Часть 3: Любитель метро
5 августа 2022 г., 15:36
После экскурсии Инфинит и Мортис спустились в метро на станцию Адмиралтейская. Инфиниту сразу понравилось
-Мортис,а мы сможем до вечера на метро кататься?
-Ну если не устанешь, то можно
Доехав до станции Спортивная Инфинит поднялся на второй этаж
-Инфинит, ну и нафига ты спрыгнул на путь
-Да не боись, все равно тут контактного рельса нету
-Я не про это, а если нас заметят?
-Быренько свалим.
-Ладно, вылезай, поехали до Звёздной
До 7 вечера Инфинит и Мортис не выходили на поверхность, в конце концов Инфинит устал от впечатлений и пошел домой