Мини история: Няшки и Фиксая
5 августа 2022 г., 19:25
Примечания:
Как Фиксай начал доверять Няшке
И вот я проснулся от странного голоса и вот я открыл глаза , и увидел сидячего на стуле Няшку.
- хе , проснулся.- сказал Няшка
-Да , а сейчас сколько времени?
- ну 12 , А что?
- ничего , а что ты делал у меня в комнате?
- а... Ну... Хотел тебя разбудить , а то мило спал- сказал смущённо Влад
-что я не разлышал?
- ничего , жду тебя в 1 час в моей комнате
- а , хорошо
И вот няшка уходит , ну а я , стал делать свои дела.
И вот час и я уже стою возле комнаты Няшки
Я постучал.
- кто там?
- Фиксай
- А это ты , заходи!
И вот я уже стою в комнате анкера
- я тут подумал- сказал Няшка тем самым перебив мои мысли - знаешь давай обследуем академию!
- да , хорошо
И вот мы решили , что уже будем обследовать библиотеку
( Библиотека , библиотека)
И вот мы начали осматривать
- хм.. вот книга и тут книга- начал говорить Влад- надо будет позвать Гречку , он то любит читать
- ага
Что ещё болтал Няшка , но я не слушал
- эй ты меня , слушаешь
- ага
- значит , что я щас сказал
- не помню - не ну , а что я ведь умный , вот и отмазка
- ладно пойдем , тут нет ничего такого , пойдем лучше в столовку.
- ладно , а что у тебя в руке
- это ничего
Няшка либо скрывал что это, либо что он... Не знаю , но всё же я доверяю ему
- знаешь Влад...
- а Фиксай
- ты единственный которому я могу доверять на данный момент
- хых , ну я могу доверять только тебе и Донни , вчера с ним ел пиццу
- ясно , как ты думаешь , кто мастермайнд и кто предатель
- я не знаю , я даже думать не хочу , вот
- я тоже
И вот через минут 5 мы ели пиццу, веселые и счастливые.
Но на долго ли это.....?
Примечания:
В следующей будет убийство. Как вы думаете кто создал из всех них убийственную игру?