***
Подумав о подобном ещё пару минут, юноша встал с дивана, и пошёл сперва в ванну, ведь с утра хотелось принять в душ, привести себя в порядок, и всё в этом духе, потому что в последнее время иза работы у него не хватало времени даже на такие простые вещи. Зайдя в ванную комнату, он умылся, принёс одежду, в которую хотел переодеться, и тяжело вздохнул, ведь почему-то сейчас у него не было сил, и было такое чувство, как будто вчера он целый день без перерывов пахал на работе, и даже не спал. Всё же собрав свои мысли, тот выдохнул, и почистив зубы стал принимать душ, да и темболее ему нужно было помыть голову, ещё пару дней назад, но Накахара совсем забыл про это, и вспомнил только сейчас… Все эти процедуры заняли 40 минут, и всё же выйдя из ванной комнаты он с облегчением выдохнул, ведь та усталость немного ушла, и у Чуи было более бодрое настроение, чем раньше. — Как же меня с утра уже всё бесит. — недовольно пробормотал Накахара зайдя на кухню, хотя там не было нечего бесячего, но рыжика почему-то бесил даже солнечный свет, который был еле виден иза штор. Всё же решившись успокоится, парень подумал что лучше не портить себе же настроение в свой выходной, и нужно было подумать о чём-то хорошем, например о том, что в 2 часа для он должен был встретиться со своим другом по имени Рюноске, и хорошенько всё с ним обговорить, не только по поводу работы, но ещё и нужно было рассказать Акутагаве про то, что произошло вчера у них с Дазаем, потому что скрывать подобное Чуя не желал, и он был не против рассказать хоть кому-то про это. Его ещё и чуть обрадовал тот факт, что они идут в любимое кафе Накахары, поэтому рыжик сможет вкусно поесть, ведь там были одни из любимых его блюд. Ну наконец-то. Иза этих мыслей он совсем забыл про то, что пришёл на кухню за тем, чтоб приготовить завтрак Осаму, но всё же через 10 минут к нему пришло осознание, и недовольно посмотрев в окно — тот принялся наконец-то готовить.***
Итак, время на часах уже показывает «10:36», и только сейчас он закончил готовить. Поставив всё красивенько на стол, Чуя незаметно улыбнулся, и направился к Дазаю, чтоб разбудить его, и позвать есть, ведь рыжик был уверен в том, что этот оболдус всё ещё спит, и видит сотый сон. В итоге он был прав. Шатен всё ещё спал, с улыбкой на лице, но уже не на диване. Он лежал на полу возле дивана, обнимая подушку, и видимо парню даже было удобно так спать. — «Что за дурень?» — подумал Накахара, но всё же на самом деле его это даже умиляло. Чуя подошёл к нему, и сев на корточки стал будить шатена. Он стал очень даже терпеливо ждать, пока эта ленивая задница наконец проснётся, хотя очень даже хотелось просто взять, треснуть его по бошке, и тогда ждать не пришлось бы. Но он ждал. Прошло довольно много времени, и вот, Осаму наконец проснулся. Он протирает глаза, и с улыбкой смотрит на Чую, который всё тагже сидел на корточках. — Ооох, доброе утречко, Чууууя. — Специально расстягивая имя Накахары говорит он, а после садиться на подушку, которую ранее тот обнимал. — Ага, и тебе утречко. Тебе вообще нормально на полу спать? Как я вижу очень даже удобно, почему же ты тогда на кровати спишь? — Немного с насмешкой спросил Накахара, улыбнувшись. — Не удоообно! У меня спина иза этого болит, как будто её сломали, вот честно. — Дазай говорил это с недовольным лицом, прикрывая свои глаза, ведь всё ещё хотел спать. — А для чего ты меня разбудил? Я был бы не против ещё часик поспать. Или два. А лучше три. — Не удивлён. Я завтрак приготовил, иди ешь, пока там всё тёплое. Если остынет — не моя вина. — Тот улыбнулся, и поцеловав парня в лоб — Накахара поспешил удалиться с комнаты, и пойти на кухню. — Хорошоооо, сейчас иду, только умоюсь. — Прокричал ему в спину Дазай, перед тем как встать с подушки, которая была очень даже удобной.***
Ну вот, два возлюбленных сидят за столом, один из них ест, другой же просто смотрит на это, с утра попивая бокал вина, которое они не допили ещё пару дней назад. — А ты уже успел поесть, или что? — Спросил Осаму, чтоб наконец прервать эту тишину. — Неа, я поем в кафе через пару часов. Да и темболее сейчас у меня совсем нет желания есть. — Поставив бокал вина на стол, и посмотрев в окно сказал тот, улыбаясь. — А что, ты теперь заботишься о том, ел ли я? — Чу, я заботился об этом ещё до этого, поэтому не понимаю почему тебя это так удивляет. И тебе бы стоит поесть сейчас, всё же в кафе ты идёшь через пару часов, а не сейчас.и вообще, во сколько ты туда идёшь? — Шатен стал смотреть на свою тарелку, разглядывая блюдо, одновременно жуя. — Я туда иду в два часа дня, и ещё раз повторюсь, есть сейчас я не хочу, и не могу, ибо потом у меня не будет аппетита, а такого мне не нужно. — Накахара снова посмотрел на Осаму. — Что ты там высматриваешь? Тебе не нравится то что я готовлю? — Нет, мне всё нравится, просто стало интересно что ты сюда добавил. Кстати, у нас же получается есть ещё…3 часа где-то, чем займёмся? Не будем же мы просто сидеть, и смотреть в потолок, ха-ха. — После этих слов тот стал быстренько всё доедать, ведь в тарелке оставалось совсем немного. — Да, не будем, но я об этом даже не подумал…и даже не предлагай мне снова смотреть какие-то фильмы, мне иза этого становится скучно, и порой такое надоедает. — Рыжик облокотился об стул, и стал на нём кататься. Видимо он «хочет» упасть. — Да ну блин, ты читаешь мои мысли! — Говорил шатен уже доедая последнюю ложку блюда. — Тогда я даже незнаю…мне сложно думать о подобном с утра. Может давай сходим погуляем? Мы давно не проводили время вместе. — Ха-ха, ну вот, так бы сразу! Конечно мы пойдём гулять, мне очень будет интересно услышать от тебя какие-то бредовые рассказы, или что-то типо того. Ты ведь всегда во время прогулки так делаешь, или уже перестал? — С интересом спросил Чуя, смотря на Дазая, который тоже смотрел на него, положив свою голову на руку. — Не перестал, и именно для тебя у меня есть много историй, поэтому я попытаюсь за эти три часа рассказать тебе хотябы половину! Ты согласен слушать меня всё это время, Чу? — Говорил улыбаясь шатен, ведь он очень любил то, когда Накахара слушал его истории, и иногда перебивал чтоб сказать своё мнение. — Конечно согласен, я ждал этого момента почти вечность, а может и больше.***
Ну вот, прошло минут 20, и молодые возлюбленные уже оделись, и выходили на улицу, идя в парк за руку. Им было плевать на то, что некоторые люди странно смотрели на них иза этого, ведь главное сейчас было то, что они наконец-то могут поговорить, и не кто не смог бы испортить такой прекрасный момент, потому что если кто-то попытается это сделать — Чуя обязательно свернёт ему глотку. Они медленно шли по тропинке к парку, и Чуя слушал всё то, что говорил ему Осаму очень внимательно, улыбаясь, и как всегда иногда перебивая его. Этот момент был довольно чудесным для них, ведь даже обычная прогулка доставляла удовольствие, иза того что совсем недавно они даже и не думали что встретятся. По крайней мере об этом не думал Накахара. Такое долгое расставание было очень…неприятным чувством для них обоих, но вот сейчас они наконец снова встретились, и даже стали встречаться, о чём раньше парни не могли и подумать. Наверное. Рыжик очень любил слушать рассказы шатена, и всегда вникал в них полностью, поэтому эта привычка была у него и сейчас. Дазаю было очень приятно знать то, что Чуе интересны его рассказы, и он слушает их, не перебиваясь на что-либо другое. Это было очень приятное чувство, когда знаешь, что есть человек, который обязательно выслушает всё, да и самому Накахаре было очень приятно слушать это всё, ведь таким образом Осаму показывал то, что он доверяет ему, а это Чуе нужно знать в первую очередь. Шатен прекрасно знал это.