правда или действие

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 391 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

приглашение Венти

Настройки
Примечания:
Итэр понравился Венти... Венти пытался выбить его из головы, но ничего к сожалению не получалось. Урок Итэра прошёл хорошо, Итэр вышел в коридор и тут у своего класса увидел Венти.. Венти подошёл к Итэру прижав его к стене. Итэр покрылся румянцем и закрыл лицо руками. Венти тут же убрал руки Итэра и сказал : -Ну, я ничего тебе не сделаю. По Итэру прошлись мурашки и через силу он промолвил : -Ч-чего ты хочешь?.. Венти хитро улыбнулся как лиса. -Просто поболтать с тобой) Светловолосому парню стало не по себе и он пытался не смотреть на Венти. Венти не нравилось то, что его возлюбленный не смотрел ему в лицо и поэтому Венти своими пальцами взял Итэра за подбородок и повернул его лицо на себя. Венти не просто говорил с Итэром, а так скажем соблазнял. -Итэр, ты такой милый, я не могу сдерживаться..) -Не хотел бы ты стать обсалютно моим?.. Венти говорил, что то в этом роде. Тем временем Итэр был весь красный. -Солнышко, я не буду делать тебе больно, пока ты сам этого не попросишь Итэр не мог ни сказать ни слова из за страха. Мальчик с косичками поцеловал Итэра в макушку и ушёл. Ч-что это было?.. Он правда ничего со мной не сделает?.. Я не очень ему доверяю.. Подумал про себя мальчик с длинной косой. Итэр ушёл обратно в класс, пытаясь не высовываться в коридор. По крайнем мере пока за ним ходят два тёмноволосых парня. Итэр пытался не поддаваться их соблазну, что ни плохо у него получалось. Остальной школьный день Сяо и Венти не липли к Итэру, чему Итэр был очень благодарен. После всех уроков Итэр мирно собирался домой. -Так.. Учебники, тетради.. вроде ничего не забыл. Проговорил Итэр накинув на себя рюкзак уже направляясь домой. Итэр вышел из школы выдохнув, но как вдруг почувствовал на своём плече чужую руку. Итэр обернулся и увидел Венти. Венти улыбнулся и спросил : -Не хотел бы ты сходить со мной в кафе?) -а.. ну.. почему бы и нет.. Итэр принял приглашение парня с косами. Тогда жду тебя в 18 : 34, в кафе *****. Венти напоследок улыбнулся и убежал домой. Итэр не стал искать какого либа подвоха от Венти, поэтому согласился на приглашение. Итэр минуту обдумал свой ответ и понял, что всё хорошо и пошёл домой.
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник