( глава 5) Предложение
2 августа 2022 г., 17:08
Кэйти ушла в царапине на лице а вся стая стала избегать ее даже ник с Алисой, они помирились, но все же не общались с Кэйти пару дней, кошка убивала саму себя в слезах и Кэйти когда была одна она почувствовала, что к ее плечу кто то коснулся, и это был Хмель
- убей если хочешь... Я дозволяю...
Хмель был немного с непонятным лицом
- эй, не нужно относится так к Своей жизни, я уже знаю, что ты убила моего глашатая, но это же была случайность
Хмель обнял Кэйти, и Кэйти уже впервые жизни почувствовала себя раз в жизни рядом с хмелем лучше чем со своей стаей...
- Ладно, я слышал после случая Ника и Алисы у тебя проблемы?
- тебе та что?
- я тут подумал... И решился... Ты будешь в моей стае? Я обещаю, ты будешь старшим воином!
Кэйти зная его лицемерность не хотела давать ответ и сказала, что подумает и даст ответ на завтрашнюю ночь
Хмель ничего не ответил, просто лизнул Кэйти в щеку и молча ушёл, от такого прикосания щеки ее чуть не вырвало.. но все таки сдержалась и ушла домой