Неизвестные родственники

R
В процессе
122
1
Размер:
планируется Макси, написано 548 страниц, 143 121 слово, 134 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 262 Отзывы 21 В сборник

Часть 128/Новое дыхание

Настройки
Примечания:
*Утро началось с того что мальчишек выперли к себе в домик Лина,которая пришла в три часа ночи проверить девочек.Хоть ходить и нельзя,но вожатых не смущает это* *На удивление Минашиго не начала ругаться ни на кого,а странно посмотрела.Алина спала,мальчики поплелись к себе.* *Лина озадачено посмотрела на ту кто бил гопников после школы..А сейчас смотрит на неё каким-то необычным взглядом.Там не было злости,гнева или ещё чего-то подобного.Там было спокойствие,задумчивость,размышления* *В миг прямые волосы Минашиго обрели волнистый вид,Лина поспешила уйти ибо пришло чувство надвигающийся бури.Да и мальчиков довести надо* *Как только дверь закрылась,Минашиго вскочила с места,взяла рюкзак в котором было всё и тихонько ринулась в ванную* *Обрезанные кончики волос летели на пол,а маленькие серёжки из особого серебра быстро использованы по назначению,их подарил Саймон.На средний палец левой руки,на перчатку,был одето кольцо из того же сплава,но это уже семейная реликвия.* *Вьющийся локоны легли на плечи,пока та поправляла лак на ногтях.Тени на глазах были чёрные,но не прям матовый.Хотя...Две прям чёрные точки та поставила над глазами.Лёгкая гигиеничка на губах.* -Давно надо было привести себя в порядок *Она покрутилась по сторонам и заметила кое-что новое* -А я действительно выросла,как я раньше не замечала? *Её взгляд стал острее,но приобрёл и озорство,будто та вспомнила что ей реально 16 и что ей надо чудить.* *Утром её было не узнать,а Ян,как всегда, покраснел)* Лина-Это на тебя что так повлияло? -Хм...Друзья)Семья)И новый взгляд со стороны)Я и не знала что мои одноклассницы видят во мне яркую личность,а не серую мышку Лина-Серую мышку в себе видишь лишь ты.Остальные кем угодно,но не мышью -Да? *В лагере повисло молчание* -Я поняла "":) Вова-Ты ёбнулась конкретно,какая серая мышь?! -Не кричи ":'> Вова-... Детектив-Эээ...Я тоже в ахуе Олег и Пётр-Мы тоже,тебя видно за версту - (0—0) *В любом случае изменения пошли на пользу* *Сейчас ребята думают что делать с происходящим.Да,опять,а вы думаете легко придумать в этом всём?* *И опять ничего не придумали и остался ненадёжный план* *Зато спиздели у детектива его записи чтобы почитать,но там ничего не нашли,так что Ян вернул их на место* *Чего Ян,а не Саша или Минашиго?Так они ж не просто так тренируются.Там подготовка не хуже,чем у оперативников,на сколько это возможно ":> * *Сейчас будут проходить у детей соревнования,но Минашиго и Сашу на них не допустили ибо те спортсмены* *Как сложно писать сюжет после такого перерыва,когда масса других идей,но всё равно надо закончить это и не запутаться что было,а что нет ":') Ладно,что-тоя разнылась* *По итогу ребята выиграли некоторые соревнования и не только в спорте.Алина — первая помощь и лёгкая атлетика(среди девочек).Ян — рукопашный бой и история.Даня метание и на удивление всех — математику* Даня-Так мне эта математичка оценки занижала?! -Хрен его знает,но я в шоке.. *Алина,конечно,удивила...Но учитывая сколько та бегает с ними от тех же монстров,то не сильно.* Алина-Ты у меня молодец) *Алиночка поцеловала Даню в щёку,а тот немного поплыл* Даня-Спасибо) (/////) Ян-В любом случае нас в другую школу перевели Даня-А,ну да.Только вряд ли получше будет,она всё ж для трудных подростков -Чтось придумаем,не кипишуйте Алина- ":> Кирилл-Ничего нового Даня-Ты просто завидуешь что мы выиграли) Кирилл-Ну,у не 1 же места вы выиграли,а среди тройки. Даня-А ты то ни какого) -Опять? Даня-Нет ":^ -Ладно,развеялись и к работе Даня-Да ты ж на ходу придумаешь что-то как всегда -(—_—) Даня-Понял,думаем -Ага,оказывается тебе есть чем Даня- >:< - :р *Ну,новый план был не сильно лучше старого,но убрали несколько ошибок и придумали запасные* Даня-Прогресса маловато -Он хотя бы есть,по тебе тоже не было заметно Даня-Да ты достала Ян-Кстати,а что будем делать после? -По ситуации,возможно праздновать,а возможно похороны,что тоже– Саша-Ещё одна такая шутка и я тебя в озере лично утоплю -Сил не хватит.Так,не отвлекаемся Джейман-А что если обратно закрыть монстра? -У меня есть заклинания конечно,но они не сильно будут тут эффективны.Много сил,а не знаем сработает ли.Да и если открыть "дверь" туда,то оттуда тоже могут полезть,опасно.Легче убить.Но как убить не ясно,я никогда не пыталась этого сделать,ибо считала это бессмысленным и это опасно.Легче игнорировать ибо если пытаешься убить,то другие поймут что ты их видишь то тоже будут атаковать.А там в той мясорубке выжить мало шансов.А тут на весь лагерь он один,но он в нашем мире.Так что по этому я хз что делать толком Саша-Раньше просто всё было — игнорируй это.Когда надо давай им понять что ты их видишь.Уже не нужны — делай вид,что не видишь и внушай им это Алина-Страшно их,наверное,видеть постоянно ,Саша,Вова-Привыкли -О,Вов,ты чего тут? Вова-К вам детектив хочет прикопаться -За что? Вова-За то что у него лупу спёрли -Кхем,во-первых,у нас своя.Во-вторых,мы следов не оставляем Вова-Так и передам *Вова ушёл* -Кто из вас? Все-Не мы -Тогда идите проверяйте,вдруг подкинули *Ну,на этом и разошлись*
Примечания:
122 Нравится 262 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)