Гонка Ланга vs Адама
12 августа 2022 г., 14:32
На след. день
День прошел как обычно, школа, тренировка
17:00
Мне написал Мия
Мия: Привет
Т/И: Привет
Мия: Пошли к магазину Реки и Ланги
Т/И: Хорошо
Мия: В 17:30, встретимся
Т/И: Хорошо
Из магазина мы забрали Лангу, а Реки не было
Спустя 30 минут
Реки пришел
Шедоу: Где ты был?
Реки: Это же?
Т/И: Это прием Адама
Мия: Один раз покажи и он все так же сделает
Потом вы пошли в ресторан Джо
Чери: Рассаживаетесь куда хотите
Джо: Эй не командуй тут
Шедоу: Я приглашу свою главную
Мия: Жаль что я помидоры не люблю
После еды Чери показал лайфхак Адама, и вы разошлись по домам
На след. день
После школы
В 23:00
На гонке
Гонка прошла не доконца помешала полиция
Примечания:
Простите что такая маленькая глава