Сценарий №2. Её имя- Одиночество.
15 января 2024 г., 13:31
Я утону и потеряюсь в неизбежном.
Куда ушла та боль, та горечь, что не давала мне уснуть?
О боги, кто я? Где я? За что я здесь и почему?
Вся эта жизнь дана была по воле чьей-то, но отобрать могу лишь я сама.
Я слышу голос, среди тысячи других, он говорит: «Чего ты ждешь?»
И правда ведь, чего я жду?
Бороться сил не осталось, как и идти.
Смотря вперёд — видна лишь пропасть,
На другой стороне никто не ждет.
Здесь лишь я. Одна.
Смех. Я слышу его.
Радость и счастье. Я улыбаюсь.
Я рада за них.
Хоть у кого-то есть силы идти.