Персонаж, которая сломала систему

NC-17
Завершён
167
1
The Merry Harlequin соавтор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 20 654 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 345 Отзывы 30 В сборник

1206 дней спустя

Настройки
      Ну... Даже не знаю, как начать.       Приветствую всех, кто читает эту часть. Можете ли вы представить, что этот фанфик я начала писать ещë на каникулах перед шестым классом, а сейчас уже активно готовлюсь к ОГЭ? Мне, если честно, верится с трудом.       И, спустя большой промежуток времени и долгую стадию отрицания, я вынуждена сообщить, что фанфик вряд ли будет дописан. Я искренне прошу извинения у всех, кто всë это время ждал часть, и готова извиниться лично перед каждым в комментариях.       Однако, несмотря на это, так же хочется принести сердечную благодарность всем вам. Вы даже не представляете, насколько сильно вы мне помогли в своë время и сколько раз спасали. Каждый лайк, каждый комментарий, каждый просмотр работы отзывались теплом в груди, разливаясь по всему телу и вызывая улыбку. Как бы странно не звучало, все вы сыграли значительную роль в моей жизни. Я никогда не забуду эту работу, процесс еë написания и связь с вами!       Пару строк для любопытных и добрых душ, которые волнуются о Соавторе. С ней всë хорошо) она передаëт вам всем привет и наилучшие пожелания! Но на фикбуке она уже вряд ли появится (или не сможет войти в аккаунт). С ней мы общаемся редко, но, поверьте, никаких ссор и скандалов, просто так сложились обстоятельства       Так как фанфик вряд ли продолжится, давайте я вам расскажу, какой должен был быть сюжет? Там много несостыковок, но, думаю, вы заслуживаете правду       Ответ на главный вопрос... Алексей. Старший брат Карины и есть тот самый „неизвестный“. Однако тут не всë так однозначно.       Как мы знаем, любое действие влияет на будущее. Вот и действия Карины (то есть еë попадание в игру Василисы, перенос Василисы туда же и создание всем посторонних предметов) вызвали поломку в игре, поломку системы. От сюда и название «Персонаж, которая сломала систему».       Если бы Карина и Василиса остались бы в игре, то стали бы частью кода игры или вовсе исчезли бы, окончательно сломав ход сюжета. Брат Карины Алексей проходил через это со своим другом в прошлом, поэтому он и знает, что это опасно, но понимал, что запрещать бесполезно. Так и началась игра в долгую.       Итогом должны были быть три концовки на выбор:       1. Нейтральная (Карина и Василиса вышли бы из игры под влиянием Алексея, после чего система перезагрузилась бы. Весь сюжет вернулся бы в норму и начался с самого начала.)       2. Плохая (Карина и Василиса стали бы кодом, после чего система бы их удалила как неизвестные компоненты)       3. Хорошая (Все персонажи узнают правду и всех постепенно вытаскивают в реальный мир, где начинается их новая история вне игры)       Что ж... Как-то так.       Искренне надеюсь, что с вами всë хорошо. Может, расскажите как вы в комментариях? Буду рада услышать ваши истории и узнать, как вы)       Ещë раз спасибо вам большое за всë! И вновь прошу прощения за долгое молчание... Работа переходит в статус «Завершëн» без завершения.
167 Нравится 345 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)