***
– Заждался тебя, - Попов открыл дверь, пропуская Антона внутрь, – Как погуляли? – Да супер, вообще. Парень потянулся за объятиями. Шумно дышал в макушку, наслаждаясь моментом. – Я ужин приготовил, ‐ Арсений заглянул снизу вверх в глаза Шаста, – Паста с курицей. Конечно же, в разгар трапезы на столе появились бокалы с игристым. – Антон, - обратился к нему парень, – Я очень тобой горжусь и искренне надеюсь что ты сдашь все экзамены, поступишь. И я надеюсь, что переехав в Питер, ты меня не забудешь, и нас ждёт светлое общее будущее. – Такого как ты я не забуду никогда. Знаешь, почему? - рука простользила по тёмной столешнице к запястью парня. – Почему же? Антон подался немного вперёд, заглядывая прямо в душу, смотрел восхищённо влюблённо. – Потому что ты стал весомой частью моей жизни. Ты её настолько изменил, что теперь я не представляю как без тебя. Бокалы звякнули о друг друга. Да, необходимость Антона переехать волновала парней. Хоть они и старались скрывать это друг от друга. Каждый миг проведённый вместе Антон старался запомнить, переживая что вскоре ему будет сильно этого не хватать. Антон стоял на балконе, курил, наслаждался тёплым летним ночным воздухом. Впереди их с Арсом ждёт сложнейшее испытание расстоянием и временем и Шастун понимал это, но сдаваться не намерен. Арсений заглянул на балкон, подкрался ближе и обнял со спины, забираясь пальцами под футболку. – Сейчас комары налетят, покусают. Он нежно провёл ладонью по рёбрам, вызвав у Антона тихий смешок. – Щекотно, Арс! Парень развернулся лицом к нему. Арсения хотелось поцеловать, до дрожи, но он не любил запах и вкус сигарет, поэтому Антону лишь оставалось любоваться им на расстоянии. – Пойду зубы почищу. Убедившись, что от него не воняет дымом и табаком, Шаст вышел из ванной в домашней длинной футболке и шортах, чуть выше колена. Арсения он нашёл стоящим над диваном и соскребающим с него шерсть. – Иди сюда, - Антон притянул к себе парня за ворот футболки, требовательно прильнул губами к шее, очертил линию скул. – Да я весь в коте, сейчас и ты будешь. – Похуй, - парень продолжал целовать его, сминал футболку на спине Попова, чувствуя под руками шерсть. – Я тебя люблю, - Антону было важно это сказать. Казалось, что сейчас промолчит и слова разорвут его на части. Он хотел ещё раз напомнить о том что чувствует, не требовал взаимности, просто для него это имело больший смысл. Арсений промолчал. Не потому что не любил, просто "я тебя тоже" звучало бы сейчас как-то слишком сухо и не передавало бы тех чувств что он испытывал. Антон закрыл глаза, опустил голову на плечо парню, прислушивался к его дыханию. Они стояли обнявшись, раскачиваясь в каком-то своём ритме. – Пойдем спать? Шастун согласно мурлыкнул и поплёлся в спальню. – Блин, Арс. Жарко же, - Антон вновь скинул чужие руки со своей поясницы и отстранился от груди Попова. Парень лишь ухмыльнулся, закрадываясь холодными после прохладного душа ладонями под одеяло, проводя по оголённым спине, рёбрам и животу. – Прохладнее? – Ну спасибо, - он повернулся лицом к Арсению. Хитрый план возник в голове сам по себе, спать всё равно не хотелось. Антон потянулся за поцелуем первый, нависнув над парнем, скинул с плеч тонкий летний плед. – Доигрался, Арсюш, - поцелуями сполз к груди, прикусил ключицу, провёл по ней языком, услышав свистящий вдох сквозь стиснутые зубы. Попов зарылся пальцами в отросшие волосы Антона. Тот носом провёл вдоль линии скул, вновь поцеловал тонкие губы. Руки блуждали по напряжённому телу, подступая всё ближе к резинке домашних шорт. Арсений сел, облакотился на локти, заинтересовано смотрел на русую макушку парня, который успел расположиться между разведённых ног и обжигал дыханием живот и бёдра старшего. Сквозь тонкие шорты Антон лизнул выделяющийся бугорок, слыша сдавленный стон сверху, стянул единственный предмет одежды с Арсения. – Подожди, - старший протянул руку к щеке Шаста, – Ты уверен? Антон поцеловал его, нежно и неторопливо. – Уверен. Ладонью провёл по животу, спускаясь всё ниже. Аккуратно медленно обхватил губами головку. Для себя отметил, что не так уж это страшно, как он себе представлял. Застыл, дыша через нос, прислушивался к своим ощущениям. – Всё хорошо? - спросил Арсений, заметив замешательство Антона. – Да, просто немного необычное ощущение. – Я тебя не заставляю, если что. – Ага, хорошо. Ляг наконец-то и расслабся. Арсений засмеялся, но просьбу выполнил, закрыл глаза, концентрируясь на тёплых руках и губах в самых чуствительных местах. Антон действительно старался, следил за зубами и языком. Подходя к пику, Арсений положил руку на голову Шаста, оттягивая пряди, задавал нужный ритм. Антон отстранился смотря в голубые омуты, всё ещё находясь в прострации, на губах были белёсые капли а сам он тяжело дышал. И вроде что-то надо бы сказать, но на Арсения напала такая сонливость что слова в предложения совсем не складывались. – Ты как? – Нормально. Теперь спать? Арсений согласно кивнул, легко поцеловал парня в нос и откинулся на подушку. – Можно хотябы за руку тебя держать? Засмеявшись Антон положил руку ладонью вверх на середину кровати и сразу же её коснулись тёплые пальцы.***
Антон не знал, радоваться ему, или плакать. Он сидел за ноутбуком, за спиной слышались восторженные крики Димы и Оксаны. Друзья собрались у Позова дома, договорились все вместе увидеть результаты ЕГЭ. Математика – 95 балов, русский – 88 и литература – 83. С такими балами в Питер его примут аж бегом. Впереди светлое будущее, да вот только слишком много придётся оставить в родном городе. – Дима, наливай! - у Кати только сейчас загрузился сайт и она сидела в полном восторге от результатов. – Поддерживаю, - подняла руку Оксана, заглядывая в телефон подруги. Антон оставил девушек в комнате, сам пошёл на кухню к Позову. – Пиздец. Парень, разливающий мартини по стаканам недоумённо посмотрел на него. – Чего? У тебя одни из лучших результатов. Открыв балкон, Шастун закурил. – В Питер уезжать страшно. – Зато универ хороший, да и не переживай ты так, - Дима подошёл, хлопнул друга по плечу и протянул стакан, – Всё равно ведь будем видеться если захотим. Фейстайм там, да и на праздники собираться можем. Антон заторможенно кивнул, делая глоток горьковатой жидкости.