***
POV Вика. Привет,я Вика,и мне почти 15.Я родилась в Украине,в городе Львов,но из за войны вынуждена была переехать к моей двоюродной сестре,ее мужу и моей племяннице в Одессу,так же там находится моя тетя(бабушкина дочь,сестра мамы и бабушка моей племянницы) и ее муж(мой дядя,зять бабушки,муж моей тети,дедушка моей племянницы),и мой двоюродный брат (мой брат, крёстный моей сестры,внук бабушки,сын тети и дяди,муж его жены,дядя моей племянницы) Сестра двоюродная(моя сестра,крестная,дочь тети и дяди,жена своего мужа, мама моей племянницы) Я уехала в Одессу одна,там меня встретил зять бабушки (Дядя Сережа) и мы на машине моего двоюродного брата уехали домой. Говорить куда не буду,узнаете потом Ну впринципе,вот и все.Я перехожу в 9 класс,у меня рост 179,вес 45(когда мне было почти 14,я должна была сесть на диету, потому что живот был как у беременной,и скинула 7 кг.)О себе
3 августа 2022 г., 14:51
Примечания:
Это как продолжение того фанфика
Примечания:
***