Неизвестные родственники

R
В процессе
122
1
Размер:
планируется Макси, написано 548 страниц, 143 121 слово, 134 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 262 Отзывы 21 В сборник

Часть 127/Метания

Настройки
Примечания:
*На обеде было,как всегда,шумно,а из-за такого эксперимента девочек,то и не привычно для глазу* *Конечно Минашиго на самом деле редко носила чёрную одежду на показ, хоть ей этот цвет нравится из-за практичности..Обычно та носит толстовки,свитера,футболки разных цветов.Обычно тона одежды или приглашённые или мягкие.Единственное,что полноценно носится чёрного это чокер и куча видов перчаток,либо тёмно-серого или чёрного.Даже и не красилась особо в чёрный* *Но всё же чёрную одежду она использует на вылазках.Там где надо быть незаметными* *Но всё же те двое новых вожатых её не узнали и тихо сплетничали* *Обычно эти двое запихали рядом с ней, а тут говорят спокойно между собой.Так что едя мороженое неподалёку,она узнала некоторые факты* *Ребята возникшие ниоткуда интересуются паранормальным и из другого мира.Из-за пространственных дыр всё идёт на перекосяк и выходит лишь надеяться что эти вернутся домой* *Конечно,есть запасной вариант и даже не один,как их вернуть,но Минашиго очень не хочет его использовать* *И она наконец-то выяснила настоящие имена этих двоих Пётр и Олег,в голове сразу пронеслись парочку шуток из интернета.Но она откинула эти мысли решая что делать.Оставить в покое или вмешаться...* *С одной стороны она может вмешаться и тогда будет больше помощи.С другой стороны это другой мир...К примеру с той же "Власовой",если Минашиго правильно помнит как её зовут.Они пересекались,но при этом не контактировали толком напрямую.А сейчас Минашиго надо выйти на прямое общение с людьми..Возможно не просто из другого мира,а реальности...Где Возможно не просто того же Войда,но и Фонда нет и нет подобных тварей.* *Она решила вновь наблюдать просто. Осталось меньше недели* *Тяжёлый вдох и выдох перед тем как уйти,ей надо порисовать* *Что у неё есть?Монстр из мира "Игнорируй меня и я тебя не трону" которого призвал Г.А.,озеро в котором наверное что-то не так...Два иномирца,Вова,детектив который начинает верить ей,парочка теорией как работает нечисть и целый лагерь детей не закрыли.Сначала были данные что полиция не хотела разводить шум,чтобы не спугнуть.Хотя официальная версия,что рысь,откуда тут руси?Из зоопарка сбежали?Ладно,не важно.Главное что Минашиго после с Г.А. поняла что дело в нём, для него это шикарный эксперимент.Он теперь его продолжает* *И план действий готов...Но она в нём так не уверена* -Да что ж такое-то... *Засунув альбом на место с карандашами,она посмотрела в потолок* *Она рассматривала трещины,пятна которые оставили и предыдущие дети и они умудрились* *Она протёрла глаз и поняла,что забыла смыть макияж и переодеться* *После всего она смотрит на себя.Растеряна,напугана...Где вся её уверенность?Куда она делась?* *Она стала сжимать раковину и в один момент оставила трещину* *Она оторвала руки от раковины и боялась уже себя, а не монстра.Сегодня утром она поэкспериментировала на сектанте.Да,он ужасен,но ведь человек..Хотя...Нет,нет,нет* *ОНА НЕ КАК ОН* Алина-Мин? -А? *Алина обняла её,а Минашиго сначала отстраниться..Но затем вжалась в подругу* Алина-Ты не одна -...Спасибо... Алина-Давай попрошу парней принести шоколад) -Хорошо)... *Через 5 минут вся компашка собралась в домике.Саша обнял сестру,Джейман улыбнулся,чтобы порадовать её.Ян и Даня пытались развеселить её вспоминая истории,Алина же добавляла разные факты,Кирилл рассказывал анекдоты ибо не знал что говорить* *По итогу уснули все вместе под видео на ютубе* *Параллельно с этим Саймон занимался тем чтобы мамашу Джеймана родительских прав и выбить запрет на приближение к малышу.Ему помогает семья Алины и Кирилла* *Естественно шло дело быстрее со связями семьи,тем более были видеозаписи как ребёнок боится мать,заявления в опеку,фото синяков и т.д.*
Примечания:
122 Нравится 262 Отзывы 21 В сборник