Празднество Архонтов

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Всё ещё в заблуждении

Настройки
Примечания:
— Ох, как хорошо, что вы здесь! — Здравствуйте, Кокоми. — Здравствуй Люмин, и остальные) — Мисс, вы не знаете что происходит? Что с морем и небом? Задал вопрос Кадзуха. — Ох.. если бы я знала. Это случилось несколько часов назад. Как только море начало бурлить и поднимать волны, я послала патруль, дабы они прочесали берег и сообщили всем, чтобы те шли в укрытие. Желательно подальше от воды. — Ахаха! Смешно, учитывая, что сам этот остров является скоплением вод. — Согласна, но все же, укрытия для людей предоставить мы в силах. Также я с другими жрицами закрыли портал в Энканомию в целях безопасности. — Разумно. Ответила Люмин. — Что ж.. Я так полагаю к этой буре так же имеет отношение наш электро Архонт. — Да, скорее всего. Вот только пока, никто в Инадзуме и малейшего понятия не имеет, почему это происходит. Думаю, лучше всего вам будет отправиться на остров Наруками и там возможно что-то и прояснится. — Так и сделаем! — Синь Янь, минутку. Госпожа Кокоми, вам только ничего не надо из оружия или припасов? — Благодарю за заботу, Люмин, но боюсь, что оружие тут вряд ли поможет. Припасы же, у нас есть. — Хорошо. Тогда в дорогу! Через какое то время, вы прибываете на остров Наруками. Обстановка здесь не лучше. Правильнее даже сказать, похуже... До ужаса сильный ветер поднимать всё вокруг. Жители бегаю в панике пытаясь собрать детей и скот. В небе каждую секунду блестят молнии. Повсюду буквально разлетаются склады с едой и оружием. Кузнецы пытаются всё спрятать как можно надёжнее. — Ааа Паймон сейчас ветром унесёт! Люмин, может ну его? — Паймон, я бы с радостью ушла бы, да вот только идти некуда.. — Что же будем делать? Обеспокоенно спросила Мона. — Хм... Есть у меня одна идея. Пойдём к Яэ Мико! Повернувшись в сторону горы Ёго, вы увидели, что с самой вершины летит огромное количество лепестков сакуры. Очевидно что это тоже из-за ветра. — О оу.. Паймон это не нравится. Как думаешь Люмин, с сакуры могут улететь всё лепестки? — Об этом я тоже пока не знаю. К тому времени как вы поделились на гору, всё уже были вымотаны. Здравствуйте госпожа Мико! Здравствуй Паймон, Люмин и.. — Наши друзья. — Ага. Ну я так понимаю, вы пришли не для того, чтобы позвать меня прогуляться. Скажу честно, я тоже никуда не собираюсь. — Понимаю. И ещё, я понимаю, что всё происходящее также касается сёгуна Райден, верно. — Как всегда, ты права Люмин. И если мы хотим понять ситуацию получше, стоит поговорить как раз с ней. А где обычно мы общаемся? — В царстве Эвтюмии.. — Да, опять верно. Полагаю, свою задачу ты поняла? — Ага. И поэтому медлить не буду. — Люмин, позволь нам пойти с тобой! — Кадзуха, Синь Янь, Мона, Фишль. Я благодарна за вашу поддержку, но в данных обстоятельствах, лучше я пойду одна. — Ей! Про Паймон как обычно забыли! — Паймон, я всё время с тобой, и этот раз не исключение) — Хи-хи.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)