Сквозь время

PG-13
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Макси, написано 165 страниц, 50 212 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись от непривычной головной боли Россия привстала на кровате. Что происходит? - Госпожа! Вы проснулись. - в комнату забежала радостная горничная с завтраком. Должно быть для дедушки, так как на подносе присутсвует бокал вина. - Оо.. Ja. - пытаясь что-то приговорить Россия встала в кровати и медленно прошла до ванной комнаты. - Вам помочь? - медленно подойдя к девушке спросила милая горничная. - А! Что? Нет, нет, спасибо- протороторила Россия готовясь принять душь. - Сообщите, что я проснулась. - Конечно. Это будет такая радость для всех. Всё таки не каждый может спать 2 дня без пробуждения. - быстро выбежала горничная не забыв прихватить поднос. Должно быть переутомление. Или что-то другое. Такого раньше не было. *** Через несколько часов в комнату постучались. Аня только вышла из комнаты и разрешила войти. Это оказался дедушка. Правда настроение у того было хмурое и даже немного сердитое. Должно быть встретил на пути в комнаиу не того человека. Подойдя к России на кровать он присел улыбнулся и начал свой монолог : - Анна! Как я рад. С тобой всё хорошо? Когда Австро-Венгрия пришёл с тобой на руках у меня чуть сердце не остановилось. Он сказал, что ты была с Гилбертом и ... - не останавливаясь говорит Российская империя , но резко остановился. -Аааа дедушка. Всё в порядке. Просто я переутомилась и всё. Не переживай- спокойно , но в начале с раздражением сказала Аня и конце обняла своего дедушку. - Ох. Ладно. Я тебе всегда верю- обнимая свою внучку сказал император. Немного посидев вместе и побеседовав Российская империя решил всё таки сказать России важную новость этого дня . -Анна, мне жаль это говорить, но нам нужно сегодня вечером покинуть это поместье -тихо сказал император, отвернувшись и встав. Подходя к двери тихо добавил : - Если ты думаешь, что это из -за тебя, то не только. Вся атмосфера этой семьи плохо сказывается на нас. И мне даже ,кажется, что нас здесь травят ядом- тихо, совсем шёпотом сказал Российская империя и вышел из комнаты. Расстроеная и шокированная Россия осталась на кровать подняв свои ноги и села по турецки задумалась . Может Австро-Венгрия ещё что-то сказал. Мерзавец. Как он смеет на нее и на Гилберта клеветать. Ох, а эта Бельгия. Фу. Она хуже всех. Развратница. - Надо же кто это проснулся. Доброе утро ! - в комнату неожиданно вбегает Питер, набрасывается на Анну обнимая. - Что! Доброе! Что ты сказал дедушке!? - зло проговорила Анна толкая Австро-Венгрия на кровать. - Я! Я сказал правду. Как тебе не стыдно?! Один на один! С мужчиной!!!- завизжал Питер. Пытается отодвинуться от Анны. Не получается. - И всё?! - громко задала свой вопрос Анна - Ну- задумчиво проговорил Австро-Венгрия улыбаясь - я ещё добавил, что вас застукал Германская империя. О да. Всё знают как он его не выносит. ПХАХПХПХ- психически начал смеяться Питер всё так же улыбаясь Именно этот момент полностью изменил Австро-Венгрию, который в тайне от своей семьи заключил договор с Германской империей. -Ты псих. Пошёл вон отсюда! - гневно сказала Анна хватая Австро-Венгрию за грудки и тянет в сторону двери - Что? Не приятно слышать. Идея об отъезде пришла мне. - все также не останавливаясь продолжал Питер. Правда уже в коридоре. - Ты ещё пожалеешь! -крикнула Россия в коридор. Должно быть весь дворец слышал этот крик. *** Вечер. Красивый закат расплылся по всему небу. Около мрачного дворца стояла карета в которой сидела тихая, ни как обычно, фигура грустно смотрят на закатные облака около гор. - Нам очень жаль, что вы не смогли долго оставаться с нами. Я понимаю- государственные дела. Особенно в вашем положении - пытаясь изображать дружелюбие говорил Германская империя на прощание Русскому императору. Рядом с Фридрихом стояла Чехословакия ,которая отличие от императора улыбалась искренне и даже помахала. - Благодарю- сказал в ответ русский. Слышались приглушенные быстрые шаги из сада с лабиринтами гиганских цветов. Немного погорив взрослые решили расходиться. Вдруг к карете подбежал Гилберт с аккуратно собраными цветами разных цветов и размеров. - Ох. Успел - ему потребовалось несколько секунд, чтобы отдышаться - Вот! Это тебе. Я помню, что ты любишь суш сушак. Ах. Сушить растения - сказал со смешной запинкой Пруссия и протянул мне букет. - Спасибо- грустно проговорила Россия прижав плотно губы. - Прости за это - сказал Гилберт отходя от кареты Когда карета тронулась Россия обернулась и увидел Пруссию, который подходил к Германской империи. А рядом с ним уже стояла не Чехословакию , а Бельгию с улыбкой. - Россия - протянул спроси Австро-Венгрия - как дела? Всё хорошо?
49 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)