что ты вампир. Хоть это и тяжело, ты сможешь.- Говорил Красный дракон. Ромео повернулся к нему лицом и прижался к груди любимого. Данте поднял голову Ромы за подбородок что бы взглянуть на глаза. К счастью они были такими какие и всегда, прекрасные светло карие глаза. —Вот и вернулись твои прекрасные глаза. Как ты себя чувствуешь? —...С тобой стало лучше. —Точно не хочешь крови? —Не хочу.- Скачал Ромео и посмотрел на Куро. Магия купола уже перестала работать, по этому Куромаку просто пытался сам развязаться. Рома встал с пола и подошёл к Куромаку. Когда человек увидел вампира он слегка испугался и замер. —Думаю мы с тобой плохо начали. Позволь загладить вину?- Спросил Ромео и сел на пол к Куро и начал того развязывать. —У тебя не сила, а проклятье? —Да. Многим нравится быть вампирами, но я ненавижу им быть. Это не практично и от настоящей крови всегда срываешься..- Говорил вампир. После Куромаку встал уже свободный и подошёл к Пику. —Что? Будешь владычествовать? Если честно чувствую себя собакой.- Пожаловался волшебник. После Ромео убрал цепь и Пик был свободен. —Слушайте, вы тут делаете что хотите, а Куромаку я забираю. —Ром, только не ешь его. —Хорошо хорошо.- Согласился Ромео, после взял Куро за руку и повел куда то. Они пришли в какую-то большую темную комнату. После Ромео шлопнул два раза и зажглись свечи —Куромаку, это мой гардероб. И сразу приступим к делу. У тебя идеальное тело, я тебя искал много времени. Поэтому ты не будешь против если я тебя слегка наряжу? —Ну по крайней мере я не буду против. —Прекрасненько. Так держи, если что меня зовут Ромео. Позовешь как будешь готов?- Спросил Рома, а Куромаку на это только кивнул. Вампир после вышел оставив в комнате Куро одного. Человек начал раздеваться, а после начал надевать наряд. Когда он его одел посмотрелся в зеркало и удивился. А у Ромы есть вкус. Наряд был темным, но при этом на Куромаку он смотрелся очень хорошо. Темные штаны, рубашка с длинными рукавами была серая, а пиджак который дотягивал почти до ног был черный. Ещё там были белые перчатки ( с пальцами) и галстук цвета крови. Куромаку очень понравился костюм. —Ромео, заходи.- Сказал Куромаку. После его слов сразу зашёл Рома. Он увидел Куро и кажется потерял дар речи. —Боже мой! Куромаку ты прекрасный в этой наряде! —Спасибо. —Не за что, носи с радостью. —В смысле? Я тебе его обратно отдам. —Куромаку, он все равно мне не идёт, а тебе в самый раз. Ты только взгляни на себя.- Сказал Ромео. Куро посмотрел на себя в зеркало, а Рома встал рядом. —Ты не отражаешься в зеркале. —Как и все вампиры. —Жутковато.. —Есть малость. Ну что? Пойдем показывать твоё совершенство?- Спросил Ромео и посмотрел уже на лицо Куро. —Идём.- Согласился Куромаку и на этот раз он уже повел Ромео. Когда они пришли к входу в большую комнату они заметили что волшебник был грустный, а Данте что то ему говорил. Куромаку медленно подошёл к ним, а сзади него шел Ромео. —Что то случилось? —...- Пик ничего не сказал. Просто посмотрел на Куромаку, а после обнял его. —Куро, завтра, ты отправишься домой. —Как?! —Магия отправит тебя обратно. —Не всё же так плохо? Я выберу что бы я был жителем страны чудес и буду тут с тобой и всеми вами. —Не получится. Зеркало уже без сильно.. —Нет..П-подожди, может можно что то сделать? А если попробовать выбрать желание к зеркала? Я не хочу покидать вас.. Вы мне стали как семья... —Куро, ничего не получится.- Сказал Данте. Куромаку взглянул на него, а после на Пика. После он обнял любимого...
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник