Помочь тебе,мышонок?

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 410 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Парень заходит в широко распахнутые двери новой школы.Идя по нополненому детьми коридору, шатен старается уворачиваться от бегущих существ на ножках, одновременно, он осматривает красивое и уютное здание, в котором вкусно пахнет и приятно находиться.Антон шарахается каждого ребенка бегущего ему на встречу, ведь не хочет что бы с ним столкнулось какое-то маленькое нечто.Осматривая где находиться, парень и не заметил как доплелся своим медленным шагом к лестнице.Шастун сделал неуверенный шаг на первую ступеньку, и дальше поплелся своим медленным шагом на четвёртый этаж.Став ногой на пол нужного этажа, парень тяжело выдохнул.Хоть и шел он медленно, из-за своего маленького веса, даже это даеться ему сложновато.Подойдя к нужному кабинету, парень взялся за ручку, после чего, потянул её на себя.Открыв двери, парень зашёл в класс и произнёс смотря на учителя — здравствуйте — весь класс сразу же обернулся посмотреть на новый и не знакомый голос, но очень красивый и приятный. — здравствуй, ты новенький, не так ли? — спросил классный руководитель у стоящего в пороге парня.Этот преподаватель был очень красивым шатеном, с ярко выраженными голубыми глазами, в которых хочеться утонуть как в море, с очень красивой и уложенной стрижкой.Взгляд этого мужщини был пронзающим и добрым, которого нету ни в одном другом учителе.Красивые джинсы которые так красиво облегали худые ноги.Рубашка которая так плавно лежала на этом учителе, красивый воротник, который оголял ключицы, шея, которая была тонкой и изящной, пиджак который был широко распахнут, рукава которого не доходили до запястей, и красиво выделяли массивные руки.Нежние пальцы, которые красиво лежали на столе.На одном из них красовалось кольцо ввиде бабочки. — да — кратко ответил парень смотря в глаза преподавателя — хорошо, проходи, садись — также кратко произнес учитель и направил свой взгляд в весь класс.Шастун же, прошел сквозь другие ряди, и сел на самый первый.Парень умостился на последней парте возле окна, пока учитель черкал ручкой в бумажках, Антон смотрел в окно, где открывался красивый вид на весь двор школы. — что ж — Шастун рефлекторно повернул голову на учителя, и стал внимательно слушать — не буду заводить розговоры про то что вы выпускной класс и это последний учебний год, думаю это пустяк который вы и так знаете, перейдем к главному.В этом году у вас трое новеньких, если не сложно встаньте с мест — после сказанного, Антон встал с места и оглядел класс, с места встали ещё двое парней, первый был в очках, а второй, с хвостиком на голове, что даже заставляло Антона улыбаться — и так, представьтесь пожалуйста классу — договорил учитель и сел на свое место, после, положил одну руку на стол — меня зовут Дима Позов, мне семнадцать лет, переехал сюда из Курска, люблю лимонад, девушки нету — на последних словах парень широко улыбнулся — хах, это точно лучшее описания себя что я когда-либо слышал — сказал учитель и так же расплылся в улыбке, класс занялся лёгким смехом, который бытсро перешёл в тишину — следующий — договорил преподаватель — меня зовут Сергей Матвиенко, мне восемнадцать лет, переехал сюда из Армавира — сказал парень с хвостиком — мг, дальше — меня зовут Антон Шастун, восемнадцать лет, переехал сюда из Воронежа — кратко произнес Антон оторвавшись от окна — понятно, садитесь — сказал учитель, и встал с кресла, парни же, быстро сели на места — меня зовут Арсений Попов, для вас, Арсений Сергеевич, я ваш классный руководитель и по совместительству, учитель химии, надеюсь все понимают что этот учебный год очень важный — весь класс в один голос ответил «да» — хорошо, должен спросить, поднимите руки кто будет сдавать химию — руку поднял лишь один ученик, Антон — один? отлично, тогда не смею больше задерживать класс, а новеньких попрошу остаться, всем до завтра — сказал учитель, ребята быстро собрали свои вещи и вылетели с кабинета, остались только тройка парней — вот — сказал Арсений Сергеевич, и дал Диме открытый журнал — впишите туда свое ФИО, адрес и номер родителя — после слов, Дима быстро записал все данные, и передал журнал Сергею, тот же передал его Антону.Парень вписал своим корявым почерком «Шастун Антон Андреевич» и остальные важные данные, место номера родителя, Антон вписал свой номер, ведь знает что отцу плевать на его учебу.Вписав все нужное, парень передал учителю журнал — Дима, Сергей можете иди, Антона попрошу остаться. — кратко сказал преподаватель, парни собрали свои вещи и вышли с кабинета — подсядешь ближе? — спросил учитель и сам сел на свое место, Шастун же молча сел на первую парту перед учителем — ты будешь сдавать химию, не так ли? — да — кратко ответил Антон и подпёр лицо рукой — в таком раскладе, тебе прийдеться на отлично знать этот предмет и пыхтеть над каждой роботой — я понимаю — все так же кратко ответил тот — если ты не против, я буду вести тебе дополнительные занятия, ведь руководительству нужно,что бы предмет преподавателей сдали на хорошую оценку — да, я не против — ответил Антон и посмотрел на свои кольца — откуда столько колец? — внезапно спросил преподаватель, Антону показалось странным задавать такие вопросы, но все же, он ответил — я увлекаюсь таким, мне нравиться всякие побрякушки на руках — после ответа, парень сразу кинул взгляд на кольцо Арсения, тот лишь, ухмыльнулся — что ж, по поводу дополнительных — после слов Попова, мальчик сразу перевел на него взгляд — можем начать завтра, если ты не против — нет, не против, сколько это будет стоить? — уроки для своих же учеников проводятся бесплатно, или в Воронеже было не так? — спросил Арсений, Антону показалось странным что учитель запомнил что он переехал из Воронежа «разве учителя такое помнят» прокрутилось в голове у парня — я не брал дополнительных у учителей — ответил Антон, и уставился в окно — мг, понятно, завтра после всех уроков я тебя заберу — после этих слов Антон посмотрел на учителя вопросительным взглядом — у тебя или у твоих родителей есть машина? — «странный вопрос» — пронеслось в светлой голове - нету - я живу за городом,автобусы туда не ходят,поэтому я буду тебя забирать,не против? - нет,не против - хорошо,тогда не смею тебя больше задерживать - сказал учитель - досвидания - произнес Шастун и забрав свои вещи,вышел с кабинета,а после,и со школы
13 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)